«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Обо всем > DV vs Darkness? Интервью без масок.


Optimus Prime [12] (17.09.17 14:58)
14:32 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Привет
14:32 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Добрый день, Юрий.
14:32 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Как насчет краткого интервью? Есть пара острых вопросов к тебе)
14:33 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Ой... А кто интервьер будет ? :)))
14:33 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] У меня примерно час-полтора есть свободных
14:33 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] угадай с трех раз)
14:33 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Вообщем, Жек
14:33 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Ты :) Или Дуэт "Кэнди" :)
14:33 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] ты был в клане фоллен энджелс
14:34 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Да. Было дело :)
14:34 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Что послужило причиной, что ты его покинул? Или это произошло не по твоей воле?
14:34 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] По моей. Кнопку нажимал не я :) Даже не знаю кто, думаю, что Элвис нажал :) Я не вдавался в подробности кто нажал :)
14:36 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Насколько, я помню, после твоего "второго захода в мбк", ты был истинно темным персоанажем
14:36 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Что же произошло, позволь узнать, что истинно темный клан, состоящий из идейных темных, избавился от тебя?
14:36 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Ммммм... Тут двояко. Изначально я регнул по новой Клан БОУ. Мне было не важно за кого играть. Главное, ощутить драйв.
14:37 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Расскажу. Simonika даёт свой инстаграмм, мол, добавляйся. Добавился. Спустя неделю, пишу в общий: Симонка, лови лайки в инсту или типа того.
14:38 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] На что она в приват: Женя, зачем ты сказал что у меня есть инста ? Ко мне в приват уже пишут, просят. Я такой: Да ладно тебе :))) Чё ты себе цену набиваешь ? И пошло поехало :)
14:39 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Ну и высказал своё мнение, а-ля: Ты не думай, что ты такая красотка, что строишь из себя. Отсюда и конфликт. Далее, они начали нападать на "Падших Ангелов". Тампоны.
14:40 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Я понимаю, что это делается, что бы я покинул Клан. Я Элвису говорю: Нет проблем. Ща выйду. Потом со мной связывается в дискорде Элвис (Глава) и просит что бы я не выходил.
14:40 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Спустя сутки - я уже без клана был :))) Вот так вот :) Потом пишет комикадзе [12]: Не выходи с почты. У тебя выход один - блок.
14:41 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Ну и всё. Теперь катаются все тампоны в хаоте. От мало до велика. Я ничего не объясняю. Хотя половина клана тампонов задают в приват вопросы: За что калечу ? Я игнорирую :)
14:42 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Мне даже эта вся ситуация выгодна. Я же в погоне за драйвом был :) Удалось его получить. Ура ! :)))
14:42 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Тоесть, я правильно понял, что твой клан не стал на твою защиту?) А просто тебя кикнул, выслушав лишь одну сторону?
14:43 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Сложно сказать. Элвис (Евгений) норм Глава. Но он принял такое решение. Да меня защишать то и не надо. Я сам любому палки в колеса вставлю.
14:43 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Помнишь Чемпиона из нашего клана?
14:43 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Думаю было так: Выставлен был ультиматум: Либо вы вогоняете ДВ, либо мы вас катаем :)
14:43 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Да.
14:44 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] У нас была похожая ситуация. Нам тоже поставили ультиматум, либо выгоняете, либо вас катаем. Я думаю, ты видел, что из этого вышло)
14:44 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Вот это есть клан. Где каждый стоит стеной за своего.
14:44 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Ну я в политику не лезу особо. Мое дело - хаоты :)))
14:45 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Ладно. Еще пара вопросов
14:45 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Когда ты был в фолленах, какие у вас были отношения, со "старой тьмой". Ведь не секрет, что им сильно не нравилась ситуация, когда они ушли массово в псж, а тут вдруг появилась
14:46 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] замена темным воякам.
14:46 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Пару человек точно насторожились, что я делаю в "Падших". Но спустя пару-тройку боёв - все уже принимали меня как родного :) А уж зная мое прошлое, многие понимали, что что-то
14:47 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] что что-то будет :))) Так оно и случилось
14:47 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Массовое ПСЖ - мне непонятно. Но думаю, тут ситуёвина с Админами уже замешена.
14:47 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Я имел ввиду, как сложились отношения между кланами фолленов и теми же тамплиерами? Когда они были в псж
14:48 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Они вас поддерживали, или наоборот, вы с ними контакта не имели?
14:48 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] А никто особо люстру не раскачивал. Думаю, ни им, ни "Падшим". Нейтралитет сохранялся. И сейчас он тоже сохранён.
14:49 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Тоесть, фоллены в стороне и в друзья, со старой тьмой, не навязываются?
14:50 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Я так и не понял политику "Падших" находясь в составе. Думаю, в "Падших" ситуация схожа "каждый сам за себя". Состав то хороший был, а политика - непонятная.
14:53 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] http://prntscr.com/gm6klo Ну вот темная конфа в скайпе. Здесь фоллены и старая тьма сидят вместе. Что скажешь?)
14:54 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] По мне-всё хорошо. Никому не выгодно реал мешать с игрой. Вспомни мои отношения с амеба_амеб (Илькин). А тут раз и пол года назад ко мне в гости приехал в МСК и дома у меня был
14:55 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] ага, мне Реально Мишаня рассказывал, как его встречал))
14:56 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Ну хорошо, раз ты не держишь зла, что за тебя не заступились сокланы в тяжелый момент, то может оно и к лучшему)
14:56 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Поверь, мы и сейчас гоним иногда с Илькином друг на дружку. Но когда он приедет ко мне в гости - мы опять обнимимся. Вот так :) Потому что умеем проводить параллель между игрой
14:56 [Optimus Prime] private [ Delai_Vivodi ] Спасибо за интервью, Жек
14:56 [Delai_Vivodi] private [ Optimus Prime ] Нет проблем :) Обнял

iloveyoubaby [9] (17.09.17 15:06)
глава падших дурак, который дал слить тьме эпох. посравшись В ПРОЦЕССЕ БОЯ (!) с Бароном, за что и катали


сначала отыгрываем склонку, потом решаем свои проблемы. "серые кардиналы". ну и понты от нуба голдена дополнили впечатления о клане

iloveyoubaby [9] (17.09.17 15:08)
ДВ не говорит за тьму, так же как и оптимус за свет.

это для тех кому лень читать до конца

Optimus Prime [12] (17.09.17 15:22)
Кто перенес в обо всем? Оно было в мк - будьте добры, верните обратно!

Армада Тьмы [8] (17.09.17 15:26)
А что там МКашного? не одного ВЦшного признания)

Optimus Prime [12] (17.09.17 15:41)
Ок. Следующее интервью, сделаю такое, что уши будут вянуть

Whispers in the Dark [11] (17.09.17 15:42)
Опять FallenAngels, опять Элвис. ))

Дон Евген [11] (17.09.17 16:05)
топ ни о чём)



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved