«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Помойка > ОНлайин и приток новых игроков


Короткое напряжение [12] (28.03.22 09:55)
Это ЗАбытое прошлое;)давайте придумаем,как заставить мультоводов зарегать еще несколько мультов в копилку;)НАкидываем идеи не стесняемся)

НачальникБК [11] (28.03.22 13:14)
Ну ты в курсе, да? :)

Короткое напряжение [12] (29.03.22 11:01)

> Ну ты в курсе, да? :)
>

Кнечно в курсе)да все в курсе то)Что онлайн на столько низок,что разделы форума ни к чему,и вполне могут поместиться все топики в оном разделе)а может и нужны.чтобы тебе было чем заняться)зашел раскидал топики и Радость то какая;)До встречи через неделю или месяц))

Короткое напряжение [12] (29.03.22 11:03)
ЛУчш использовать кнопки ля проверки мультоводов)Или инструкции по использованию так и не выдали?)

НачальникБК [11] (29.03.22 13:56)
Надо будет в конце этого года ввести новую номинацию - "Помойник года". Как думаешь, кто выиграет?)))

Касательно кнопок - ты даже не представляешь, сколько мультов уже в блоке, сколько под "подозрением" и в работе, сколько заблокированы в рамках дел о ДВП.
А умение только "тявкать" не понимания специфики и возможностей мод. структур - совсем не добавляет тебе ни ума, ни уважения.

Спасибо за внимание.

Короткое напряжение [12] (29.03.22 14:59)

> Спасибо за внимание.
>

Сказал тот кто любит лазать по помойкам?)Слова в воздух?номинация?Да кто слушать то будет тебя)ТУт шаблон,благодаря старым адекватным разумным игрокам,ваше дело продолжать это дело,используя те или иные кнопки которые доверили временно)
ДОбавлю я не переходил на личности ,и твоё это "тявкать" очередная провокация из за которой я тебя и занес в черный список еще 3 года назад..но благо игра это временная и не известно пока по какой причине передали кнопки...но рано ли поздно...
И лучше завязывать с такими манерами общения ,подозрительные наводящие вопросы...В курсе ли я,как я думаю и тд и тп.стрёмно однако..
А всё выше сказанное,мне не нужно представлять...тут и так все кому надо знают что да как...я всегда пиш у по делу по факту,что есть что вижу что видят и игнорят...Я понимаю что даже если начну сравнивать свои топы с другими...не смогу донести ничего)РАботаем с тем что имеем как говорится)

НачальникБК [11] (29.03.22 15:16)
Очередной набор букв, от которого рвет мозг, логической цепочки - никакой, как и все топы, поэтому они, в большинстве своем, там - где они сейчас и находятся.

Топы относящиеся к игре, вопросы по делу и другой контент относящийся к игровому процессу - НИКОГДА не переносились в помойку. Попробуешь доказать обратное?

Я думаю надо делать выводы (Женя привет :))

Спасибо, ознакомился, принял к сведению, удачи.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved