«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Творчество > 1й отрывок: \"Новый мир\"


orviler [8]Инф. о orviler (16.07.11 22:47)
Эти двое возникли прямо из пустоты. Раз и они тут! Небыло не шума телепортации не ярко красных искр портала. Нечего, они просто появились сделали пару шагов и лиш после этого решили осмотрется.
- Опять степь. -Зло выдохнув сказал Серега, и стянул с головы капюшон плаща.
- А здесь потеплей чем в Лазороне.
- Пожалуй да. - Согласился с девушкой Сергей, и недожидаясь пока она приведет себя в порядок направился дальше.
- Куда мы теперь? - Дагнав через несколко минут парня, спросила девушка.
\"А действительно, куда?\" - С горечью подумал Сергей. Он ламал голову над этим вопросам уже больше двух лет. И единственный ответ который подходил в этой ситуации заключался в одном слове. Именно этим словом он и ответил на вопрос спутницы:
- Вперед.
Лена промолчала поняв что именно значит это самое \"вперед\". Она одна из немногих знала кто такой Сергей, и что за путь он держит. Ведь именно она была с ним в тот день в лабиринте. Именно она прошла весь тот ужас, лиш ради того чтобы дойти до тех врат из-за которых никто не возврашался. Но как не странно ведь и они с Сергеем не вернулись обратно. Но в отличие от всех предведущих победителей турнира они с Сергеем сумели выжить и дойти до заветной двери ведущей домой. Да только дом теперь далеко! И все из за этого треклятого ключа!
Лена думала над этим уже долго, и не как немогла решить, а правельно ли она поступила? Вот и сейчас её мысли поплыли именно в эту сторону. А попутным ветром этим самым мыслям служила неимоверная усталость накопившаяся за последние две нидели.
От досады что уже нечего нельзя изменить Лена пнула лежаший в густой траве череп какогото зверя. Пожелтевшая от времени черепушка пролетела несколько метров и врезавшись в спину Сергею с хрустом разволилась пополам.
- Ой! Прости! - Испугано крикнула она видя как сергей выхватывает из ножн длинную тонкую саблю.
Сообразив что опастности нет Сергей спрятал саблю обратно в ножны, и сурово посмотрел на Лену.
- Тебе что, занятся нечем? - Спросил он девушку, но в голосе его не было слышно не злости не обиды.
- Я не нарошно! -Полу плаксиво полу с усмешкой ответила Лена.
Сергей хотел еще что-то сказать но увидев чей череп пнула его спутница, осекся на полу слове, и лиш после короткой паузы произнес:
- Неужели опять они?
- Кто они? - Неудержавшись спросила Лена.
- Волки Аида! - Ответил парень поднемая с земли половинку черепа человека, на ней виднелась вырезаная очень давно неизвестная Лене руна....

Romario from Chikago [8]Инф. о Romario from Chikago (24.08.11 06:31)
Допустим. А дальше?)



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved