«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > клан: Mercenaries


Медведь [12] (24.06.18 22:47)
Мой первый клан в этой игре, да этот клан больше означает для меня в этой игре. Были много моменты в игре с этим кланом. Всегда поддерживал этот клан по полной программе с заливами и морально тоже. Хоть и потом я начал рулить в других задачах но про клан я не забыл конечно никогда. Отношения с Русланом тоже у меня отличный, и до сих пор я с ним дружусь и пока вы там страдаете на форуме срачами, я с ним был в реале пару минут назад и мы много чего обсудили, да не должно было так всё произойти но уже поздно о чем то обсудить. Надо сейчас думать как действовать дальше. Джокеря я не забыл и не собираюсь забыть его.


Мерки как во всех проектах и у нас руль у этого клана очень динамичный. С самого начала проекта клан Мерков решили в боях исход боя, начиная с Nimp до Джокеря. И в этом сокланы тоже хорошо отыграли свою роль в клане. Когда уходили тампы с игры ( с блоком) Меркам пришлось доказать что они на самом деле играют за баланс, это был для них не много трудно, сразу всё забыть или забить на всё и смывать кармы и отыграть склонность и главное играть против тех с теми сколько лет играли. На самом деле трудно было всё это, те кто не привыкли к этому начали бросаться грязью, хамить, грубить и даже перешли уже материться в чате даже были моменты в реале, но потом уже всё стало на свое место, успокоились все и поняли что это просто игра и надо в нем играть и не больше. Мерки и в этом доказали всем и тем самым истинно светлым что они не простой клан и они могут противостоять против всех абсолютно, с победами в боях они на самом деле доказали и показали роль своего клана и склонки в проекте.

Я тут отдельно напишу про пару кланов которые перешли границы и стали матюкать меркам, во первых сейчас нужна ваша помощь в боях, но вы отдыхаете в реале и пытаетесь объяснить это всем что вы отдыхаете, вам не до игры сейчас в том числе это касается и клану Избранным и пару персам с клана Сумы и всем кто сейчас не хочет помочь хоть как то, когда противостояли против мерков зная что количество ограничено там у них, почему не говорили про отдыха, почему тогда даже против двоих мерков толпой прыгали и не отдыхали, только сейчас когда вернулись тамплиеры сразу начали писать что вы отдыхаете и вам пофиг на игру и на бои.

https://mycombats.org/forum.php?topic=970632

Юра ты думал вообще когда это писал на форуме? Во первых Я не собака, в том число и те кто в клане. Во вторых падать на колени и просить у тьмы или у свет тоже просить что то не собираюсь и люди тоже не собираются. Мы можем делать даже наоборот и заставить кого то падать на колени. В свете есть свои вожаки вообще мы не стараемся командовать кому то, у нас главная цель это уважать всех в игре, дальше я сам решу кому где играть и как это сделаю тоже сам решу. Не надо от имени свет такие гадости на форуме писать, лучше собери клан свой и вернись к боям, сейчас светлые от вас только и только этого и хочет. Не делаешь ничего, наоборот и стараешься плюнуть всё что есть и имеется. В том числе и другие кто постоянно пытались послать и провоцировать мерков. Пока я в этой проекте есть и буду никто не смеет про мерков что либо сказать запомните это.



Теперь возвращение тамплиеров.
После их возвращение стало ясно что они быстро соберутся и будут командой давать отпор светлым, это у них красиво получается. Где все светлые почему Я, Табриз, Фарид, Махир или другие друзья должны вечно страдать и просить у кого то зайти в игру и помочь, почему именно когда тамплиеры в игре вас не можем найти вечно что то не так, вечно проблемы? Но за то вы можете грубить, материться и послать всех и это вам можно? Ладно проехали. Вы просто знаете что это вам не мерки с ограниченным количеством людей в клане, это темные которые всегда получается у них собрать и со всеми давать отпор и прыгать в бой.



Что будет с кланом MERCENARIES, и те кто пишут какая заслуга у меня в этом клане, вы когда этот вопрос задаете лучше сначала 2 раз подумайте прежде всего задавать мне публично такие вопросы, Клан не только принадлежит Руслану, и я не буду и не обязан политику клана в общую всем докладывать. Что случилось с Джокером и что ожидает его это вам вообще не касается играйте свою игру и не мешайте другим. Джокер мой друг в реале это главное для меня, и всё я без вас и вашей просьбы и без ваших хамство сам решу. С этого дня клан будет административном кланом, и все дальнейшие решение клана будет дальше решен главой и политикой администрации. Мерки не светлые и не темные. MERCENARIES это наемники и они как было во всех проектах и так будет у нас, потому что клан уже прошел все этапы, сложности и доказал свою роль в игре, и дальше сами решат за кого играть и как баланс уровнять в игре. Спасибо всем за внимание и всем удачной игры и спасибо что переживаете за тех людей кто в блоке. Мы всё сами решим.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved