«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Проект: Я люблю БК (с) by Flow. Двойной опыт.


Бешеный чебурек [11] (13.12.17 12:43)

Что такое двойной опыт в БК? Двойной опыт, *ВЦ*, делит мир бойцовского клуба на две фракции. Мажоры и админы бесконечно радуются опыту, все остальные находятся в глубочайшей печали.
Первые - потому что покупают дохрена хилок и нап и поднимают немереное количество миллионов, вторые тоже поднимают миллионы, но в рублях, а последние, *ВЦ*, за все это расплачиваются, получая пи***лей от первых.
Но есть и вторая классификация. Это экспорубы и по***сты. Про вторых особо сказать нечего, ибо их поведение не меняется в любой ситуации.

А вот первые очень интересные люди. В остальное, свободное от +200%, время они обычные люди. Но как только опыт удваивается эти люди перестают существовать в реальности.
Никогда вы не встретите экспоруба летом в выходные на улицах вашего города. Экспорубу, *ВЦ*, плевать на погоду и вообще на все на свете.

Экспоруб очень похож на по***ста, с одной лишь разницей. По***сту п***й все, а экспорубу - все, кроме экспы. Глаза экспоруба увеличины, он не хочет спать, есть, пить и заниматься сексом.
Экспоруб хочет исключительно опыта. Как только наступает период +200, у него переключается режим и тогда оценка людей происходит по признаку "сколько за это дают экспы".

Экспоруб - экспорубу - не товарищ, а тоже экспа. Экспоруб не ест не потому что неголодный, а потому что за еду не дают опыта. Писать экспоруб ходит только если восстанавливается уровень жизни.
Вообще, двойной опыт это прикольно. Даже если тебе до уровня оставалась 1000 опыта, но ты взял ее во время +200%, то тебя все будут называть жертвой.

Но есть и реальные жертвы. Жертву +200 легко узнать по тупым вопросам на форуме. Самые популярные вопросы жертв это: "А где маг.барьер (10)?" и "как это Барон сделал гравитацию (12)?".
Во время +200 все обязательно меряются письками. Причем в эту пору "писькой" считается количество набранного опыта. Если ты набрал мало опыта, то ты лох.

Всех по***стов экспорубы считают лохами и мясом, потому что для них не качаться во время +200 - это страшный грех. Пока я пишу эту всю ***ню , нормальный экспоруб набрал бы минимум 100 000.

Что еще можно сказать о двойном опыте? Вообще штука полезная. Но с другой стороны, ну его на **й!

(с) Flow

....продолжение следует.


kracavhik [11] (13.12.17 13:19)

> Но с другой стороны, ну его на **й!

Whispers in the Dark [11] (13.12.17 15:00)

> kracavhik

hana mantana [10] (13.12.17 15:16)

> Но с другой стороны, ну его на **й!

Ultim [10] (13.12.17 15:36)

> > kracavhik



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved