«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Обо всем > https://www.youtube.com/watch?v=HXicFHKJhUM


Terrible Night [12] (24.08.17 16:30)
Поздравляю всех фанатов Карабаха!! Браво Азербайджан!)

Master [12] (24.08.17 16:43)
Это не Армянская команда Карабах? )

Terrible Night [12] (24.08.17 17:01)

> Master

и с каких пор это с чего ты взял што Карабах это комнда армени и + ты незнаеш флаги ? или тут на видео не ясно ли все видно кто празднует эту победу? Карабах принадлежит Азербайджану так было есть и будет !

Salah ud-Din [12] (24.08.17 17:57)

> Master [12] (24.08.17 16:43)
> Это не Армянская команда Карабах? )


Караба?х (азерб. Qaraba?, арм. ???????) — историко-географический регион в Восточном Закавказье, состоящий из Равнинного Карабаха и Нагорного Карабаха.

В XVI — середине XVIII веков — бегларбекство (провинция) Сефевидской империи, где низменности и предгорья входили в мусульманские ханства, а нагорные территории в армянские меликства[1]; в середине XVIII — начале XIX веков здесь существовало Карабахское ханство; с 1805 года — в составе Российской империи; в советское время — в составе Азербайджанской ССР. В настоящее время де-юре входит в состав Азербайджанской Республики. Значительная часть территории с начала 1990-х годов де-факто контролируется непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой.


Это в начале 90-ых , под покравительством тогдашнего правительства РФ и с помощью российской армии армяни взяли под окупацию нагордный карабах тем самым подвергнув миллионы жителей в беженство , убивая невинных детей и женщин , насилуя детей , сдирая с них кожи в Ходжалинском генациде например. Так что дорогой мой , Карабах никогда не был арменией . Да и армения само по себе не то государство которая смогла бы окупировать бы земли какого либо государство без их царей- тобишь русских .

Если тебе нужны видео и факты доказательств геноцидов и т.д , могу тебе дать их посмотреть. А так то , мы с тобой примерно месяцев 7-8 назад в скайпе обсуждали этот вопрос , не понимаю зачем ты опять это написал тут

Rhythmeen [10] (22.02.18 13:17)

> Да и армения само по себе не то государство которая смогла
> бы окупировать бы земли какого либо государство без их царей-
> тобишь русских .

В Карабахе армяне так вломили азерам, что те убегая забежали на территорию Ирана.

> Если тебе нужны видео и факты доказательств геноцидов и
> т.д , могу тебе дать их посмотреть.

Дай посмотреть материалы сумгаитских погромов, которые стали сигналом к конфликту.
Сколько армян в Сумгаите вырезали, не подскажешь?



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved