«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Обо всем > Я просто уееееееею !! ))


Михилес [12] (21.11.18 16:07)
Захожу в Магазин Пятерочка купить продуктов , вижу по каталогу по акции продается Вермут цена за 1 Литр 169 рублей , рядом стоит такой же но 0,5 литра уже без акции за 147 рублей , покрутил , повертел , почитал , вроде все норм акциз есть , разлив свежий . Ну ладно возьму думаю 1 литр на пробу , раз и цена со скидкой .

А так как я очень внимательный до мелочей , то вот уже снимая с полки Литровую бутыль Вермута , обращаю внимание что на Литровой бутылке Крепкость 15 % ,а на 0,5 что стоит рядом 10 % , думаю что за бред ? Еще раз снял обе покрутил , повертел все сходится , один завод , один разлив , одно название , ток вот в градус разный !!

Иду на кассу зову Администратора , идем с ней к полке , я ей показываю товар , она смотрит и убивает меня своим ответом :

Мужчина у вас вообще мозги есть ? Что вам не понятно ? чем меньше бутылка , тем меньше и градус !! У меня даже рот открылся )) . Это выходит с ее слов , если там щас стоял жбан на 5 литров , он градусов так под 80 % был бы ?? )) Она развернулась и ушла , что то бубня себе под нос .

Дома в инете загуглил , про этот вермут , нашел производителя , написал на горячую линию . Ответ дали такой : Выпускается с Сентября этого года в таре 1 литр , Бьянко и Россо . В таре 0,5 литра завод не выпускает такую продукцию !!

Выходит контрафакт ? торгуют леваком ?

just ReLaX [12] (21.11.18 16:13)
ты форумом ошибся

Dancing Buddha [11] (21.11.18 16:36)
мдя... Миш - иди дальше - вызывай органы



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved