«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Конкурсы > Мафия. По ту сторону реальности. Правила и роли.


Аранель [9] (21.08.17 08:47)
Правила:

Комиссар – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может, на свое усмотрение, проверить одного любого игрока и узнать его полный статус или сделать выстрел и убить любого игрока. Комиссар не может проверять одного и того же жителя дважды. Комиссар сам себя проверять не может. За один ход комиссар может или проверить игрока или сделать выстрел.

Доктор – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может спасти одного любого на его усмотрение игрока от любой ночной смерти (в том числе и от маньяка). Доктору разрешается спасать самого себя. Статус спасенного доктором не объявляется. Доктор не может два раза подряд лечить одного и того же игрока.

Любовница – мирный житель. Эта фигура может вводиться в игру вместо доктора или одновременно с ним. Она также выбирает одного из игроков, которого спасает от смерти. Отличие только в том, что если убивают доктора, то пациент остается жив. Если же любовница сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент.

Кум - Играет за мирных. Ничего не делает. Однако, если кума убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если кума убивают одновременно две роли, то умирают все. Если убивает мафия, то умирает один из мафиози (при голосовании мафия пишет, кто стреляет). Главное куму - чтобы его не выгнали днем.

Маньяк – Убивает каждую ночь. Играет сам за себя. Задача убить всех и победить. При проверке Комиссаром имеет статус МЖ. Маньяк может убить сам себя.

Камикадзе - МЖ, но с дополнительными возможностями. В любую из ночей может выбрать жертву. Убивая кого то, камикадзе погибает сам. От удара камикадзе не спасает ничего

Отравитель - Играет сам за себя. При проверке имеет статус МЖ. Выбранная им жертва умирает от яда через сутки. Защита от смерти срабатывает если в ночь смерти жертву отравителя будет спасать док или любовница


Последовательность ходов:
Любовница - Маньяк - Комиссар - Мафия - Доктор - Камикадзе

Мафия и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Мафия и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Ком и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.

Расписание:
День 10:00-21:00 по времени сервера
Ночь 21:00-08:00 по времени сервера

Правила игры:
Запрещено:
1. Менять голос в дневном голосования. Засчитан будет только первый голос.
2. Общение игроков, имеющих статус МЖ между собой в привате (скайпе, аське, телефону, реале) и в темах форума, помимо темы игры, с целью выяснить ху из ху. Если мне будет предоставлен скан такого разговора игрок автоматически вылетает из текущей игры и попадает в ЧС игры в мафию.
3. Выбывшим игрокам в «последнем слове» делать намёки, высказывать соображения по игре. По большему счету, он говорит слова, чтобы просто красиво уйти.
4. Открытое голосование участников в процессе игры по какой - либо спорной проблеме данной игры.

Голосование:
Дневное голосование тайное, на сайте телеграфом в игре или в скайп ведущим.
1. Каждый может голосовать против другого игрока или против самого себя. Воздерживаться нельзя! Если игрок не отписался в теме его голос будет засчитан против него самого и умножит все голоса против игрока на 2.
2. Если по результатам голосования 2 игрока набрали одинаковое количество голосов, выбывает один из них. Кто именно решает ведущий.

lota [8] (21.08.17 10:54)
Purple Glow - Алиса
Девочка подросток. Проходила лечение в клинике для душевно больных из-за навязчивых идей о жизни в придуманном мире. Застенчива, сама себе на уме.

Учиха Обито - Безумный шляпник
Миловидный элегантный мужчина сам себе на уме, постоянно что то бормочет под нос. Носит с собой ручную мышь и плюшевого зайца. Считает. что они с ним разговаривают. При себе держит кукольный набор для чаепития. Ежедневно проводит чайные церемонии. Предпочитает пуэр.

Барбело - Черная королева
Властная статная дама. Слегка не в себе, любит давать «дельные» советы. Вычурно одевается даже по рамкам Страны Чудес. Любит сладости, с ней рядом всегда пешка с кенди баром. Если не знает, что сказать, говорит по-французски!

Gazon Zaseyan - Червонный валет
Красавец мужчина. Любитель тренажерного зала. Обладает безупречным телом. Знает все о правильном питании и постоянно находится на «сушке». Наедине с Червонной королевой танцует стриптиз, за что ему прощаются все прегрешения.

Immortal CARMEN - Синяя гусеница
Таинственная и загадочная, ну или она так думает. Когда то давно путешествовала с хиппи, после чего осталось пристрастие к покуриванию трубки. Смотрит на мир через розовое пенсне. Неоднократно была бабочкой, но снова становилась гусеницей. Любимая фраза - «Хорошо быть гусеницей. жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!»

Избранный - Пудинг
Пышнотелый мужчина средних лет, вместе с Алисой вышел из больницы. Перенес покушение на жизнь и боится острых предметов.При каждом удобном случае рассказывает историю знакомства с Алисой:"— Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!"

Baikal - Лев.
Доблестное животное. Забавы ради любит устраивать поединки, после которых мало кто уходит живым. Единорогу крупно повезло.

Big Fundamental - Король Червей.
Подкаблучник. Подвергается постоянным избиениям жены, потому прижимает голову при каждом ее появлении. Тайно влюблен в Алису.

Нэйл - Чеширский кот
Плюшевое и пушистое существо. Любит заговаривать зубы, постоянно кидает двусмысленные фразы и намеки. В случае опасности - умеет вовремя слинять.

diskman - Белый рыцарь
Потомок вымирающего рода рыцарей, всегда ходит с закрытым забралом. Никто никогда не видел лица Рыцаря. Это самый загадочный образ в Стране Чудес. Кто скрывается под стальными доспехами тайна. Поговаривают, что Червовая Королева заточила в доспехи кого-то важного.

ArtOfAmber - Белый кролик
Импозантный кролик, помешан на чистоте и своей морковке. Не любит, когда с ним сюсюкают и пытаются потискать. Пунктуален. Во всем ищет выгоду для себя.

QueenOfPain - Соня-Мышь.
Давняя спутница Шляпника. Обожает путешествия и чай, однако мало что помнит из-за постоянной тяги ко сну. Очень часто бегает к гусенице и приходит от ней похихикивая.

Ferdinand - Чёрный Король.
Статный высокий мужчина в самом расцвете сил. Давно отпустил ситуацию в своем непростом браке и с легкостью отпускает супругу на самые дальние клетки шахматной доски. Разводит фиалки.

Дрогон - Бармаглот
Летающее существо, пылающее огнем. Наводит страх и ужас своим видом, но на самом деле очень дружелюбен и ласков, как котенок

Assault off Magic - Шалтай-Болтай.
Крупный мужчина с легким психическим расстройством. Думает, что он яйцо, совершившее массу подвигов. В глубине души тешит себя мыслью, что где то рядом есть брат близнец и их два.

DOMINATE - Траляля и Труляля
Мужчина без определенного возраста, страдает раздвоением личности. Живет в альтернативной реальности, считает что его двое и они братья близнецы. Часто разговаривает сам с собой.

kradun-84 - Брандашмыг.
Монстр, которым пугают всех детей в Стране Чудес. От его рыка стынет кровь и незнающие его жители могут поседеть. На самом деле безобидное существо с вставными клыками. Любит играть в покер с Бармаглотом.

Red_Ret - Мартовский Заяц.
Заяц не первой свежести. Животное тяжелой судьбы, воспитывает 30 зайчат, которых нужно постоянно кормить. Хватается за любую работу. Приторговывает снадобьями от гусеницы.

Diona - Герцогиня.
Властная статная женщина неопределенного возраста. Наставница всех королев в Стране Чудес. При ее появлении все выравнивают спины и вспоминают об этикете. Любит посплетничать, знает все и обо всех. Имеет свою сеть осведомителей и приторговывает информацией.

lota [8] (21.08.17 11:21)
Alissandra - Белая королева - рассеянная дама бальзаковского возраста. Кладезь поучительных историй, которые рассказывает без умолку по кругу. Падка на юных красавцев. Любит устраивать закрытые тематические встречи для избранных.

RUNATA - Червонная королева — эгоистичная, надменная, чопорная, избалованная властью женщина, не одаренная красотой. Срывает зло на придворных. В своих извращенных фантазиях уже дошла до крайности. Под горячую руку не попадает только Червонный валет, к которому она питает слабость.

HENNESSY - Десятка червей. Неприметный молодой человек, который втайне мечтает дослужится до короля. Был назначен личным охранником Червоной королевы и поговаривают, что он охраняет тело королевы очень усердно. Недолюбливает конкурента червоного валета.

P I K E - Единорог - последний в своем виде. Волшебное существо чудом спаслось от смерти победив льва. После этого заикается. С упоением смотрит все серии My little pony. Когда волнуется — краснеет и пукает радугой. В ванной громко поет песню:
Вел за корону смертный бой
Со львом единорог,
Гонял единорога лев
Вдоль городских дорог.
Кто подавал им черный хлеб,
А кто давал пирог,
А после их под барабан
Прогнали за порог.

Избранный [11] (21.08.17 11:41)
Знакомьтесь!это я -Пудинг! )))))))))))))))

Big Fundamental [9] (21.08.17 13:23)
смотрит с подозрением ...

Добрый день, Король Червей, можна его Величество Король Червей ...

Purple Glow [10] (21.08.17 14:19)
йо, я понимаю, что мы в Зазеркалье...
но, чуваки, топ, где отписываться - это не тут..))



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved