«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Мысли, Впечатления, Время.


Мэверик [9] (27.12.17 01:40)
Хочу потратить немного времени на доведение ранее возникавших впечатлений о мбк до логического завершения.
Итак мы зарегестрировались, докачались до 8го уровня, открыли подарок новичка, одели базовый комплект любого класса.
Идем в хаоты. Первая неприятность которая нам попадется 8ки серьезно превосходящие нас по статам. Пытливый ум конечно
быстро выяснит природу данной метаморфозы. За сравнительно небольшую цену 15 евро нам предлагается билет в оптовый и 500 екр бонусом + закидывая еще каждые 10 евро
можно получить аж 1000екр. Что вполне достаточно для выкупа сразу же всех пещер и нивелирования разницы в статах с оппонентами.

Далее рассмотрим нюансы. В принципе БК можно называть первой успешной онлайн игрой. Не без причин.
Как было задумано изначально. Пришедший новый пользователь погружался постепенно в игровой процесс мирно ковыряясь в песочке в плоть до 8го лвла с такими же как он.
Начиная с 7го лвла были уже редкие ласточки одевавшие екр вещи. Я не могу назвать это какой то болезнью захлестнувшей бк, совсем нет, на заре развития
особо не спешили вкладывать в такое еще не до конца изученное явление как онлайн игры. Многие помнят что года так до 2006 - 2008 и цены еще казались для обычного кошелька весомыми.

Некоторые могут задуматься зачем я это все описываю. Не хочу ли я сказать. Какой ужас сейчас происходит?) Только выкачался на боте и уже плати!!! И к месту ли параллель БК с МБК.
Надеюсь дальше вы сможете найти все ответы. Потому что я бы не стал давать такой материал сам себя предварительно не раскритиковав по этим моментам.
Итак ни БК ни МБК не стояло на месте. Если вести линию аналогии с БК мы увидим точно такие же изменения, типо платной подписки в виде благо. Ежемесячный билет в оптовый для серьезной игры по сути тоже благо.
Итого 2 онлайн игры с одинаковой экономической моделью в виде подписки. Можно сделать охват шире и дополнительно посмотреть как живут другие онлайн игры, современные клиентские.
Не хочу чтобы было воспринято как реклама. Различные танчики. MMORPG фэнтези. Во всех реализована функция премиум аккаунта. Хочешь без напрягов наравне с другими комфортно играть плати. Я лишь акцентирую внимание
на том что это массовая современная реалия. Причины просты до безобразия. Онлайн игры подошли к пассивной фазе развития и приобрели устойчивую форму рыночного товара.
Поэтому искатели прошлого обнаружат его в несколько иной форме нежели раньше.
Порой доходит до смешного) Всегда улыбнусь когда вижу как кто то продает грибные низины по 5 евро причем зачастую этим занимается чуть ли не весь торговый чат и от этого хочется улыбаться еще больше)
Кредовые миллионеры, вернись мы на несколько лет назад ДВПшники орали бы от восторга, ведь то что раньше им приходилось зарабатывать многочисленными махинациями и заведениями сотней мультов, сейчас 10000 кр просто фантики)
Что еще сказать онлайн упал, то ли реклама толком не работает, то ли все таки люди предпочитают уже что то другое а остаются те кто не хочет искать новые варианты. Могу сказать что социалка подтянулась за счет викторин. Разных конкурсов.
Топ от Ведьмы был чем то светлым :) Спасибо что слушали. С наступающими всех праздниками и Новым 2018 годом!

Carney [11] (27.12.17 02:31)
ни о чем

Мэверик [9] (27.12.17 02:37)

> ни о чем


О чем ему хочется каждый может написать самостоятельно, а я хочу писать ни о чем :)

Сэр Томас [10] (27.12.17 03:16)
Я все свои рыцарки сам брал, оптового билета отродясь не было.

Мэверик [9] (09.12.18 00:34)
Уже с 2019:) Сам не апнешь никто не апнет)



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved