«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Проект: Я люблю БК (с) by Flow


Бешеный чебурек [11] (11.12.17 15:33)

В очередной раз, щелкнув механизмами и запчастями, сработала ВЕЛИКАЯ МАШИНА ПРАВОСУДИЯ. На страже закона надежно стоит один из доблестных рыцарей порядка -
Универсальный Единый Борец с Анархией и Нарушениями. Сокращенно - ... А, впрочем неважно. На эту тему сказано столько, что и добавить то нечего.
Кидаться результатами жизнедеятельности человека смысла нет, ибо те, кому это адресовано, лишь наберут массу.

Поэтому, поговорим о другом го**е. В России, как известно, две беды. В БК же столько бед, сколько раз надо помолиться рандому, что-бы получить дроп.
Подробнее бы хотелось остановиться на уворотах и образах. Увороты и образы очень похожи, потому что как первые, так и вторые - полное го**о.
( И не надо тут басни рассказывать про критоуворотов - это другой класс.)
Фичи разных классов :
1)Крит - про крит уже все сказано давным давно. Крит, *ВЦ*, самый попсовый класс. Играть критом - это как заниматься любовью с проституткой, потому что крит дает всем.
Дает такие криты, что порою даже увороты завистливо посасывают кончики своих ножей. Мегаурон с двух рук, хлебалка, эффективность против магов и танков,
мощь в пещерах, шанс набить много-много тупо жмякая вперед - все это делает критовика чудесной игрушкой для тех, кто любит экспу и не любит лишние проблемы.
2) Мажок. Мажок, *ВЦ*, самый подлый негодяй во вселенной. Эта наглая скотина ждет, когда ты выйдешь из призрака и дрочит тебя своими заклинаниями (которые кстати дамажат так, что криты и увороты курят, обнявшись).

Но тут есть некий баланс. Мажки весело надрючивают увортов и критов, а последние, в свою очередь, весело надрючивают мажков, попутно разбвая морды друг другу. И все вроде как счастливы.

Дальше - жопа.


3) Танк. Чем, сука, в хаоте занимается танк непоятно. Скорее всего он получает пилюли от магов, уворотов и критов и идет спать. Но за счет того, что он жирный, он успевает жахнуть своей кувалдой, обеспечив себе немного опыта.

4) Силовики, критосиловики. Они, *ВЦ*, один в один критовики.

5)Критоуворот (он же злод). Критоуворот, *ВЦ*, это попытка курицы полететь. Причем, как ни странно, вполне удачная, ибо в БК-2 все, что обладает параметром "интуиция" рулит автоматически.
Грамотный критоуворот может натворить много всего нехорошего. Но в отличии от руля крита и мага - руль критоуворота очень сумрачный. Потому что велика вероятность, что крылья ему отрубят еще на взлете.

6) Уворот. Уворот, *ВЦ*, самый опущенный класс. Играют уворотом в основном мазохисты, онанисты и по**исты . Первым по кайфу быть жертвой, вторые готовы неделями терпеть силу трения,
чтобы потом один раз выстрелить и уйти на перезарядку, а третьим, как не трудно догадаться на все это банально положить болт. Основная фича уворота - уворот.
Фича весьма сомнительная. Ибо вреда никому не наносит, а лишь продлевает жалкую жизнь уворота, который пытается набить себе опыта, раньше чем его сожгут или усадят на болт.

Сделать это, обладая смертельным арсеналом 50% режущих атак на -10, почти невозможно. Ибо В других уворотов уворот не попадает, магам барьер не пробивает, в танков тоже не попадает, а если и попадает то несущественно, а остальные убивают уворота с 1-3 ударов. Такое вот он го**о, тот уворот. Иногда он рулит. Но, к сожалению, звезды на небосклоне очень редко встают в позу руля уворотов.
В основном они стоят к увороту раком и демонстрируют свои блестящие звездные задницы, прозрачно намекая, что уворот - в жопе. В пещере уворот рулит.
Рулит так медленно, что если б уворот был машиной, то владельцы лады считали бы свое барахло скоростными болидами.
у и пока хватит.

А что насчет образов... а что тут скажешь? Образы - дерьмовее некуда. Да и тошнит уже от них. Новые образы бы оживили игру, но судя по вещам и их названиям, художники в БК живут на Марсе.
А на Марсе, интернет *ВЦ* не ловит, а лететь на Землю и рисовать образы - *ВЦ* лениво и затратно.

Пи.Си. Прошу не воспринимать со 100% серьезностью все сказанное выше. События и явления несколько приукрашены и преувеличины автором, но в целом близки к истине.

(с) Flow

....продолжение следует.
невидимка: :)


Ultim [10] (11.12.17 15:48)

> Я люблю БК

И я мажок. :(

kracavhik [11] (11.12.17 15:50)
Соглашусь!! Одел пару раз уворота и понял что зря потраченые средства на усиление этого класса! В велике наступая на педаль и раздавая всем размены(даже магам) можно что то набить , НО! обкаст улетает с невероятнотной силой

Electric Vortex [11] (11.12.17 16:01)
ахахахах))))
флож мог написать))
ну и нытье в МБк по поводу уваротов....о боже.....
вы серьезно?

Кэр Лаэда [11] (11.12.17 16:07)
Увертом надо уметь играть, в велике под поступью, яростью и жк, пробиваю маг барьер без б, а большинство мажков отвечают мне на энтере поэтому я им отвечаю в пару с любым критом из команды ))) не жалуюсь )

iloveyoubaby [10] (11.12.17 16:11)
> Кэр Лаэда

зато через тебя можно крита перевернуть, дав ему размен под туманкой и добив зарядом и молнией, или разбив водяным магом. много ты там шаришь в игре уворотом

Кэр Лаэда [11] (11.12.17 16:16)

> iloveyoubaby

Можно, но вряд ли успеет, ему еще надо будет в приват команде написать - ХП ДАЫТЕ !!1
)))))))))))))))))))))))))))

Братан [11] (11.12.17 16:27)
Наверное от того, что злоды такое барахло, у вас полклана злодов) А от того, что увороты дно, во всех эпиках они величайшие с набитыми 70-80-90-100к урона)

Бешеный чебурек [11] (11.12.17 17:05)

> Братан [11] (11.12.17 16:27)
> Наверное от того, что злоды такое барахло, у вас полклана
> злодов) А от того, что увороты дно, во всех эпиках они величайшие
> с набитыми 70-80-90-100к урона)

Это легендарный скролописец с ББК))
Совпадения случайны)))

Gazon Zaseyan [10] (12.12.17 02:23)

> художники в БК живут на Марсе.
> А на Марсе, интернет сука не ловит, а лететь на Землю и
> рисовать образы - сука лениво и затратно.

не сметь гнать балоны на Марс!)

Baikal [11] (12.12.17 09:38)
поржал, хоть какойто позитив)

Slyboots [10] (12.12.17 23:54)
Просто бомба, чистая правда. Плюсую +++++ Поржал от души. Давно так не смеялся =). Автору респект.

Ликвидатор [12] (13.12.17 00:27)
ахахахаха:))
зачёт братишка:)
улыбнуло !!!!
не смотря на некоторую нецензуршину, юмор лёгкий и не вредныё:)

Барон [12] (13.12.17 00:54)
красава Жека))

Puzmich [10] (13.12.17 12:02)
Красава, плюсую, поржал... Такое ощущение что люди никогда не видели оригинальный БК, откуда и есть эта весьма забавная копипаста. Никто не знает о литературных конкурсах, не в курсе почему бронзовая книга Саныча так называется. Эqcпа, qреды, брат Тычтынбек вай-вай-вай поздравляю с 12-м. Тьфу



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved