«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя

Жалобы светлых земель > Жалобы на сотрудников Ордена Света


Diona [8] (23.09.16 13:05)

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Перед тем, как пожаловаться на действия паладина или узнать, за что Вы были наказаны, убедительная просьба ознакомиться с ПРАВИЛАМИ И ФОРМОЙ подачи жалобы и законодательством, действующим на территории МБК, особенно с:

http://mycombats.org/forum.php?topic=803229&konftop=18 (Правила и нормы общения);
http://demonscity.mycombats.org/forum.php?topic=1319&konftop=18 (Правила взаимодействия с модераторами).

1. Общая информация.
1. E-mail для скрин-шотов по жалобам: [email protected] В теме письма следует указать ВАШ НИК. Скрин-шоты следует отправлять в строго определенном формате (jpg/jpeg). Скрин-шоты, в теме письма которых не указан НИК персонажа, либо отправленные в отличном от указанного формате НЕ ПРИНИМАЮТСЯ к рассмотрению.
2. Срок рассмотрения Жалоб на Паладинов - 7 суток.
3. При рассмотрении жалобы не действуют принцип презумпции невиновности, прецедент не является источником права. Обязанность доказать свою невиновность (вину Паладина) лежит на Игроке.
4. Каждая жалоба рассматривается только один раз. Жалобы по уже рассмотренным ситуациям не принимаются

2. ПРИНИМАЮТСЯ И РАССМАТРИВАЮТСЯ:
1. Жалобы на неправомерные, по вашему мнению, действия паладинов: Хаос, блок, заклятие молчания (чат/форум), заточение, обезличивание.
2. Вопросы относительно причин полученных наказаний.
3. Заявления на пересмотр ранее рассмотренных жалоб. Жалоба подается на имя Верховного Паладина.

3. НЕ принимаются и НЕ рассматриваются:
1. Жалобы на действия Администрации МБК, Верховного паладина, Алхимиков, Тарманов.
2. Жалобы, в которых не представляется возможным определить, какое наказание оспаривает игрок.
3. Жалобы и заявления, содержащие в тексте нецензурную лексику и прочие нарушения законов БК (в т.ч. в логах чата).

ВНИМАНИЕ!
1. Жалобы, содержащие нецензурные слова и выражения (включая цитаты) будут удаляться, а персонажи, создавшие подобные жалобы, будут наказаны.
2. Сообщения, не являющиеся жалобами, апелляциями, дополнениями к жалобам - будут расцениваться как флуд в рабочем топе и наказываться заклинанием молчания. Любые выражения вашего личного негативного отношения к модераторам, попытки спровоцировать дискуссии в топе, сообщения не по теме топа и т.д. также будут расценены как флуд, и наказаны.

4. ПРАВИЛА И ФОРМА ПОДАЧИ жалоб
1. Жалобы должны подаваться непосредственно пострадавшими. В случае если игрок ЗАБЛОКИРОВАН – возможна подача жалобы от другого лица.
2. В жалобе указываются:
- Буквенная ссылка на паладина, чье действие/бездействие Вы считаете незаконным. В случае, если ник паладина Вам неизвестен, следует писать - "неизвестно".
- Суть жалобы.
Кратко изложите суть вашей жалобы. Укажите непосредственно само действие. При необходимости, в этом же разделе, укажите ссылки на рабочие топы, в которых идет разбирательство.
- Ваши аргументы, почему вы считаете действия паладина неправомерным, и доказательства вашей невиновности.

Пример жалобы:
1http://www.mycombats.org/inf.php?login=НИК
2. Неправомерное наложение молчанки.
3. Скрин, высланный на почту.

Если у игрока появилась дополнительна информация и жалоба, поданная им, еще не была разобрана паладином рассматривающим жалобы, то игрок может поставить паладина в известность отдельным постом в этом же топе. Управление Пересмотра Наказаний берет на себя право запросить у вас любые дополнительные разъяснения или доказательства, а также может привлечь вас к ответственности за другие нарушения, выявленные в процессе рассмотрения жалобы.

С уважением,
Орден Света


Erza [9] (24.09.16 12:39)
1.http://mycombats.org/inf.php?login=evilboy
2. Неправомерное предупреждение. Вопиющая безграмотность паладина. Незнание Законов МБК. Угроза молчанкой дабы уйти от прямого ответа на поставленный вопрос.
3. http://prnt.sc/clqlvv (Письмо отправлено.)
Добро [10]: Доброго времени суток, Erza!
Добро [10]: На Вашу жалобу сообщаю следующее: Паладин вежливо предупредил Вас по средству приватного сообщения в чат о том, что торговый чат предназначен исключительно для сообщений торгового характера и никаких других иных. Чаще всего, данное предупреждение выноситься по средству кнопки и с занесением предупреждения в ЛД персонажа.
Добро [10]: Паладин дал ссылку на что он ссылается в своих действиях, предупредив Вас. Поэтому, Вы так же были осведомлены о дальнейших мерах, в случае, если проигнорируете предупреждение от модератора и вновь нарушите существующий Закон Правил и Норм Общения.
Добро [10]: Ввиду того, что диалог с Вашей стороны нёс явно не дружелюбный и провокационный характер, дав исчерпывающий ответ и разъяснение по конкретной ситуации, паладин завершил с Вами диалог, а на это он имеет полное право, сообщением, содержащее Предупреждение о недопустимости флуда в приват модератору.
Добро [10]: На основании Вышеизложенного: Действия паладина правомерны. Жалоба отклонена.

Erza [9] (24.09.16 16:09)
1http://mycombats.org/inf.php?login=evilboy
2. Отказ сотрудника Отдела Модерации выполнять свои непосредственные обязанности.
Из информации о персонаже следует что данный паладин не стажер, а полноценный сотрудник ОМ. Буду благодарна если поясните по какой причине сотрудник ОМ отказывается(не умеет??) модерировать форум?
3. http://prnt.sc/cls7tt (Письмо отправлено.)
Добро [10]: Доброго времени суток, Erza!
Добро [10]: На Вашу жалобу сообщаю следующее: Паладин в момент Вашего обращения работал в чате и занимался решением вопросов игроков, которые обращались к нему в приват, поэтому он Вам сообщил о том, что в данный момент он смотрит чат.
Добро [10]: Паладин предупредил Вас о том, что обработкой жалобы займется "нужный" свободный паладин. Информация была передана свободному паладину, который и обработал Вашу жалобу по форуму.
Добро [10]: Существуют Правила обращения к модераторам с вопросами, где 3) Если модератор занят или не может ответить на ваш вопрос – обратитесь к другому модератору.
Добро [10]: Призываю Вас к пониманию того, что все мы люди и порой не с первой минуты способны понять друг друга в силу разных причин. Поэтому не нужно в одночасье с жалобой идти на форум, когда можно все разрешить в приватной беседе. С паладином проведена беседа на тему, как правильно и доступно, ссылаясь на существующие правила, перенаправить игрока к свободному модератору.
Добро [10]: На основании Вышеизложенного: Действия паладина частично не правомерны. Жалоба частично удовлетворена.

Элементаль [12] (28.09.16 14:11)
Удалено паладином Добро [10]
Добро [10]: НЕ принимаются и НЕ рассматриваются: Жалобы и заявления, содержащие в тексте нецензурную лексику и прочие нарушения законов БК (в т.ч. в логах чата).

Элементаль [12] (28.09.16 14:25)
1. Не Известно
2. Не Правомерное заклятие молчание, светляков покрывают паладины, ранее писал жалобы топик потёрли, за что мне дали молчанку, отправить телеграфом, жду.
Добро [10]: Доброго времени суток, Элементаль!
Добро [10]: На Вашу жалобу сообщаю следующее: Вы были наказаны часовым молчанием по ст.3.12 Провокация конфликта существующего Закона Правил и Норм общения. Запрещено на просторах клуба умышленно провоцировать игроков клуба, а так же обращаться к ним в грубой форме.
Добро [10]: Напоминаю, что любые выражения вашего личного негативного отношения к модераторам, попытки спровоцировать дискуссии в топе, сообщения не по теме топа также будут расценены как флуд, и наказаны.
Добро [10]: На основании Вышеизложенного: Действия паладина правомерны. Жалоба отклонена.

Элементаль [12] (29.09.16 09:33)
1.http://mycombats.org/inf.php?22260 Добро
2. Превышение полномочий, вчера писала на ты, после того как я ей объяснил что тыкать будешь сама в себя успокоилась, сегодня заданный на мой вопрос, просьбу провоцирует. как я написал пишу жалобу сразу шелковой стала или стал, начала приветствовать.
09:26 [Добро] private [ Элементаль ] ) У Вас даже терпения нет на то, чтобы адекватно дождаться моего ответа
09:27 [Добро] private [ Элементаль ] Ваше право. В таком случае какой привет - такой ответ. Селя ви
Добро [10]: http://SSMaker.ru/2d288188/
Diona [8]: см. ответ в Элементаль [12](29.09.16 12:38)

Элементаль [12] (29.09.16 12:38)
1.http://mycombats.org/inf.php?22260 Добро
2. Данный начальник не адекватный паладин ведёт себя безобразно , придирается, понятное дело что я не автоматом пускал смайлики, на первый смайлик промахнулся. прошу взять на заметку данного не адекватного паладина Добро пользуется игровым статусом портит игровой позитив.
Diona [8]: Доброго времени суток, Элементаль
Diona [8]: ПРИНИМАЮТСЯ И РАССМАТРИВАЮТСЯ: 1. Жалобы на неправомерные, по вашему мнению, действия паладинов: Хаос, блок, заклятие молчания (чат/форум), заточение, обезличивание.
Diona [8]: 2. Вопросы относительно причин полученных наказаний.
Diona [8]: 3. Заявления на пересмотр ранее рассмотренных жалоб. Жалоба подается на имя Верховного Паладина.
Diona [8]: НЕ принимаются и НЕ рассматриваются:
Diona [8]: Жалобы, в которых не представляется возможным определить, какое наказание оспаривает игрок.
Diona [8]: Жалоба оставлена без рассмотрения
Diona [8]: Напоминаю, что сообщения, не являющиеся жалобами, апелляциями, дополнениями к жалобам - будут расцениваться как флуд в рабочем топе и наказываться заклинанием молчания.
Diona [8]: Любые выражения вашего личного негативного отношения к модераторам, попытки спровоцировать дискуссии в топе, сообщения не по теме топа и т.д. также будут расценены как флуд, и наказаны.

AROGOV [10] (29.09.16 15:17)
Удалено паладином Diona [8]
Diona [8]: Сообщения, не являющиеся жалобами, апелляциями, дополнениями к жалобам - будут расцениваться как флуд в рабочем топе и наказываться заклинанием молчания.
Diona [8]: Успешно наложено заклятие форумного молчания на персонажа "AROGOV"

Erza [9] (04.10.16 21:01)
Добрый день, жалоба не совсем по форме, это скорее дополнение к первой моей жалобе.
Позвольте задать вопрос, и попросить разъяснить мне, поскольку я не понимаю, за что я получила предупреждение, и на что именно ссылаются паладин предупредивший меня, а так же паладин Добро.

цитаты из Законов МБК:
http://mycombats.org/forum.php?topic=803229

"2. Термины, употребляемые в Законе.

Текстовые сообщения - к текстовым сообщениям относятся любые информационные сообщения в чате, на форуме ... "

"3.2. Любая реклама торгового характера, а также сообщения о предложении/поиске услуг вне специально отведенных на территории клуба мест запрещены.
(Наказание: Заклятие молчания на 30 минут; в случае рецидива - 1 час)

Разрешенные места торговли - Торговые локации Клуба (Торговый зал, Магазин, Комиссионный магазин, Аукцион, Магазин Березка, Торговый чат)

• Торговая реклама и предложение услуг, а также поиске услуг, лечения и найма в разрешенных местах торговли разрешена с интервалом 1 раз в 3 минуты."

Исходя из этого следует, что персонажам разрешено отправлять информационные сообщения в чате, В ЛЮБЫХ ЛОКАЦИЯХ и ВКЛАДКАХ ЧАТА поскольку это НИКАКИМ образом НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ законами клуба. А вот торговать можно в специально разрешенных местах, но то, что в этих местах запрещаются любые другие сообщения, этого в Законах нет!
Если я не права, покажите мне строчку, не общие фразы, вроде "читайте правила", и не сслыки на Правила и нормы общения, а конкретную строчку, ЗАПРЕЩАЮЩУЮ писать информационные сообщения в торговых вкладках чата.

Прошу рассмотреть данную жалобу Верховного Паладина.
Diona [8]: Доброго времени суток.
Diona [8]: Законы в МБК абсолютны, не подвергаются обсуждению и должны безусловно выполняться. За их выполнением следят модераторы, которые являются носителями закона. Модераторы могут принять решение о наличии того или иного состава преступления. ( см. закон «Об общих принципах ответственности»)
Diona [8]: В торговых локациях/торговом чате разрешена любая реклама торгового характера, а также сообщения о предложении/поиске услуг. Любые другие сообщения создают помехи для торгового процесса и, соответственно, пресекаются модераторами посредством предупреждения игрока в приват.
Diona [8]: Поэтому прошу относиться к таким предупреждениям с пониманием, а все сообщения не торгового характера направлять в общий чат/ во вкладку общение. Приятной игры.

WildDog [11] (06.10.16 19:50)
1)http://angelscity.mycombats.org/inf.php?login=WildDog
2) Молчанка Часовая не за что !
3) Скрина нет ,в инфе все увидите!
Добро [10]: Доброго времени суток, WildDog!
Добро [10]: На Вашу жалобу сообщаю следующее: Вы нарушили существующий Закон Правил и Норм общения по ст.3.12 Провокация конфликта, непристойное поведение. Фраза, за которую Вы были наказаны отправлена телеграфом. По данному нарушению согласно прайсу предусмотрено наказание в виде - Заклятие молчания на 1 час.
Добро [10]: На основании Вышеизложенного: Действия паладина правомерны. Жалоба отклонена.

WildDog [11] (07.10.16 16:04)
1http://angelscity.mycombats.org/inf.php?login=WildDog
2) Суточная молчанка за шутки , весёлая работа у вас.
3) http://prntscr.com/cqy020

Снимайте и свою агрессию выкидывайте не на игроках а в спортзале где-то)
Diona [8]: Доброго времени суток. Вы неоднократно получали предупреждения о том, что обсуждать действия МС вне спец топов запрещено и наказуемо.
Diona [8]: Печально, что Вы все воспринимаете как шутку и, несмотря на заточение, продолжаете нарушать закон.
Diona [8]: Последнее предупреждение вы получили в 15.45 и после очередной "шутки" последовало наказание, которое правомерно и законно. Жалоба отклонена.

WildDog [11] (07.10.16 16:07)
1)http://angelscity.mycombats.org/inf.php?login=WildDog
2) И Провокаторов своих ,которые людей провацируют на скандалы приструните!
3) http://prnt.sc/cqq26x
http://prnt.sc/cqq41x
Diona [8]: Разъяснения даны в привате. Жалоба отклонена.

WildDog [11] (07.10.16 16:18)
Удалено паладином Diona [8]

Элементаль [12] (10.10.16 14:35)
1. Не известно
2. Picasso, Пикассо
http://devilscity.mycombats.org/inf.php?81984
3. Завёл в бойhttp://devilscity.mycombats.org/logs.php?log=77374363 мульта, играет двумя игроками, заточили на пару минут, после выпустили нарушителя, даже не оплатил КО.
Напомню на тот момент у персонажаhttp://devilscity.mycombats.org/inf.php?81984 не было свитка свободы истинного хаоса как и сейчас нету, скрин прилагаю
http://prnt.sc/cs1d4b
Diona [8]: По поводу персонажей Пикассо/ Picasso была подана жалоба игроками. Персонаж Пикассо зашел в бой, не имея свитка свободы, за что и был наказан заточением. В дальнейшем он был амнистирован. В данном топе не расматриваются жалобы на действия Администрации и Верховного паладина. Жалоба оставлена без рассмотрения, пояснения даны.

Элементаль [12] (11.10.16 21:51)
Данная жалоба будет дублироваться при избежание наказание.
1. Kissylight
2. Не правомерное действие паладина, нарушение закона МБК ! Хорошая дружба, решение по скайпу, нарушение правил.
СКРИН
http://prnt.sc/csmlu5
Не отписал в заявка УДО на согласие о оплате штрафа, нарушителя сразу выпустили.
СКРИН
http://prnt.sc/csmmy0
3. 21:35 [Kissylight] private [ Элементаль ] Я выпустила...Он оплачивает)
21:35 [Kissylight] private [ Элементаль ] Если не выпустим он не оплатит с тюрьмы
21:38 [Kissylight] private [ Элементаль ] Он написалмне Скайпе вСкайп...на форуме он не может Общатся пока что)
21:41 [Элементаль] private [ Kissylight ] Прошу заточить его по отбыванию наказание, после истечение срока молчанки он может подать заявку, в противном случае я сейчас напишу жалобу. так выходит он меня оскорбил, а его
21:41 [Элементаль] private [ Kissylight ] покрывают
21:42 [Kissylight] private [ Элементаль ] Сума Штрафа 360кр за каждый день
21:45 [Элементаль] private [ Kissylight ] я прошу прощение, но я вынужден написать жалобу на вас. так как ваши действие не правомерны, данный игрок оскорбил меня и вышел из-за точение без подачи заявки выход УДО.
21:45 [Kissylight] private [ Элементаль ] Пишите
21:45 [Kissylight] private [ Элементаль ] Раз вынуждены
Добро [10]: Доброго времени суток, Элементаль!
Добро [10]: На жалобу сообщаю следующее: В работе паладина, по данному вопросу, были выявлены неправомерные действия, а именно: превышение должностных полномочий. С паладином проведена беседа. Паладину вынесен выговор. Паладин понижен в звании.
Добро [10]: На основании вышеизложенного: Действия паладина неправомерны. Жалоба удовлетворена.

WildDog [11] (15.10.16 02:35)
Удалено паладином Добро [10]
Добро [10]: Свои личные неприязни и негативное отношение, в следующий раз, оставляйте за пределами чата\форума. В противном случае такие жалобы будут удалены, не рассмотрены, а пост будет приравнен к флуду в рабочем топе, за который Вы будете наказаны.

Добро [10] (17.10.16 10:49)
WildDog (15.10.16 02:35) [комментарий]
1. Kissylight
2. Превышение полномочий
3) http://prnt.sc/ctysnu
Добро [10]: Доброго времени суток, WildDog!
Добро [10]: Вы были наказаны по ст.3.10 Публичное обсуждение действий Модератора в чате и на форуме вне специальных топов, существующего Закона Правил и Норм Общения. Наказание: Заклятие молчания на 24 часа.
Добро [10]: По скрину видно как идет, с Вашей стороны, обсуждение действий паладина. В 02:07 Последовало предупреждение от паладина о недопустимости вне спец топов это делать. Вы проигнорировали. За что, собственно, понесли наказание.
Добро [10]: Запрещено выносить суждения относительно служебных действий модераторов везде, кроме специально отведенных топиков на форуме, и провоцировать их публичное обсуждение.
Добро [10]: На основании Вышеизложенного: Действия паладина правомерны. Жалоба отклонена.

Вильгейм [8] (21.10.16 18:27)
получил за одно нарушение в чате дважды молчанку от этого созданияhttp://mycombats.org/inf.php?160566
Добро [10]: Жалоба подана не по форме. НЕ принимаются и НЕ рассматриваются:Жалобы, в которых не представляется возможным определить, какое наказание оспаривает игрок.
Добро [10]: В следующий раз Жалобы, поданные не по форме, будут засчитаны как флуд, а нарушители будут наказаны.

Тенгри [11] (22.10.16 22:42)
не знаю, паладины или тарманы, но молча на 6.ч 30мин, за что?
Добро [10]: Доброго времени суток, Тенгри !
Добро [10]: НЕ принимаются и НЕ рассматриваются: Жалобы на действия Тарманов. Для уточнения наказания Вам необходимо обратиться либо в приват к служителю Армады, либо в соответствующий топ: http://mycombats.org/forum.php?topic=791553&konftop=25

ромаха [11] (23.10.16 23:33)
незнаю кто но походу Libpaladin дал мне незаконо молчанку,
Добро [10]: Доброго времени суток, ромаха!
Добро [10]: На Вашу жалобу сообщаю следующее: Вы были наказаны часовым молчанием по ст.3.12 Провокация конфликта существующего Закона Правил и Норм общения. Запрещено на просторах клуба умышленно провоцировать игроков клуба, а так же обращаться к ним в грубой форме.
Добро [10]: Фраза с нарушением была выслана Вам телеграфом.
Добро [10]: На основании Вышеизложенного: Действия паладина правомерны. Жалоба отклонена.

ATkato [11] (24.10.16 20:57)
Gestap0 [12]Инф. о Gestap0 (21.10.16 18:52)
1.Gestap0
http://mycombats.org/inf.php?63543
3.100 кр. успешно переведены на счет № 10080
Моторола [10]Инф. о Моторола: Не оплачено .
Попытка обмана Ордена Света (заявка на проверку без перевода средств) карается наказанием - хаос сроком на 3 суток
Добро [10]: Доброго времени суток, ATkato!
Добро [10]: Сообщаю на Вашу жалобу следующее: В отношении попытки Обмана Ордена Света - судить только модератору, который работает в своем рабочем топе. Существует такое понятие как "на усмотрение модератора", и подобные ситуации легко поддаются корректировке, чтобы всем было комфортно находиться здесь и играть в удовольствие независимо от уровня и склонности персонажа.
Добро [10]: Любые предложения позитивного содержания Мы с удовольствием готовы рассмотреть. Добро пожаловать в приват. :)

Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved