«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фонд пострадавших > Бои. Заводы, мониторинг.


RUNATA [10] (27.10.18 16:31)

Здравствуйте друзья!

По итогам наблюдения боевой составляющей за последний период (подразумеваются крупные бои) радует что, не смотря на все сложности, стороны противостояния собираются, перестраиваются, организовываются. Безусловно молодцы!

По заводам:
На примере разбора боя:   https://mycombats.org/logs.php?page=0&log=110262049&log=110262049&stat=1

Нарушения п.4.3 данного положения  https://mycombats.org/forum.php?topic=634440 по части заводов просматриваются с обеих сторон. Из 33/30 участвующих персонажей зафиксировано 3/5 заводов, произведенных с нарушением (т.е. без наличия свободы). В общей сложности по 12 персонажам возникли различные вопросы.


Ники нарушителей намеренно не озвучиваю, подразумевая, что как кураторы, так и владельцы персонажей за себя знают. Сухая статистика.

По разбору данного лога принято решение - привлечение к ответственности НЕ производить, зафиксировав предупреждение. В дальнейшем последует пресечение, вплоть до вывода персонажа во время боя.

Большие бои проходят в основном в ночное время. Не секрет на сколько это трудоемкий, нервный и напряженный процесс как для игроков, так и для кураторов боя. Поэтому, призываю  участников сторон стремиться не подводить ни себя, ни свою команду.


С уважением.





© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved