«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Конкурсы > Игра Мафия "В гостях у сказки". Правила


lota [8] (15.01.17 22:07)
В игре: Dum85, Immortal CARMEN, Goldber24, RUNATA, Карамелька, Reamon, Морепродукт, Змеиный Глаз, Rambestt, Neandertalech, Избранный, Kearas, Восточная Королева, Baikal, diskman, Детка Афиора, Delai_Vivodi, TsmygK

Играют 18 человек:
Мафия - 4
Комиссар - 1
Доктор - 1
Любовница - 1
Хохол - 1
Оборотень - 1
Маньяк - 1
Отравитель - 1
МЖ - 7

День с 10:00 до 23:00 по времени сервера игры
Ночь с 23:00 до 8:00 по времени сервера игры

Последовательность ходов:
Отравитель - Любовница - Маньяк - Комиссар - Мафия - Доктор

Мафия и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Мафия и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Ком и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Отравитель и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Отравитель и Мафия бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Отравитель и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.


Правила игры:
Запрещено:
1. Менять голос в дневном голосования. Засчитан будет только первый голос.
2. Общение игроков, имеющих статус МЖ между собой в привате (скайпе, аське, телефону, реале) и в темах форума, помимо темы игры, с целью выяснить ху из ху. Если мне будет предоставлен скан такого разговора игрок автоматически вылетает из текущей игры и попадает в ЧС игры в мафию.
3. Выбывшим игрокам в «последнем слове» делать намёки, высказывать соображения по игре. По большему счету, он говорит слова, чтобы просто красиво уйти.
4. Открытое голосование участников в процессе игры по какой - либо спорной проблеме данной игры.

Голосование: закрытое в скайп обеим ведущим или телеграфом так же обеим ведущим, до 23:00 по времени сервера игры.

1. Каждый может голосовать против другого игрока или против самого себя. Воздерживаться нельзя! Если игрок не проголосовал его голос будет засчитан против него самого и умножит все голоса против игрока на 2.
2. Если по результатам голосования 2 игрока набрали одинаковое количество голосов, выбывает один из них. Кто именно решает ведущий.

Ночные ходы в скайп обеим ведущим или телеграфом так же обеим ведущим, ходы нужно сделать до 8 утра по времени сервера игры.

Статусы:

Комиссар – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может, на свое усмотрение, проверить одного любого игрока и узнать его полный статус или сделать выстрел и убить любого игрока. Комиссар не может проверять одного и того же жителя дважды. Комиссар сам себя проверять не может. За один ход комиссар может или проверить игрока или сделать выстрел.

Доктор – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может спасти одного любого на его усмотрение игрока от любой ночной смерти (в том числе и от маньяка). Доктору разрешается спасать самого себя. Статус спасенного доктором не объявляется. Доктор не может два раза подряд лечить одного и того же игрока.

Любовница – мирный житель. Эта фигура может вводиться в игру вместо доктора или одновременно с ним. Она также выбирает одного из игроков, которого спасает от смерти. Отличие только в том, что если убивают доктора, то пациент остается жив. Если же любовница сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент.

Отравитель - Играет сам за себя. При проверке имеет статус МЖ. Выбранная им жертва умирает от яда через сутки. Защита от смерти срабатывает если в ночь смерти жертву отравителя будет спасать док или любовница

Маньяк – Убивает каждую ночь. Играет сам за себя. Задача убить всех и победить. При проверке Комиссаром имеет статус МЖ. Маньяк может убить сам себя.

Оборотень - до смерти маньяка/отравителя имеет статус МЖ. После смерти маньяка/отравителя занимает его место.

Хохол - Играет за мирных. Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно две роли, то умирают все. Если убивает мафия, то умирает один из мафиози (при голосовании мафия пишет, кто стреляет). Главное хохлу - чтобы его не выгнали днем.



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved