«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Помойка > Уважаемая Администрация!


Bwonsamdi [11] (21.04.21 18:57)
Доброго времени суток! хотелось бы задать вопрос Quantum. В свете недавнего завода паладином GesTapo левого персонажа, Вы сказали, что, цитирую, "*** [15.04.21 15:03]
да, завод есть, проверил.. и мне о нем сообщили уже. Прийдет Либ-накажет, согласно закону", в свою очередь, написали в ЛД паладина 16.04.2021 12:28 Сообщение от Quantum: Официальное предупреждение о недопустимости передачи пароля, получения пароляот другого персонажа, вождение других персонажей. Однако, пришел ВП и...
Отсюда вопрос. Персонаж GesTapo уж был в тюрьме по статье "Нарушение пункта 3.1.4 пользовательского соглашения. Соответственно, предупреждение он исчерпал. НО! Даже, если мы представим, что этого предупреждения не было, то все равно, наказания он не понес никакого. Помните, как договаривались, когда корректировали закон? На первый раз сажаем обоих, и водителя, и тачку. Через сутки отпускаем водителя с предупреждением. Было такое? Было. Тогда почему не было суток тюрьмы? В бытность мою со значком, найдя карателя, который водил, я посадил его. Или у нас перед законом все равны, но кто-то ровнее?) Я понимаю, что с 99% вероятностью топик удалите Вы или модеры и повестите мне форумку. Однако, хотелось бы, чтобы Вы себя поставили на место новичков, на которых Вы надеетесь. Приходит вот такой человек, открывает форум и видит топики, подобные вот этому https://mycombats.org/forum.php?topic=1071614, где Вы просите доказательства вождения. Вот Вам и доказательства, Вы сами подтвердили вождение. И еще, Ваше сообщение о том, что блокноты будут посажены. И вот, идет этот новичок по форуму, смотрит топики от МС и что видит?) А то и видит, что никто не наказан, все идет своим чередом. ОС не сажает водил, Владыка Армады, который вообще не имеет права отписываться в топике жалоб, пишет ересь в ответе на жалобу игрока. Как думаете? Сколько времени пройдет с момента прочтения топов и нажатием кнопки "Выход"?
Успехов!)

Quantum [12] (21.04.21 19:21)

> Соответственно, предупреждение он исчерпал

В ЛД нет предупреждение, кто и за что садился и почему выпускался- видно по ЛД. Да есть посадка , потом выпуск. Может там была ошибка посадки ? Ну или ошибка в том что не написали, в любом случае - до данного случая предупреждений по 3.1.4 в ЛД не было. А то, что не было записи - ошибка структуры, под Вашим руководством.

> Тогда почему не было суток тюрьмы? В бытность мою со значком,
> найдя карателя, который водил, я посадил его. Или у нас
> перед законом все равны, но кто-то ровнее?)

Про предупреждение согласен,он его получил.Про сутки - не помню, какой то частный случай, просто выпустили наверное через время. В подтверждение , что про сутки- выдумка, тарман Rambestt - что-то я не помню суток после завода от Вас, только предупреждение. Так что не надо про "ровнее" и про сутки. Как раз то, что я обеим главам твердил каждый день. "Соринку в чужом глазу видите, а в своем - бревно не замечаете"

> Я понимаю, что с 99% вероятностью топик удалите Вы или
> модеры и повестите мне форумку

Форумка то тут причем(Вы наверное окна спутали, у нас этим не страдают), а топик действительно через некоторое время скорее всего уйдет в помойку, т.к. не несет никакого смысла. Манипулирование фактами , не более и разжигание срача на ровном месте.

> Вот Вам и доказательства, Вы сами подтвердили вождение.

Все верно, было вождение  - был на первый раз наказан записью в ЛД. Все четко по закону.


> Успехов!)

Спасибо. И от себя - вы постоянно говорите, что вам абсолютно безразличен Клуб и это пройденный этап. Хотя по активности на форуме это не скажешь. Можно сделать вывод - или немного лукавите или заказуха. Не надоело? И Вам успехов.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved