«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Конкурсы > Мафия. Дозоры. Правила и роли


lota [8] (02.10.17 08:39)
Комиссар – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может, на свое усмотрение, проверить одного любого игрока и узнать его полный статус или сделать выстрел и убить любого игрока. Комиссар не может проверять одного и того же жителя дважды. Комиссар сам себя проверять не может. За один ход комиссар может или проверить игрока или сделать выстрел.

Доктор – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может спасти одного любого на его усмотрение игрока от любой ночной смерти (в том числе и от маньяка). Доктору разрешается спасать самого себя. Статус спасенного доктором не объявляется. Доктор не может два раза подряд лечить одного и того же игрока.

Любовница – мирный житель. Эта фигура может вводиться в игру вместо доктора или одновременно с ним. Она также выбирает одного из игроков, которого спасает от смерти. Отличие только в том, что если убивают доктора, то пациент остается жив. Если же любовница сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент.

Кум - Играет за мирных. Ничего не делает. Однако, если кума убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если кума убивают одновременно две роли, то умирают все. Если убивает мафия, то умирает один из мафиози (при голосовании мафия пишет, кто стреляет). Главное куму - чтобы его не выгнали днем.

Маньяк – Убивает каждую ночь. Играет сам за себя. Задача убить всех и победить. При проверке Комиссаром имеет статус МЖ. Маньяк может убить сам себя.


Последовательность ходов:
Любовница - Маньяк - Комиссар - Мафия - Доктор

Мафия и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Мафия и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Ком и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.

Расписание:
День 10:00-22:00 по времени сервера
Ночь 22:00-08:00 по времени сервера

Правила игры:
Запрещено:
1. Менять голос в дневном голосования. Засчитан будет только первый голос.
2. Общение игроков, имеющих статус МЖ между собой в привате (скайпе, аське, телефону, реале) и в темах форума, помимо темы игры, с целью выяснить ху из ху. Если мне будет предоставлен скан такого разговора игрок автоматически вылетает из текущей игры и попадает в ЧС игры в мафию.
3. Выбывшим игрокам в «последнем слове» делать намёки, высказывать соображения по игре. По большему счету, он говорит слова, чтобы просто красиво уйти.
4. Открытое голосование участников в процессе игры по какой - либо спорной проблеме данной игры.

Голосование:
Дневное голосование тайное, на сайте телеграфом в игре или в скайп ведущим.
1. Каждый может голосовать против другого игрока или против самого себя. Воздерживаться нельзя! Если игрок не отписался в теме его голос будет засчитан против него самого и умножит все голоса против игрока на 2.
2. Если по результатам голосования 2 игрока набрали одинаковое количество голосов, выбывает один из них. Кто именно решает ведущий.

lota [8] (02.10.17 08:41)
Alissandra - Светлана Назарова — целительница вне категорий (потенциально Великая), сотрудница Ночного Дозора. До инициации — врач-терапевт поликлиники № 17. Была замечена Антоном во время операции по поимке вампира-браконьера. В процессе снятия воронки у Светланы возникли взаимные чувства к Антону

Нэйл - Гёссер. маг вне категорий, глава Ночного Дозора. Возраст — намного больше тысячи лет. Строг, справедлив, рассудителен, умен. Вершит судьбы смертных на протяжении 2-х сотен лет

Diona - Лана, ведьма 3-го уровня, любовница и фаворитка Завулона. Попалась на попытке несанкционированного забора энергии у людей, но была выкуплена Завулоном за право на магическое воздействие второй степени.

Baikal - Андрей Петрович, маг третьего-четвёртого уровня. Сотрудник Дневного Дозора. Используется как шофёр. Сумеречный облик — человек, но покрытый зелёной чешуей.

Gazon Zaseyan - Завулон. волшебник тьмы. Главный в дневном дозоре. Изворотлив, изобретателен, хитер. Противостоит Гёссеру

Assault off Magic - Медведь, Боевой маг перевертыш. Способен превращаться в медведей различных пород. Друг и постоянный напарник Тигрёнка. По слухам был Темным Иным.

Big Fundamental - Лаки, оборотень (способен превращаться в волка). Укушен оборотнем в девятилетнем возрасте ради исцеления от лейкоза. Всецело предан темным.

Ифиль - Ольга. Волшебница вне категорий, некогда провинившаяся, лишённая всех способностей и заключённая в тело чучела совы, Любовница Гесера с незапамятных времён. На время перемирия получила назад все свои силы и полномочия.

Седой Падальщик - мальчик, Петя, обладатель нейтральной ауры. Жертва вампиров-браконьеров. Не выбрал ни одну сторону. Исключение из правил.

diskman - вампир, сосед и приятель Антона Городецкого. Бесшабашный, остроумный, баловень судьбы и любимец женщин. Питает слабость к ведьмам.

Pandera - Эдгар — Тёмный маг вне категорий, бывший глава Дневного Дозора Эстонии, позже — сотрудник Дневного Дозора Москвы. Некоторое время — на период отсутствия в Москве Завулона — исполнял обязанности главы Дневного Дозора Москвы. После истории с инсценированной Завулоном попыткой возрождения Фафнира (в которой ему якобы отводилась роль жертвы для ревоплощения Фафнира) перешёл на службу в Инквизицию.



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved