«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя

Конкурсы > Мафия. Хэллоуин. День 2.


Аранель [9] (16.10.18 08:01)
Оставшиеся в живых провели ночь в заброшенной казарме подземелья. Зачистив ее от зомби и заперев дверь изнутри группа героев безмятежно заснула... Однако проснулись не все.
Первая жертва лежала с перерезанным горлом и это был GALushka - МАМ ЙА ФЕЯ. (ход маньяка). Буквально в нескольких метрах находились еще два тела: ЦЕРАДОР - Дубина и Pandera - Фунфурье. Совместное распитие фанфуриков не пошло на пользу и оба получили по дырке во лбу. (ход мафии).
Дверь казармы была так же крепко заперта, а значит убийцы орудуют ночью. Обратный отсчет времени пошел...

Игру покидают:
Pandera - Фунфурье. Статус - мж.
GALushka - МАМ ЙА ФЕЯ. Статус - комиссар.
ЦЕРАДОР - Дубина. Статус - любовница.


В игре:
Diona
P I K E
Мирный Паук
diskman
Electric Vortex
Карамелька
BezMozgOFF
Агилар де Нерха
Libpaladin
Навь

Статусы в игре:
Мафия 2
Доктор 1
Кум 1
Маньяк 1
Камикадзе 1
МЖ 4

Дневное голосование:
Diona - Карамелька
P I K E - Мирный Паук
Мирный Паук Мерзавец- красавчик
Разрушитель -
diskman Дубина
Pandera Мер3аВеЦ КрАсАвчЕг
HICH -
Electric Vortex - Мерзавец
Карамелька Мерзавец
BezMozgOFF - ЦЕРАДОР ДУБИНА
Мер3аВеЦ - Electric Vortex
Агилар де Нерха - HICH
GALushka - Либпаладин
Libpaladin -Галушка
4apay -
Навь - Либпаладин
Immortal CARMEN -
ЦЕРАДОР - Мерзавец

Оффтоп:Вчера я дала всем время на раскачку, с сегодняшнего дня работает правило трех постов. Игрок, просто отметившийся в топе, но не принимающий участия в обсуждении будет признан неактивом и исключен. Пожалуйста, не портите игру остальным. Активное участие требуется ото всех. Отсидеться в надежде быть незамеченным не получится. Спасибо всем, кто играет и играл по-настоящему ;)

Навь [12] (16.10.18 08:21)
Сгущенка

Так, интересненько получается. Видимо, я не одна в своих сомнениях.

Diona [11] (16.10.18 09:14)
Сарделька справедливости

да уж... лучше б маньяк в мафию стрелял, а не по мирным. тем более тем, кто мог проверить ху из ху. И если я не переживу эту ночь- знайте, меня убьет ВП ))) простите, дорогая, за мое недоверие к Вам.

Уважаемая Сгущенка, поделитесь своими наблюдениями и сомнениями.

Мирный Паук [11] (16.10.18 09:25)
Обведу Мелком

Всем Привет.Вот и настало утро. Многие из тех кто думал пережыть первую ноч чтоб на утро по итогом ночи или вчерашнего дня проголосовать оказались огорчены. Жаль что М.Ж. осталось так мало (((. Но давайте уже начинать строить догадки и помогать друг-другу чтоб найти оставшыхся из мафии. Не в обиду но я догадываюсь что одна из мафи Ета Сгущенка. Зачем я так постораюсь обосновать под вечер. Но всёже хочу сказать что ето всего лиш догадки. И если о вечера будут новые факты п убийству или какието ещо доводы конечноже я поменяю мнение так кк ето пока всего лиш мае мнение.

diskman [11] (16.10.18 09:29)
Шашлык
Милая сарделька,уж не кажется Вам что ВП странновата вместе с Мелком,я конечно могу и Вам пару эротических рассказов рассказать.

Навь [12] (16.10.18 09:33)
Сгущенка

(Обращаясь к Сардельке справедливости)

Я почему-то так и думала что уважаемая Мутация одна из Мафиози. Теперь могу предположить, что и ВП в той же кубышке, хотя могу и ошибаться. Посмотрим, кто как себя проявит сегодня. Напоминаю, подозреваемые все без исключения. Так что не расслабляем булочки

diskman [11] (16.10.18 09:36)
Шашлык
Вот тут уже можно порассуждать вчера был убит дневным голосованием Красаучег,вот мое мнение что тот кто голосовал против него в том списке и есть мафиози.Батон а где Вы были этой кровавой ночью?

Мирный Паук [11] (16.10.18 09:44)
Обведу Мелком Обращаясь к Шашлык


-вчера был убит дневным голосованием Красаучег,вот мое мнение что тот кто голосовал против него в том списке и есть мафиози.

- а Помне ето просто отвод глаз от мафии я думаю не одна из мафии не голосовала против Красавчега и второрой из мафии является Шашлык.

Шас скажу зачем . Я подозревал сгущёнку ( как и сеячас так думаю). Ну ждал кто её поддержет и поможет ей выйти чисой. Вот Шашлык твой довод имено отводит глаза от тебя и Сгущенки . Пипец думаю вы и есть 2 мафиозии что поночям не спите. но ето пока доводы .)))

diskman [11] (16.10.18 09:53)
Шашлык
Мелок красиво со вчера пытаешься себя уберечь,только те кто кричит я не МЖ всегда стремнее тех кто вообще молчит,уж очень часто в каждой публикации от тебя слышно что ты МЖ.И кстати в твоих подозрениях 0 попыток доказательств мафиози,копай дальше....

Навь [12] (16.10.18 09:53)
Сгущенка

(Обращаясь к обведу мелком)

Шашлык тоже как-то странно активен. Кто-то выгнал моего предохранителя и я осталась без защиты (всхлипывает). Ночью я сплю сладко, а вот мафия как-то не дремлет. Вот и задумайтесь.

Навь [12] (16.10.18 09:54)
Или вы в самом деле считаете, что Мутация выбыла для отвода глаз?

Навь [12] (16.10.18 09:59)
Сгущенка

Обращаясь к обведу мелком

Согласна с Шашлыком. Меня тоже напрягает тот момент, что вы с первых постов готовы вцепиться в глотку каждому, доказывая, что вы не мафия. Но если вы проголосуете против меня, я точно удостоверюсь в своих подозрениях и остальные смогут сделать вывод

Навь [12] (16.10.18 10:00)
Кто знает, где найти новый предохранитель

Diona [11] (16.10.18 10:04)
Сарделька справедливости

*обращаясь к Сгущенка и Шашлык*

Почему вы голосовали именно за этих людей?

Мирный Паук [11] (16.10.18 10:04)
Шашлык. Вечный хаосник. Вот например довод что делает в пешере с группой вечный хаосник? ты тут не спроста и ненужна тебе тыквадумаю ты охотишся тут за головами. А то что я активен и пытаюсь докозать что я М.Ж. веть нас так мало осталось вот ещо одна ноч и М.Ж почти неостанется вот почему мая суета всё возростает. Ты попался))). Напрасно ты с напарником или напарницей охотился на Мирных. вот и конец тебе но ещо не ноч и я постораюсь доказать ещо бльше всем что ты не мирный то наменя отводиш то от себя итог, ты не из Мирных ето точно .

Навь [12] (16.10.18 10:07)
Сгущенка

Обращаясь к Сарделька справедливости

Тот, за кого я голосовала тихий. Слишком тихий. Могу подозревать, что ночью он активный. А кто просыпается у нас ночью?

Мирный Паук [11] (16.10.18 10:09)
обращаясь к Сарделька справедливости

Я верю что вы из мирных так давайте поможем друг другу в поисках. одного я думаю нашол ето

нащщот второй пока неуверен поетому и небуду настаивать на сваём . Но думаю Шашлык ето один из тех кого ишшут мирные

Навь [12] (16.10.18 10:09)
Правда, теперь, у меня несколько другие подозрения

Diona [11] (16.10.18 10:11)
Сарделька справедливости

Обведу Мелком, ну спасибо хоть на этом =)

diskman [11] (16.10.18 10:15)
Шашлык
Сардельке
ВОт мой голос был потому что, когда он написал про удар кувалдой,мне показалось что он с себя сводит подозрения,бедный весь такой...
И эта фраза была так же подозрительной. - у кого то тут явно рыльце не в пушку. тут надо логику включать . что скажите ДРУЗЬЯ
Да да тут надо действовать - командой

diskman [11] (16.10.18 10:19)
Шашлык
Мелок,увы не я за вчера 7 раз написал что я мирный,так что кто попался еще увидим,но ты первый у меня в подозрении уже...А себя отговаривать не буду сами все увидите,а с учетом того что ты нуб,ты то чего в пещере среди мирных забыл?

Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved