«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Все ознакомились?


Ultim [11] (25.12.17 18:41)
6 лет я в этом проекте-что видел уже видел есть люди которые иза игры тебя братом называют за хорошие поступки ,подлиза делают!
Вечный вокруг тебя, а когда игру отпускаешь про тебя сразу же забывают! которые ты им столько делал и всегда слышаю что за спину что то говорят !
Эти люди которые иза значок тебе уважают! в игре как начался дисбаланс в 6 лет в эти гадах примерно 10 раз поменяли с бароном в стороне где меньше людей ,потом стало брать большие боев и т д потом вижу не которые говорют что за спину типа мы перебежчики типа играем со своими врагами! вот эти люди которые это говорят даже не думают что это как тяжело играть
Есть некоторые хорошие люди мы закрили глаза на всю грязь и начали бой давать я и соник.
Перейдем в клан Sumy : Я вам одну скажу что Вы на этом проекте сделали для света?тьма когда нас ВЫИГРЫВАЮТ им говоришь что идите помогайте а им как то по барабану играют в девилсе клановой! а щяс свет рулит и оделись все на артах и выходят на порталь ,некоторые 12 заходят в хаоты делают бардак против 11 ур. кидают калечку всем может ещё продолжить мне ? А ПОЧЕМУ ТАКИМ РАЗДАТЬ АРТЫ ТОГДА ЕСЛИ ОТ НИХ ТОЛКУ НЕТ !
Это все поступки говоришь прям на лицо что это так сразу пишут что не пиши мне или что то! соберешь всех мерках будешь пинать их потом будут ныть привату Админа,потом скажут что мы бесприделы и т д вот из за этого я сам вышел из клана и не буду не кого тянут на этот разговор и буду катать их где увижу клана Sumy
Спасибо за внимание.

Gazon Zaseyan [10] (25.12.17 18:52)

> некоторые 12 заходят в хаоты делают бардак против 11 ур.
> кидают калечку всем

а ты калечки не кидал никогда?
фу...был о тебе хорошего мнения..а ты вц оказывается..

GALushka [12] (25.12.17 21:01)
Какие ВЦ ) Кошмар )

just ReLaX [12] (25.12.17 21:22)
я бы топ даже прикрепил

Сэр Томас [10] (25.12.17 23:05)
держите наркомана



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved