«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Жалобы > ЖАЛОБА для рассмотрения Администрации


Картина Мира [8] (20.04.18 13:38)
Данная жалоба на сотрудников ОС и ВП.
Конкретно злоупотребление своими служебными полномочиями и не соблюдения законов МБК. Ваш матриархат убивает общения в чатах. Провоцирует на агрессию между структурами и игроками. Вынуждает массово покидать ваш сервер. Не внушает доверия и тот факт , что если даже покупать услуги Алхимиков, то это будет как в черную дыру выкинутые деньги.

13:28 [Картина Мира] private [ Diona, Мерцающая ] Курице своей передай что учила законы МБК. а то мне и правда кажется что она забуханная у вас регулярно. обиды свои запрячь подальше.

Получил 24 часа молчания, позавчера за форм получил 24 часа молчания за то что оставлял жалобы на паладинов.
================
В структуры набирают людей, с исключительно железной нервной системой, Уважением к игрокам готовых неоднократно объяснять и отвечать на все даже глупые вопросы. Профессионально и в рамках закона принимать решения что качается санкций .
================
А ваши мод структуры то и делают что молчи вешают с НАРУШЕНИЕМ. Они убили чат, убили общение в чате, вы теряете свои финансы. Сервер становится не привлекательным. Меняйте свой Матриархат.

Тарантино [10] (21.04.18 12:00)
Не знание или не понимание законов не освобождает от наказания,чат жив,дичь не пори!

Картина Мира [8] (24.04.18 14:41)
Сообщение от паладинов:
24.04.2018 14:39 Оскорбление Администрации МБК и ее представителей, модераторов. Рецидив.
В заточении еще 4 нед. 1 дн.

===========

Вам бы и правда обратить внимание на ваших людей в ОС. Не стоит указывать на мое поведение. Разберитесь сперва в своих структурах. Злоупотребление на лицо. Я только это хотел вам довести. Если вам не безразлично. Соответствующее письмо отправлено на почту.



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved