«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Общая > Уходы и Возвращения Блудного сына )))


КОШМАРНЫЙ СОН [12] (22.12.17 02:26)
Думаю многие согласятся с тем что, Тампы вернутся сразу же перед тем как введут в проект НОВОГОДНИЕ СУНДУКИ, так как этот уход подразумевает с собой тока одно, опять некоторые решили как попрашайки выпросить екров и на этот раз и пару НОВОГОДНИХ Мешков, да бы показать проекту что, без них боёв нет в проекте, а так как наша администрация проекта не так сурова с игроками, некоторые тёмные как глава тампов тока это и умеют этим пользоваться , а так можем вполне по пунктам описать с чего все эти выводы.
(опишу по пунктам )

1. Зачем уходя в офф, ибо о том что не будем давать бои, об этом так громко отписываться на форуме ?! как тут так и во многих проекте те кто уходят просто подают на ПСЖ, без какой либо рекламы на форуме.Это всё делается что бы показать администрации проекта что без нас проект без боёв. Но увы некоторым тёмным не выгодно давать на ПСЖ так как они еле еле клянчат екры и еле еле отыгрывают последние екры. Вот и причина рекламы о том что не будем давать бои. Дабы закончились уже екры и надо как то опять начать выпрашивать милостыню что бы делать бои, ибо не мало боёв было статусных и это большие расходы для тех кто в год 1 раз вливает на оптовик.

2. Почему Тёмной стороне не давать бои когда они Рулят , и во весь голос твердят что мы вливаем в проект не малые деньги, 2-3 перса светлых стали этому причиной?))))) врятли ибо эти персы могут любому доказать, даже показать чеки что они залили в игру и купили то что им надо. а вот тёмных понять почему то невозможно ибо если человек реально заливает на игру деньги то ему будет пофигу кто и во что одет, он будет дальше заливать в проект и играть в свою игру, а не делать такие дешевые выходки как некоторые тёмные уходить в офф и забирать остальных ребят с собой либо не давать бои и остальным не разрешать давать бои, Это и говорит о том что некоторые тёмные не в состоянии отыгрывать свою склонку ибо знают что с каждым днём перевес не в их сторону , да бы некоторые игроки тьмы не вливают в проект и выпрашивают екры для боёв такими поступками уходя в офф либо не давать бои.

Очень жаль что наша администрация не так сурова как в других проектах , ибо эти выходки со стороны некоторых тёмных должны заканчиваться блоком, и в инфе у каждого должно отписываться причина - ПОДРЫВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОТИВ ПРОЕКТА !!! и разблок игрока что бы обошолся в 150-200 евро. И врятли после этого какой то умник решит вновь сделать такие выходки либо повести ссобой стока народу в офф ибо не давать бои, так как глава тампов не в силе отплатить всем тёмным их затраты в игре, потому 80% тёмных играют за свой счёт а после таких суровых правил , все тёмные будут думать делать такой шаг или нет , так как не глава тампов оплачивает всем тёмным расходы в игре и не он будет вытаскивать из блока стока игроков а сами же игроки , тут много ребят со стороны тьмы которые просто заходят в игру отдохнуть сделать пару боёв и уйти спать , либо пойти по делам. Но после таких выходок этот проект катиться в пропасть ,

думаю администрации проекта уже реально надо поставить таким выходкам жирную ТОЧКУ, кому что либо не нравиться пусть уходит в ПСЖ, как говорится уйдут старые придут новые. Ибо скоро в проекте останутся тока попрашайки , всем же остальным проект становится уже не интересным и с каждой новым днём все больше больше персов уходящих в псж либо забивших на проект.

спасибо тем кто читал топ , и высказал своё мнение.

Ultim [10] (22.12.17 04:02)

> Зачем уходя в офф, ибо о том что не будем давать бои, об
> этом так громко отписываться на форуме ?! как тут так и
> во многих проекте те кто уходят просто подают на ПСЖ, без
> какой либо рекламы на форуме.

https://mycombats.org/forum.php?topic=945310
Шах и мат.

Ultim [10] (22.12.17 04:07)

> Ибо скоро в проекте останутся тока попрашайки

https://mycombats.org/forum.php?topic=942047
Дабл килл!

Patoo [12] (22.12.17 04:08)

> скоро в проекте останутся тока попрошайки

Хан [11] (22.12.17 08:24)
Кто-то повад дал изначально вот так и поступают Они!

Webrunner [11] (22.12.17 09:13)

> Зачем уходя в офф, ибо о том что не будем давать бои, об
> этом так громко отписываться на форуме ?!

чет не видет я топа на форуме про это!

> ибо эти выходки со стороны некоторых тёмных должны заканчиваться
> блоком,

во первых никто ничего не заявил, на носу прраздники, люди устали хаотится ибо в последнея время нечего кроме них небыло так как светлые не давали бои. За что в блок? за то что не заходят в игру? ты дружиш с головой? )
насчет реала, что в тьме что свете есть люди которые не влили ни цента но они в голдвипе(больше половина голдов без плаща эти нищеброды что клянчили екр у авдминов

Генерал Максимус [11] (22.12.17 09:16)
Удалено паладином Anacondaz [11]

lekino [9] (22.12.17 09:17)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tanzaada [11] (22.12.17 10:56)
Ultim

не думаю что он вас понял :)

Хедин [11] (22.12.17 11:00)
По существу можно сказать, дабы все понимали, якобы свет, а не якобы тьма, потому что я считаю, что мое мнение должно послужить руководством руководству, то бишь Администрация либо ставит, либо боев нет. Так вот первое, И ЭТО ВАЖНО, так как тьма плохая, а свет не дает боев, или же свет плохой, а тьма ушла, исходя из этого читаем заглавный пост, и все видим, что интересует, а кого и вовсе. И именно 2-3 темно-светлых перса стали этому причиной, так как не глава Тампов описывает по пунктам, не он же так суров с игроками. Иначе блок, ведь только этим и умеют пользоваться.

Master [12] (22.12.17 12:43)
Теперь я знаю, кто написал: Игра Престолов, Гарри Поттер, Властелин Колец и многое другое...

Зачем?) Нам так сурово врали, про других людей, когда он есть! Автор))) :laugh: :laugh: :laugh:

RUNATA [10] (22.12.17 13:31)
Моя первая ассоциация была духом Агатты Кристи, расследование в лучших традициях и убийца дворецкий)

Розбивальщик [12] (22.12.17 14:08)
http://prntscr.com/hqxzx9 светлый брад молвил)) так автор о себе со скрытым подтекстом написал?)

PANDA [11] (22.12.17 16:19)
так я не понел если ушол один то это значит чтобы все ушли? у тьмы есть хорошие грамотные игроки координаторы которые потянут бои. один в поле не воин так а кто делает бунт смешно просто нет слов ненадо вести себя как ребёнок многим тут по 30+ но ведут себя как маленький детсвенник )) слова тебе сынок ФлоМастер а что стобой ты что по общягам спишь круглосутку? тебе надо 120 квадратный кондисионер балаболка

Чехол [10] (22.12.17 16:25)
ниасилил

Добрый эльф [10] (22.12.17 19:08)

> ниасилил

Webrunner [11] (22.12.17 20:06)

> у тьмы есть

что у тьмы есть это ее дело, вы лучше за себя отвечайте и за ваши действия и бездействия ) почему свет не давал бои неделю+ назад?

Розбивальщик [12] (22.12.17 20:18)

> КОШМАРНЫЙ СОН

о чем ты пишешь вообще?)))

http://prntscr.com/hr35wv и это написал 1 из ваших самых вливных персов, о чем речь вообще?))

Розбивальщик [12] (22.12.17 20:20)

> КОШМАРНЫЙ СОН

[GALushka] to [acke]Вечность ] Виделся с acke , только разошлись, Сергей, действительно мы не можем собраться в ОДНО ВРЕМЯ, никто не водит. Может стоит дать Нам такуб возможность в виде свобод?

ну и это еще так-же))) так что ты видать что-то не в ту степь полез)

Куратор [12] (22.12.17 23:29)

> Розбивальщик


Вадим, им некоторым дали плащи )) вот б нам так НЫТЬ))) и получит плащи в Ипотеку по 5 копейк в мес..


> Розбивальщик [12] (22.12.17 20:20)
>
> > КОШМАРНЫЙ СОН
>
> [GALushka] to [acke]Вечность ] Виделся с acke , только разошлись,
> Сергей, действительно мы не можем собраться в ОДНО ВРЕМЯ,
> никто не водит. Может стоит дать Нам такуб возможность в
> виде свобод?
>
> ну и это еще так-же))) так что ты видать что-то не в ту
> степь полез)



зато им дали персов )))) + плащи почти на халяву )))

ИлЛю3и0нисТ [8] (23.12.17 01:15)
)))))))))))))))

Страницы: 1 2 >


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved