«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Помойка > Магазин Березка


Короткое напряжение [12] (30.03.22 15:52)
Скажите,а что уникального можно найти там чего нельзя купить с рук?Понимаете тт ут такое дело,при малом онлайне,люди стараются както усилять свои комплекты,Но ценники в Березке так ппоставлены,что оттуда даже и не покупают.Часто увижу как покупают тежи чарки 4 ки,эм комплекты и многое другое.Я о том что почему бы цены не сделать тама адекватными,чтобы люди днями не торговались и не покупали с рук(некоторые вещи и не найти неделями)А моглиб себе позволить купить то что нужно в Магазине березка.В МАгазине ресурсов конечноже много,но сделаю акцент Лишь на ЭМ комплекте,сравнивая цены,игроки покупают с рук,что выгодно,но не всегда можно найти того кто продаст(А ведь можно цены сделать так,чтобы тот кому надо,мог купить это)Ведь сейчас нету крутомегокаста и кипиша,и снова виной онлайн.НУ и чарки 4ки.Игроки неделями ищут и даже за еврики покупают,вот,почему бы и в березке цены не сделать такими,чтобы ни покупали их оттуда,это же будет быстрее и правильнее.Я чисто за упрощение игрового процесса пока онлайн малый.
ЕСли чего упусстил или написал не так,добавьте исправьте пож

Короткое напряжение [12] (30.03.22 16:03)
ТУт просто такое вот,те кто топил за проект,уже перестали это делать тут,и теперь топят за другой проект.А тут всё без изменений,мол работаем с тем что имеем.И я постоянно задаюсь вопросами,это нормально?Всех всё устраивает.

Happy Suicide [10] (30.03.22 19:40)
тут все хорошо просто людей нет. ну и цени кошмарние. на рунки и чарки и тд. надо виравнивать политику. 10 и 12 вместе хаот ето бред

РВКИНХ [8] (31.03.22 07:54)
Удалено error emperor [12]



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved