«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Конкурсы > Мафия. Таинственный остров. День 4.


Аранель [8] (23.06.17 08:28)
Ликование мирных жителей продлилось не долго.
Утром в одном из номеров обнаружили Эдварда Кэрролла и Боба Миллера. По столу были разбросаны листки со стихами незадачливого поэта, рядом стоял початый ящик 40го летнего портвейна, и оба спали уткнувшись в стол. После нескольких попыток разбудить загулявших родственников, постояльцы поняли, что, увы, это невозможно. Портвейн был отравлен и претендентов на наследство стало еще меньше.


Расшифровка: мафия стреляет в любовницу, погибает он и тот, с кем он провел ночь.

Игру покидают
Боб Миллер (поэт) - Обнаженный Кайф (статус в игре - любовница)
Эдвард Кэрролл (вдовец) - Bunsha (статус в игре - мирный житель)

В игре
в игре 7 человек
Нэйл
WathDog
Карамелька
Purple Glow
Избранный
diskman
Immortal CARMEN

Мафия 2
док 1
МЖ 4

Голосование третьего дня
Alissandra - Нэйл
Нэйл - Alissandra
WathDog -Alissandra
Карамелька - Alissandra
Purple Glow -Alissandra
Избранный - Alissandra
Обнаженный Кайф - Purple Glow
Bunsha - Alissandra
diskman - Alissandra
Immortal CARMEN -Alissandra

Immortal CARMEN [11] (23.06.17 09:06)
Сара Браун(медсестра)

Утренние вести, о кончине Боба и Эдварда просто шокировали Сару. Войдя в пока еще пустую гостиную , она осматривает ее грустным взглядом,остановившись на том самом дальнем кресле,где так любил сидеть мистер Кэрролл.
-Эх-тяжко вздохнула она и начала пересчитывать по пальцам,сколько наследников осталось- семь человек,семь человек вместе со мной ,т.е кто то из тех самых шести-злобный отравитель -глаза наполнились ужасом- и они из этих шести-мой брат!нет-нет,Сара прекрати,этого просто не может быть!-пыталась отбросить от себя дурные мысли , но они все лезли и лезли в голову..


(смотрю голосование и думаю,насколько старается на палится мафия, аж 2/3 проголосовали против Мэрри Уильямс,ибо если б голоса были против других людей, это бы сразу их выдало. Так же забавно, что
>специально будут сегодня бомбить не по тем, кто утверждал,что они мафия,а наоборот, тех,кто отмалчивался,дабы отвести от себя подозрения.
)))

Immortal CARMEN [11] (23.06.17 09:30)
А особенно улыбнул Пол Браун (доктор-новатор),который так яростно поддерживал Мэрри,цитирую, "Дорогая Мэри соглашусь с Вами, Ванесса явно бред сивой кобылы написала,уж явно пытается себя прикрыть,логики нет в ее размышлениях,наверно сцена ее довела до горячки.",а сам голосует против нее?серьезно?)

Immortal CARMEN [11] (23.06.17 09:31)
Короче я запуталась как теперь отыгрывать роль и обсуждать голосование
просьба понять и простить

RUNATA [10] (23.06.17 09:50)

> Боб Миллер (поэт) - Обнаженный Кайф (статус в игре - любовница)
> Эдвард Кэрролл (вдовец) - Bunsha (статус в игре - мирный
> житель)

Что творитчя то)))

Purple Glow [10] (23.06.17 10:08)
Трейси Джонс (молодая девушка, выпускница колледжа)

узнав последствия ночи Трейси в сердцах воскликнула:

- о! как жаль Эдвард Кэрролл (вдовец)... он был немного себе на уме, но угрозы в нём действительно не было. это такая трагедия...
Боб Миллер (поэт) тоже убит. мне никогда не нравился этот юноша, но судя по тому, кем он был - этой ночной смерти он не заслужил... не знаю, чем именно заслужила я от этого молодого человека то, что он уже второй день хочет меня спровадить с острова... это видимо всё из-за того, что назвала его хамом. но, извините, высказываний типа "Девки - опасное существо..." терпеть не собираюсь.

обращаясь к Сара Браун(медсестра):

- я говорила ещё вчера, что теперь круг сужается с каждым днём всё плотнее и злоумышленники начнут противоречиво себя вести... излишняя нервозность и непоследовательность - это то, что их выдаст! вот Пол Браун (доктор-новатор) вчера днём нервно оправдывался и клеветал на Ванесса (актриса) и называл её размышления неверными. но видимо эта леди оказалась права не только на счет Мери Уильям (настоятельница монастыря)... а проголосовал он видимо так, чтобы не выделяться. зачем отрицать, если имя отравителя назвал Комиссар, а все остальные поддержали?

Нэйл [9] (23.06.17 12:06)
Антоние Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей)
торжествуя
Чтож, думаю судьба остальных отравителей Марка Джонсона и Пола Брауна предрешена. Осталось выбрать, с кого начнем наш карательный суд?

Милая Ванесса, рад, что не ошибся, доверившись вам.

Аранель [8] (23.06.17 12:26)
Оффтоп. Важно!

Дамы и господа. Просьба в конце своего следующего поста или мне в скайп написать - будет ли вам удобно продолжить игру в выходные или перенесем следующий день на понедельник?

diskman [10] (23.06.17 12:37)
Пол Браун (доктор-новатор)
-Сестренка не переживай я всегда с тобой,не верь молодым обманщикам.
А вы Трейси Джонс отлично уходите от своей мафиозной судьбы,голосуя за мирных,и слив свою напарницу.Можете клеветать на меня много но будете удивлены моим статусом.А я буду явно голосовать против Вас уж точно вы опасная дама!Вторым вашим помощником считаю молодого графа Бизе,уж не очень хочется верить в тарманскую связку с моей сестрой!Хотя и актриса подозрительная!
Интересно что скажет Марк Джонсон,ведь это он воспитывал девиц?!
Определившись с выбором отправился готовить сыворотку от яда,которая ему явно поможет этой ночью.

Избранный [11] (23.06.17 12:54)
Марк Джонсон

Нейлу

С чего ты решил, что я мафия ?))тупо из за того,что я против тебя голосовал ?)поверь был бы я мафией я тебя в первую ночь убил бы )я пытаюсь отыграть свою безстатусную роль )

Если ничего не изменится голос отдам бяке или дискману

Purple Glow [10] (23.06.17 13:42)
Трейси Джонс (молодая девушка, выпускница колледжа)

громко рассмеялась и продолжила с улыбкой говорить:

- я желаю Вам, Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек), провернуть своё "голос отдам бяке"..)))))))))))
судя по тому, как Вы выбираете кандидатуры для голосования я понимаю, что топы с обсуждениями Вы не читаете в принципе!) почему? коллеги по мафии читают за Вас и диктуют чего делать?))))
ой, не могу..)
если Вам не нравится моя активность, то у меня для Вас плохая новость. она не связана со статусной ролью вообще, я сама по себе такая..)
испугались девушки, умеющей размышлять?) или испугались значка перед ником персонажа?))) или Вы голосуете по личной неприязни, как и Боб Миллер (поэт)?

я хочу обратить внимание, что моя особа начала мелькать в подозрениях после того, как Вас самих обвинили..)
вообще-то тут есть ещё много говорящих, рассуждающих и прочее..)
я напомню всем, что Пол Браун (доктор-новатор) и Марк Джонсон (учитель частной школы для девочек) у меня в подозрениях были давно... и из дня в день я их не выпускаю из поля зрения..) запахло жаренным и Вы с виноватого на невинного сбрасываете?)))))

смотрите, умные мои, 2 отравителя сидят и прячутся за масками доброжелателей и Ваших верных друзей, а вы ушами хлопаете..))

я предупреждала, что буду обвинять и строить догадки..) и буду обыгрывать роль мирного так хорошо, что и мафии не снилось.
да хоть роль канделябра на столе отыграю..) ибо с моим ЧСВ всё в порядке..)))) (а у некоторых с этим проблема) и роль МЖ никак меня не огорчила и я не слилась..)

спасибо за то, что повеселили..)) Бякушка будет рада узнать, что она до сих пор в игре и против неё голосуют..)))) ой, не могу... я ж ещё вчера написала "Вы меня с кем-то путаете"..)

*хохоча пошла за бокалом вина*

Избранный [11] (23.06.17 14:53)
Значок перед ником ?)))да да прям боюсь вашего тарманского значка) не задавай глупых вопросов )

А тут согласен,перепутал ники)но,не людей)просто столько людей сменили ники...

Кстати,если я такой подозреваемый,почему за эти дни никто не голосовал за меня ?)

Immortal CARMEN [11] (23.06.17 16:16)
-как интересно-думала про себя Сара Браун

Нэйл [9] (23.06.17 17:06)
Антоние Бизе (молодой граф, тратит деньги своих родителей)

Пора определяться. Начнем с Марка Джонсона

Карамелька [11] (23.06.17 17:10)
Ванесса (актриса)

- Ну что ж, я так и предполагала, что мафия сольёт одного своего, чтобы спасти себя. Так и вышло) Ну ничего, вы нас не запутаете.

Я думаю, всё очевидно с мистером Полом Брауном (diskman). Он спалился ещё вчера:

-Дорогая Мэри соглашусь с Вами, Ванесса явно бред сивой кобылы написала,уж явно пытается себя прикрыть,логики нет в ее размышлениях,наверно сцена ее довела до горячки.
-Если так смотреть Ванесса сама голосовала против комиссара,что куда более выгоднее в первую ночь,а в связи с тем что первая ночь на угад было голосование сразу ставить приоритеты уж куда поспешна,а лучшая защита это нападение явно Вас учили в школе художественного мастерства.
- а проголосовал, явно противореча своим высказываниям.

А вы Трейси Джонс отлично уходите от своей мафиозной судьбы,голосуя за мирных,и слив свою напарницу.Можете клеветать на меня много но будете удивлены моим статусом.А я буду явно голосовать против Вас уж точно вы опасная дама!Вторым вашим помощником считаю молодого графа Бизе,уж не очень хочется верить в тарманскую связку с моей сестрой!Хотя и актриса подозрительная! - а тут что? уважаемый, Пол, мечетесь, не зная, на кого уже наклеветать бы, лишь бы себя оправдать?! жареным запахло? Нет уж, мы на ваши сладкие речи не поведёмся!
И даже сейчас, когда я разоблачила мафию Алиссандру, вы говорите, что я подозрительна???...

Думаю, с diskman всё понятно, господа! Прошу поддержать меня, если со мной согласны!

Карамелька [11] (23.06.17 17:54)
Ванесса (актриса)

P.S.: меня, скорей всего, грохнут этой ночью, чтобы не раскрыла завтра мафию) док, не спииии)))))

- Кстати, может у кого-то ещё какие соображения есть - делитесь

Immortal CARMEN [11] (23.06.17 18:29)
Сара Браун

обращаясь к Ванессе:
>>меня, скорей всего, грохнут этой ночью, чтобы не раскрыла завтра мафию)
сомневаюсь.методом тыка мы выяснили,что стрелять будут по кому-то ,кто чаще молчит)а то палицца котята будут.опять))))))))

Immortal CARMEN [11] (23.06.17 18:44)
Сара Браун обращаясь к Антоние Бизе:
- думаю,что из всех мафиозных претендентов Марк Джонсон на последнем месте по подозрительности. а вот в словах Ванессы есть логика.


обращаясь к Полу Брауну:
-Братец, коль вы не виновны, дайте тогда ,пожалуйста,объяснения своим нелогичным поступкам! Мне,как и большинству присутствующих было бы очень интересно их выслушать! А то ж как получается, поддерживая Мисс Мэри несколькими часами позже вы голосуете против нее.Я начинаю опасаться,что если я приду поплакаться на вашем плече,в связи с утратой своего дорогого Эдварда, то велика вероятность того,что меня успокоят навсегда...

Immortal CARMEN [11] (23.06.17 18:56)
Сара Браун обращаясь ко всем присутствующим:
что -то от таких кошмарных мыслей мне стало не по себе.пойду-ка я отдохну немного. надеюсь,что ближе к вечеру прольется хоть чуть ясности на эту непонятную историю.доброго вечера..

..и она устало направилась в сторону выхода. войдя в номер,она услышала,что в соседнем,317 номере,кто то яро что-то обсуждал.о чем конкретно шел разговор было непонятно.
-эй,можно чуть потише- крикнула Сара. ей что-то прокричали в ответ, она ответить, но не смогла. .как только голова коснулась подушки, глаза сами стали закрываться.

WathDog [8] (23.06.17 19:01)
Джон Хьюз


Радуясь на то что Ванесса полностью права


Я полностью вас поддерживаю уважаемая Ванесса....

Избранный [11] (23.06.17 19:53)
Марк Джонсон

Майке

Спасибо,что хоть ты веришь )

Ну глянем кто уйдёт сегодня ночью)если мафию не вынести в голосовании,то они выиграют...
Очень надеюсь,что не ошиблись в выборе )

Страницы: 1 2 >


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved