«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Конкурсы > Мафия. Хэллоуин. Правила и роли.


Аранель [9] (14.10.18 21:31)
Представим, что мы перенеслись в параллельную реальность, где персонажи МБК существуют, живут, сражаются, влюбляются и, конечно, обожают мрачные подземелья и приключения.
Приглашаю всех зарегистрированных игроков наваять историю в стиле хоррор. Какой конец будет у этой сказочки - зависит только от вас ;)

Роли:

Diona - Сарделька справедливости. Девушка-звезда, главная болтушка и сплетница. Знает все обо всех, а что не знает придумывает и рассказывает. Обожает подарки, цветы, менять платишки, ники и мужей. На данный момент замужем за Батоном Судьбы.

P I K E - Нажремси. Местный тролль. Постоянно в травме из-за охоты на него обиженок. Не качается. Ходит в рубашке с готиком и синяком под глазом.

Мирный Паук - Обведу Мелком. Только вылупившийся нуб. Мечтает о фуларте. Одним из первых записался в поход и готов на все! С завистью поглядывает на сверкающие доспехи и огромный меч персонажа Donate.

Разрушитель - Ходок. Ярый противник правил и форматов. Всегда сам по себе. В клане не был, женат тоже. Иногда пишет забористый рэп про задротов и паладинов.

diskman - Шашлык. Вечный хаосник. Постоянно пристает с глупостями к ВП, нашептывает ей эротические рассказы и шлет картинки. Не раз за подобное был наказан, но считает это поведение самым коротким путем к сердцу вожделенной женщины.

Pandera - Фунфурье. Любитель подземелий и волшебных зелий, к коим имеет неизлечимое пристрастие. На сбор пришел с котомкой полной фанфуриков разного цвета. Считает себя Великим Фунфурье вся МБК. Готов делиться опытом и знаниями. Планирует провести дегустацию Огуречного лосьона.

HICH - Предохранитель. Верный спутник и телохранитель Сгущенки. Любит ее как младшую сестренку. Имея полный обвес не кичится этим, а наоборот, слывет нянькой, помогая новичкам словом, делом и материально.

Electric Vortex - Батон Судьбы. Молчаливый и властный глава топ клана. Любитель коллективных тренингов и прочих психологических экспериментов. Женат на Сардельке справедливости.

Карамелька - Уzbagoйcя. Верховная паладинша. Мудра, рассудительна, спокойна. В дамской сумочке носит пульт дистанционного управления всеми персонажами МБК. В поход отправилась размяться, статус не позволяет участвовать в боях постоянно.

BezMozgOFF - Нафаня. Тарман-стажер. Попал по знакомству в мод.структуру, но злоупотреблять полномочиями пока не может. Побаивается ВП и мечтает о тыкве, которая сделает его Самым Главным.

Мер3аВеЦ - КрАсАвчЕг. Ловелас и повеса. Обожает женщин и подарки. Любвиобилен. В присутствии нескольких дам пытается угодить всем. Ознакомившись со списком участников похода и увидев таких леди решил непременно покорить их сердца и заодно добыть Тыкву.

Агилар де Нерха - Donate. Местный понтовщик и донатер. Одет в последний по моде фул. Любит рулить и разруливать. Общается выскомерно и пафосно.

GALushka - МАМ ЙА ФЕЯ. Никто точно не знает, кто скрывается под увесистым забралом танка. Любит черный юмор, имеет томный тенор и непонятно, то ли это юный мужчина, то ли умудренная опытом мадам. Падкие на властных женщин игроки закидывают подарками и колечками.

Libpaladin - Калтавый Тигл. Шутник и балагур, любимец дам. Имеет темное прошлое, о котором не любит вспоминать.

4apay - KaRaPuZuK - местный торговец. Постоянно таскается с неприподьемным мешком барахлишка, которое впаривает по беснословным ценам нубам и простакам.

Навь - Сгущенка. Победительница конкурса Мисс МБК. Ее фотки бережно сохранены в папочках многих игроков. Состоит в топклане, который слетается ей на помощь по первому зову.

Immortal CARMEN - Мутация. Девушка с острым язычком. Не лезет за словом в карман. Любительница экстремальных приключений и ролевых игр. Мужчин использует по назначению.

ЦЕРАДОР - Дубина. Глава карателей и правдоборец. Раскатывает шакалов и прочих любителей маринада одной левой. Имеет фуларт, но в душе раним и нежен. Любимые цветы - ирисы.

Аранель [9] (14.10.18 21:39)
Правила:

Комиссар – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может, на свое усмотрение, проверить одного любого игрока и узнать его полный статус или сделать выстрел и убить любого игрока. Комиссар не может проверять одного и того же жителя дважды. Комиссар сам себя проверять не может. За один ход комиссар может или проверить игрока или сделать выстрел.

Доктор – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может спасти одного любого на его усмотрение игрока от любой ночной смерти (в том числе и от маньяка). Доктору разрешается спасать самого себя. Статус спасенного доктором не объявляется. Доктор не может два раза подряд лечить одного и того же игрока.

Любовница – мирный житель. Эта фигура может вводиться в игру вместо доктора или одновременно с ним. Она также выбирает одного из игроков, которого спасает от смерти. Отличие только в том, что если убивают доктора, то пациент остается жив. Если же любовница сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент.

Кум - Играет за мирных. Ничего не делает. Однако, если кума убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если кума убивают одновременно две роли, то умирают все. Если убивает мафия, то умирает один из мафиози (при голосовании мафия пишет, кто стреляет). Главное куму - чтобы его не выгнали днем.

Маньяк – Убивает каждую ночь. Играет сам за себя. Задача убить всех и победить. При проверке Комиссаром имеет статус МЖ. Маньяк может убить сам себя.

Камикадзе - МЖ, но с дополнительными возможностями. В любую из ночей может выбрать жертву. Убивая кого то, камикадзе погибает сам. От удара камикадзе не спасает ничего

Последовательность ходов:
Любовница - Маньяк - Комиссар - Мафия - Доктор - Камикадзе

Мафия и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Мафия и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Ком и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.

Расписание:
День 10:00-21:00 по времени сервера
Ночь 21:00-08:00 по времени сервера


Запрещено:
1. Менять голос в дневном голосования. Засчитан будет только первый голос.
2. Общение игроков, имеющих статус МЖ между собой в привате (скайпе, аське, телефону, реале) и в темах форума, помимо темы игры, с целью выяснить ху из ху. Если мне будет предоставлен скан такого разговора игрок автоматически вылетает из текущей игры и попадает в ЧС игры в мафию.
3. Выбывшим игрокам в «последнем слове» делать намёки, высказывать соображения по игре. По большему счету, он говорит слова, чтобы просто красиво уйти.
4. Открытое голосование участников в процессе игры по какой - либо спорной проблеме данной игры.

Голосование:
Дневное голосование тайное, на сайте телеграфом в игре или в скайп ведущей.
1. Каждый может голосовать против другого игрока или против самого себя. Воздерживаться нельзя! Если игрок не отписался в теме его голос будет засчитан против него самого и умножит все голоса против игрока на 2. (n+1)*2
2. Если по результатам голосования 2 игрока набрали одинаковое количество голосов, выбывает один из них. Кто именно решает ведущий.

Правило для неактивных игроков:
Игрок, не написавший ни одного поста в течении дня автоматически исключается и лишается всех призов за участие.

4apay [12] (15.10.18 07:33)
я не мафия

ЦЕРАДОР [10] (15.10.18 09:52)
я не мафия

GALushka [12] (15.10.18 09:57)
А разве мафия днем бодрствует?)

4apay [12] (15.10.18 10:01)
все , я нашел , тот , кто любит черный юмор, имеет томный тенор и непонятно, то ли это юный мужчина, то ли умудренная опытом мадам - мафия

Аранель [9] (15.10.18 10:05)
Все сюда, день первый тутhttps://mycombats.org/forum.php?topic=992808



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved