«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Конкурсы > Мафия. Таинственный остров. День 5. Без права на ошибку.


Аранель [8] (24.06.17 08:58)
Утро выдалось мрачным. За окном бушевала буря, оббивая скалистые берега маленького острова высокими пенными волнами. Постояльцы не сразу заметили в них тело молодого повесы Антонио Бизе. Он слишком часто испытывал фортуну... Мало кто знал, что граф владел секретами приготовления противоядий и теперь никто не защищен от действий отравителей.

Расшифровка: мафия стреляет в Антонио Бизе

Антонио Бизе - Нэйл (статус в игре - доктор)

в игре 5 человек
WathDog
Карамелька
Purple Glow
Избранный
Immortal CARMEN

Мафия 2
МЖ 3

Голосование 4го дня:
Нэйл - diskman
WathDog - diskman
Карамелька - diskman
Purple Glow -diskman
Избранный - Purple Glow
diskman - Purple Glow
Immortal CARMEN -diskman

Immortal CARMEN [11] (24.06.17 09:31)
-все очень плохо -в ужасе воскликнула Сара Браун

Immortal CARMEN [11] (24.06.17 09:36)
...и как интересно-подумала она про себя

Purple Glow [10] (24.06.17 09:40)
Трейси Джонс (молодая девушка, выпускница колледжа)

сегодня Трейси пришла в себя раньше всех.
посмотрела на тело Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей) и горько вздохнула:

- что же вы наделали, негодяи?! я же ещё во второй день намекала, что он мог нам помочь и трогать его не нужно... "Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей) выживший благодаря неизвестному лекарю этой ночью пока тоже не находится в моем подозрении... тут исключительно моя женская логика. он не прост, явно не прост, но пока мне лично уличить его не в чем." в первую ночь, он никого не знал ещё и поэтому излечил себя!
о, Антонио... нам без тебя не выжить...

Пол Браун (доктор-новатор), что уехал вчера с острова по нашей общей вине, оказался мирным к моему большому удивлению, если честно... но значит ли это, что Ванесса (актриса) - Карамелька ошиблась на счет Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек)?

он два дня в подряд хотел вывести из игры Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей), а теперь прицепился ко мне... нашли козла отпущения, сэр?
всё голосуют против Пол Браун (доктор-новатор), а Вы - против меня? это месть за обвинения? что это? я хочу просто услышать, на чем жиждятся Ваши обвинения?
на количестве выпитого виски? или тоже, что с Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей)? Вам просто нравится найти жертву и её третировать?

если бы яд был у меня, то Вас, Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек), не стало ещё вчера!

Карамелька [11] (24.06.17 10:12)
Ванесса (актриса)

Ванесса сегодня проснулась с жутким чувством. Страх окутал её с ног до головы и прошёл мурашками по её коже. И это неудивительно. Вчера они ошиблись... Этот доктор-новатор оказался каким-то сумасшедшим и больным на голову, как и его пациенты в клинике. Ванесса конечно предполагала, что он немного "не того", но она верила больше в версию, что он мафия, чем в то, что этот человек на самом деле и не был никогда доктором в психбольнице, а оказался её пациентом, сбежавшим для того, чтобы плести интриги здесь и запутать мирных жителей. Похоже, он по-тихому работал всё-таки на мафию... Думать, Ванесса, думать... Этот день может оказаться смертельным для троих. На кону не одна жизнь...

Immortal CARMEN [11] (24.06.17 10:13)
Сара Браун:

-если честно я начинаю путаться и теперь подозреваю уже всех:
1.Трейси Джонс потому что всех обвиняет и подозревает.может ,чтобы отвести от себя подозрения или может потому,что как иначе?сидеть тихонько и ждать,пока тебя отравят тоже не вариант
2.Марк Джонсон потому что уж слишком сильно бьет в грудь и тыкает в свою невиновность? это из серии "дорогая,если ты не веришь,что я был на работе позвони и спроси у колле" ,зная, что никуда она звонить не будет,зато подозрения с тебя снимутся"
3. Джон Хьюз вообще ни рыба,ни мясо.молчит и только поддакивает. и тут либо ему ну совсем пофиг на то,что происходит, либо он тоже мафия, но все решает его напарник.
4. и наконец Ванесса . та,которая первая указала на Мисс Мэри и оказалась права. поэтому сейчас к ее мнению прислушиваются. может потому что она и правда молодец,а может потому, что это такой тактический ход,чтобы заслужить доверие аудитории. такой волк в овечьей шкуре. а чтоб отвести еще больше подозрения от себя пользуется тем,кто кто-то типо мистера Брауна (дорогой Пол,не читай это) творит какую-то фигню и сам того не ведая навлекает на себя общественное подозрение.

а я что..убьете меня-мафия выиграет.я все сказала)))))))


зы. интересно услышать общественное мнение

RUNATA [10] (24.06.17 10:27)
Бэдный бэдный Йорик!
На самом деле мафией сейчас может быть любой)) отсекать никого нельзя.

Карамелька [11] (24.06.17 10:51)
Ванесса (актриса)

- Вы шутите что ли?! - Воскликнула Ванесса. - Зачем мне было сливать Алиссандру, будь она моей сообщницей? До меня никто её даже не подозревал, это я её раскрыла. И была бы полной дурой, будь я мафией и так поступив! А так как с моим интеллектом всё в порядке, я бы такого не сотворила, вы что...

Immortal CARMEN [11] (24.06.17 10:57)
Сара Браун пытаясь успокоить Ванессу:
-Ну вдруг...ладно-Сара вздохнула- не воспринимайте на свой счет. вы же понимаете, нынче от наших непросто выбора и бдительности зависит наша безопасность.

WathDog [8] (24.06.17 11:32)
Джон Хьюз


Уважаемые дамы и господа.....я тут вообще нечего не понимаю что происходит......уважаемая Ванесса вы нежели ошиблись на счет Пола Брауна намеренно....или вы также удивлены как и я???

Карамелька [11] (24.06.17 11:39)
Ванесса (актриса)

Джон Хьюз

- Как вы могли такое подумать? Я искренне удивляюсь, как мог доктор психов сойти сума и уподобиться своим пациентам) Ведь он так явно подставлялся...

Карамелька [11] (24.06.17 11:42)
Ванесса (актриса)

- Могу сказать одно: Я не мафия! Если вы, мирные, убьёте меня, то это финиш игры - всё, конец. поражение. Думайте

Карамелька [11] (24.06.17 11:47)
Ванесса (актриса)

Сара Браун

- А вот вы начали у меня вызывать подозрение. Сидите тихо, может быть, вы так же тихо травите по ночам? Вы что же это, Сара. меня обвиняете в том, чего я явно не совершала?? Разве не видно, что я самый мирный житель и самых наимирнейших?)

Трейси Джонс

- Уважаемая Трейси, а, кажется, вы не зря тогда кинули тень подозрения на Сару. Вы не считаете ли, что именно она подтравливает бедных родственников?! Как-то подозрительно она себя ведёт, на мой взгляд...

Аранель [8] (24.06.17 12:10)
Оффтоп. Важно!

Мы можем провести сегодня два дня, если все примут решение раньше вечера. По готовности - велкам в скайп/приват.

Purple Glow [10] (24.06.17 13:12)
Трейси Джонс (молодая девушка, выпускница колледжа)

обращаясь ко всем выжившим:

- господа, я не знаю, на чём основываются Ваши догадки и обвинения, честно. на личном отношении, на персоне или просто на интуиции, но я, как прилежная воспитанница своих преподавателей из колледжа, которые всегда учили меня верить только фактам, провела серьёзное исследование. вспомнив предыдущие дни и прокрутив реплики АБСОЛЮТНО ВСЕХ, кто остался в живых вот, вот что я выяснила:

1 день: все писали нейтральные вещи, обвиняли мало... и только Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) сказал что-то типа "сегодня точно кого-то грохнут и скорее всего меня". я ещё в тот день обратила внимание общественности на эти слова. к чему они были сказаны вообще? или нужно было сразу влезть в шкуру предполагаемой жертвы?
голосование после 1 дня:
WathDog - Gazon Zaseyan
Карамелька - Baikal
Purple Glow - Baikal
Избранный - Нэйл
Immortal CARMEN - Baikal
НИПАНЯТНА, правда?) если судить по общности намерений, то кто-то третий лишний..)) а если судить по смыслу, то опять выплывает Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) он-то голосовал за Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей) того, кто в итоге оказался доктором. мафии выгодно вынести доктора поскорее. но, ради справедливости замечу, что в тот день МЫ ВСЕ голосовали против мирных.

2 день:
Джон Хьюз (молодой успешный адвокат) как всегда нейтрально.
я там писала про многих... девушек, кроме Сары Браун (медсестра) я как-то не начала подозревать, хотя зря. пошла разбираться с самыми активными из мужчин. в тот день у меня начался конфликт с Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек), который он пока, кстати не поддержал. он всё писал то про "тарманскую мафию", то строил логические цепочки про мирных Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей) и Эдвард Паркер (доктор).
в этот день Сара Браун (медсестра) проявила себя в разговоре с Генри Уолкер (альфонс) и пустила подозрения на него. хотя в этот же день и я, и Ванесса (актриса), написали, что вряд Генри в чем-то замешан. но в открытую, то есть голосованием поддержала обвинения Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек).
голосование после 2 дня:
WathDog - Gazon Zaseyan
Карамелька - Alissandra
Purple Glow - Избранный
Избранный - Нэйл
Immortal CARMEN - Gazon Zaseyan
что тут сказать? я своих чувств не скрывала и голосовала открыто. Ванесса (актриса) увидела или почуяла угрозу от мафии и голосовала верно. а все остальные? это ведь опять были МЖ. и не просто МЖ на словах, а мы, к сожалению их потеряли и убедились в этом...

3 день:
Генри Уолкер (альфонс) мёртв. и его убила мафия. открыто за него никто из злоумышленников не голосовал, но... я выше написала кто во второй день про него что писал.
в этот день стало ясно на счет одной мафии, коей оказалась Мери Уильям (настоятельница монастыря). Ванесса (актриса) попыталась вычислить ещё 2, кто с ней мог быть, но, мы вчера убедились, что не совсем верно. и сейчас главный вопрос: на счет Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) мы ошиблись, или нет? ведь я тоже его подозреваю очень. после того, как страсти разыгрались, что же сделал каждый из нас?
Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) продолжил катить бочку на Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей). и с Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) согласилась Мери Уильям (настоятельница монастыря)!!!
в тот день я тоже "наехала" Антонио Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей), но я надеялась, что он подтвердит мне мои мысли о нём, а я уже тогда почти утвердилась в мысли о том, что он доктор.
Ванесса (актриса) немного противоречила себе, что мафия одинаково не голосует, но при этом причислила же 2 к Мери Уильям (настоятельница монастыря) и посредством голосования. вот тут, в обвиняемых попал невинный Пол Браун (доктор-новатор).
Джон Хьюз (молодой успешный адвокат) поддержал Ванесса (актриса).
Сара Браун (медсестра) в этот день впервые оживилась. когда с Мери Уильям (настоятельница монастыря) стало всё ясно. в этот день она "обелила" Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек), Ванесса (актриса). про меня написала, что я её тревожу. про Джон Хьюз (молодой успешный адвокат) не написала ничего вообще.
голосование после 3 дня:
WathDog -Alissandra
Карамелька - Alissandra
Purple Glow -Alissandra
Избранный - Alissandra
Immortal CARMEN -Alissandra
после этого голосования, до этого почти равнодушная Сара Браун (медсестра) пишет: "смотрю голосование и думаю, насколько старается на палится мафия, аж 2/3 проголосовали против Мэрри Уильямс, ибо если б голоса были против других людей, это бы сразу их выдало." резонно замечено. прям вот как будто она знала, о чем писала..)

4 день:
нас покинули Боб Миллер (поэт) и Эдвард Кэрролл (вдовец). плохо... мирных осталось всё меньше. Сара Браун (медсестра) начинает рассказывать о че же думает мафия и какие многоходовки она использует.
Ванесса (актриса) продолжает держаться своей линии обвинения. с ней же и Джон Хьюз (молодой успешный адвокат).
я, поскольку играю на стороне мирных, поддержала большинство на счет Пол Браун (доктор-новатор) и продолжила выказывать недоверие Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек). на что он ответил "если я такой виновный, то почему против меня никто не голосовал?".
хороший вопрос! но против оставшихся тут не голосовали тоже. а если и голосовали, то по 1 человеку. пересмотрите предыдущие дни.
но в этот день произошло ещё одна интересная штука. а именно фраза "Спасибо, что хоть ты веришь мне)" сказанная Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) к Сара Браун (медсестра). очень интересно, не так ли?)
мы ошиблись на счет Пол Браун (доктор-новатор). но есть ли у кого гарантии, что мы так же ошиблись на счет Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек)? я думаю - нет. не ошиблись.
голосование после 4 дня:
WathDog - diskman
Карамелька - diskman
Purple Glow -diskman
Избранный - Purple Glow
Immortal CARMEN -diskman
для справедливости отмечу, что Пол Браун (доктор-новатор) открыто выражал свои обвинения мне и против меня голосовал. во второй день он согласился с кем-то, но я так и не поняла с кем, если честно..)) что-то там про тихих мышей. на третий день он слабенько и противоречиво отбился от обвинений в свою сторону, но никого этим не убедил. а на четвертый день нашел меня, в качестве козла отпущения, ибо я голосовала за мирных. но я привела доказательства на его примере, что ошибочно днём голосовать за мирных - это не ещё ни о чем не говорит. ещё он упомянул Джон Хьюз (молодой успешный адвокат) , что он якобы тихо играет. возможно, подозрительно.
но мы убедились в прошлые дни, что слабое участие, не признак вины.

из выше написанного я склонна сделать вывод, что мафия - это "мой любимый" Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) и Сара Браун (медсестра)

и в окончание своей речи хочу сказать, фразу типа "убьете меня - мафия выиграет. я все сказала)))))))" может написать любой, но она совершенно(!!!) ничего сегодня не стоит. извините, но да. мы сегодня права на ошибку не имеем.

Избранный [11] (24.06.17 14:20)
Марк Джонсон

В игре осталось 5 человек и из них две мафии,ну и три тарманки)значит скорее и будет тарманская мафия)

Карамельке

Вот ты спрашиваешь,зачем тебе намеренно сливать алисандру?ответ прост )жертвуйте одной ради победы )ведь сливая её,вы скинете все подозрения с себя )

Кармен

Поддержав меня,то есть сказав всем что я не мафия,ты могла войти в доверие и в конце убив меня выиграть игру )но,я не верю в это)ну прости,но ты такое не смогла бы замутить )

Ватдог(или хз как пишется ник )

Вообще не известно кто это такой,первые два дня пошёл за толпой и голосовал за газона, потом за алисандру и счас за дискмана)не удивлюсь,если окажется мафией,вот и рискну отдам голос за него

Пурпле глоу

Вот пишешь бред )смысл тебе сливать меня ?)если я тебя обвиняю,то слив меня ты подтвердишь только мои подозрения,первые два дня я отдавал голос за нейла да,но тогда никто не знал кто он,а голос надо было отдавать...

Я не знаю кто из вас четверых мафия,а кто мж,но если в голосе не убить мафию,то все ...лично мой вариант...ватдог и пурпле глоу,если один из них будет мафия то выиграем мы )

Избранный [11] (24.06.17 14:21)
И вопрос к ведущим)напомните пожалуйста,может ли док сам себя лечить ?

Purple Glow [10] (24.06.17 14:45)
Трейси Джонс (молодая девушка, выпускница колледжа)

опять хохоча на слова Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек):

- судя по заданному вопросу... Вы вообще не следите за тем, кто происходит тут, правил не читали (действительно, зачем мафии читать правила... стреляй по ночам да и всё) и то, что я написала тоже. при этом утверждаете, что я пишу бред..)) просто удивительно, мой друг, просто удивительно!

"смысл тебе сливать меня ?)" как какой смысл?)))) я Вас подозреваю в числе злоумышленников. мой смысл - слить Вас и избавиться от одного из мафии.
"если я тебя обвиняю,то слив меня ты подтвердишь только мои подозрения" извините, но... почему?) вот в этом месте мой мозг реально сломался..)) Вы что - истина в последней инстанции? доказано, что Вы - МЖ или Комиссар?)

давно пора понять, что подозрений я не боюсь и всегда мыслю/действую логично и в целях МЖ. в отличии от Вас..)

"Кармен

Поддержав меня,то есть сказав всем что я не мафия,ты могла войти в доверие и в конце убив меня выиграть игру )но,я не верю в это)ну прости,но ты такое не смогла бы замутить )"


ой ли? может вы вдвоем замутили?

Immortal CARMEN [11] (24.06.17 17:36)
Сара Браун

интересно послушать, какие ж домыслы у Джона Хьюза)

Быть может еще один "мирный" житель скажет,что я злобное мафиози!)))

Карамелька [11] (24.06.17 18:33)
Уф, как интересно всё поворачивается)
Можно было бы уже и проголосовать, только вот действительно, может быть, мафиози вообще этот тихушник WathDog? Мистер Джон, отпишите уже своё мнение, а то мы и вас заподозрим в неладном.

Карамелька [11] (24.06.17 18:37)
Ванесса (актриса)

- Сара, а для вас тоже запахло жареным, да?)) - Ванессу сегодня не покидало ощущение, что её актёрские таланты кажутся ей уже совершенно никчёмны. Двое из присутствующих однозначно играли лучше её, даже не стоя на сцене театра.

Страницы: 1 2 >


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved