«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Конкурсы > Игра Мафия "В гостях у сказки". Роли.


Аранель [8] (15.01.17 11:18)
Dum85 - Король
Властный седовласый мужчина в самом расцвете сил. Правит государством честно и справедливо. Бывает строг, провинившихся казнит быстро и без сожалений. После гибели королевы стал отцом одиночкой. Воспитывает принцессу Феону, исполняя все ее капризы. Любит полевые цветы и макраме. Решил устроить бал и наконец выдать замуж дочь. Зная о ее неоднозначных вкусах пригласил самую разношерстную публику.

Immortal CARMEN - Феона. Дочь короля
Молодая, красивая девушка. Страдает раздвоением личности, считая, что ночью она превращается в чудовище. Вечером закрывается в своей комнате и никого не пускает. Из за двери слышатся стоны, крики и завывания, но что там происходит на самом деле никто не знает... Любит научные эксперименты, любознательна. После расставания со Шреком интереса к противоположному полу не проявляет.

Goldber24 - Мэрлин. Крестный отец Фионы
Пользуется своим статусом и постоянно трется при дворе. С момента подготовки к балу не покидает дворец, создавая видимость помощи. Красив, харизматичен, любвиобилен, не пропускает ни одной юбки. На жизнь зарабатывает помогая принцам. Вместе с Феей-крестной имеют общий бизнес, поставляя клиентов. Поговаривают, что Фея-крестная давно прощает ему все похождения и они живут душа в душу. Что творится за плотно закрытыми дверями их пряничного домика в лесу - загадка, но ходят легенды о страшных оргиях и магических экспериментах.

RUNATA - Фея-крестная.
Крестила всех и вся, начиная от простолюдинов и заканчивая королевскими особами. Вхожа в любой дом, знает все обо всех. В маленьком пряничном домике хранится увесистая картотека с личными делами. Колдует, варит зелья, гадает на картах таро. Последние несколько лет живет с Мерлином. Любовь это или бизнес — неизвестно. На людях появляются вместе.

Карамелька - Золушка. Подруга Феоны
Трудолюбивая стройная златовласая девушка, с раннего детства узнавшая все тяготы взрослой жизни. Целеустремленная, всего добивается сама. Прекрасно владеет искусством самообороны и холодным оружием. Умеет готовить, шить, стирать, убирать, перебирать зерно и выращивать розы. Имеет несколько дрессированных животных, обученных выполнять домашнюю работу, эксплуатирует их нещадно. Не любит тыквы, романтиков и стеклянные туфли.

Reamon - Кот в сапогах
Всем рассказывает, что злая ведьма наложила на него чары и если настоящая принцесса почешет его за ушком он превратится в прекрасного принца. Имеет огромный успех у дам, но чесать себя дает только наедине за закрытыми дверями. Ходят слухи, что и впрям он может обращаться в ослепительного мачо, один в один как Антонио Бандерос. Прибыл на бал в поисках приключений.

Морепродукт - Свинопас
Изобретатель, любитель острых ощущений. Устал от быта и банальностей. Не любит легкодоступных девушек, потому решил жениться только на принцессе. Любимое развлечение - требовать от девушек плату за любые услуги в поцелуях. На смотрины приехал с четкой целью увезти одну из принцесс в качестве жены, ну или как минимум любовницы.

Змеиный Глаз - Карлсон
«Молодой» человек с моторчиком, в самом расцвете лет. Очарователен, имеет непредолимую тягу к сладкому. Знает тонкости женской психологии, словоблуд, умеет делать роскошные комплименты. Находится на содержании у нескольких состоятельных дам. Ходят слухи, что после того как он показывает девушке работу своего мотора — они впадают в полную зависимость и готовы следовать за ним, хоть на край света, лишь бы это повторить... Приехал во дворец в поисках новой дамы сердца.

Rambestt - Трубадур
Балагур и весельчак. Приехал на бал в качестве ведущего. Знаменит на все сказочное королевство, кумир молодежи и женщин бальзаковского возраста. Его баллады поют в каждой таверне. Имеет свой фанклуб. Трупа пополнилась еще несколькими говорящими животными, а тяга к путешествиями усиливается каждый год. Хит всех времен "Без тебя" вызывает слюноотделение у всех особей женского пола.

Neandertalech - царевич Елисей
Пережил глубокую моральную травму, после того как не смог разбудить поцелуем и другими способами свою невесту в стеклянном гробу. Провел несколько лет в монастыре затворником. Слышит голоса ветра, деревьев и авторов сказок. Последняя телепатическая связь дала указания отправится в дворец и сражаться за руку принцессы.

Избранный - Иванушка Дурачок
Родился в царской семье. Двое старших братьев постоянно били его, потому косил он под дурачка, что бы вызывать жалость родителей и находить у них защиту. Понял, что ловить в своем тридесятом царстве нечего, а королем быть хочется. Прибыл на бал с серьезными намерениями. Положил глаз на Феону и ее наследство, думая, что это полкоролевства. Умен, расчетлив, действует строго в соответствии с планом.

Kearas - Питер Пэн
С самого детства жил на острове Потерянных мальчиков. Играл в войнушку с пиратами, разводил фей и плавал на перегонки с русалками. Там же познакомился с Ариэль и приложил руку к ее освобождению. Во дворец прибыл что бы развеять слухи о своей нетрадиционной ориентации и рассказать, что на остров попадали не только мальчики, но и очень плохие девочки. Опытный ловелас, ненасытен, подумывает о многоженстве.

Восточная Королева - Мальвина
Властная, необщительная, сама себе на уме. Любит книги и не равнодушна к кудрявым четвероногим братьям. На мужчин смотрит с высока. Обожает свои волосы. Приехала поддержать невесту и в качестве подарка привезла ей что то синее.

Baikal - Маленький принц
Бледный молодой человек с покрасневшими глазами. Мало на кого обращает внимание. Часто вздыхает и сидит на подоконнике. Племянник Короля. Прибыл во дворец с принуждения родителей, которые все еще надеются сделать из него нормального человека.

diskman - Щелкунчик
Скромный молодой человек. Несколько лет провалялся в ящике с игрушками, пока его не расколдовала Мария. При виде дам краснеет и открывает рот. Любит орешки. С момента появления на балу не отводит глаз от Мальвины. Что именно произвело на него такое впечатление - загадка.

Л-И-С - Оле Лукойе
Юноша, хорошо зарабатывающий на продаже иллюзий. Отличный менеджер-продажник. Последний проект- сновидения. У него можно заказать романтичные сны для любимых и кошмары для врагов. Изворотлив, хитер, самовлюблен. Приехал на бал подзаработать.

Детка Афиора - Ариэль
Избавившись от хвоста русалки и назойливого внимания отца, оказалась на суше. С принцем отношения не сложились, т. к. его тянуло на экзотику, без хвоста же Ариэль ему стала не интересна. Подрабатывала певицей в тавернах, собирая неплохие чаевые и пользовалась большим успехом у заезжих моряков. Неравнодушна к Питеру Пену, пытается добиться его внимания, потому и приехала в на бал.

Delai_Vivodi - Пират капитан Крюк.
Бывалый моряк, потерявший руку в бою с Кракеном. Прибыл на бал из за давней вражды с Питером Пеном, что бы в очередной раз доказать ему кто тут "папка" и взять принцессу в жены. Ходят слухи, что он умело орудует своим крюком не только в бою ;)

TsmygK - Румпельштильцхен.
Злой волшебник маленького роста, но с большими амбициями. Самый богатый претендент на руку принцессы. Властен, своенравен. Любит стучать по столу кулаком, хоть и дотягивается до него с трудом. Поговоривают, что в своем дворце он держит не только золото, но и наложниц из разных стран, которых использует по назначению. Прибыл на бал себя показать и на других посмотреть.

Если вам не терпится примерить свой костюм прямо сейчас - велкам в день 0 знакомствоhttps://mycombats.org/forum.php?topic=873929 . Игра начнется завтра утром. Статусы все получат сегодня вечером/завтра утром телеграфом

Delai_Vivodi [11] (15.01.17 11:40)
+

Л-И-С [11] (15.01.17 14:31)
ап

Dum85 [11] (15.01.17 21:03)
:king:

Goldber24 [8] (16.01.17 09:21)
+



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved