«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Помойка > О Вежливости и взаимном уважении...


Позитив [12] (31.08.17 19:25)
За последний год наш проект превратился в место,где мы не воюем,а поливаем друг друга грязью,где нормальное общение давно не в моде и вежливость кажется дурным тоном.Сегодня мне стукнул Salah ud-Din и попросил выложить топ следующего содержания:

У читывая,что в последнее время на форуме присутствует масса негатива,я решил внести свою лепту в исправление этой ситуации. Т аким образом, я надеюсь,что подам пример для остальных пользователей нашего проекта.Как известно,наибольшая часть негатива с моей стороны прежде была направлена в адрес небезызвестного клана Избранных. Итак,я предлагаю этому клану с сегодняшнего дня забыть прежние обиды и разногласия. Д авайте отстаивать свою приверженность той или иной склонности разумными и адекватными методами,не забывая,что по ту сторону монитора сидят живые люди. И наче говоря,с моей стороны больше не будет никаких *уток*, *тампонов*и других оскорблений.
Т акже хотелось бы совместно принять решение по боевой составляющей проекта.Е сли у вашего клана есть какие-либо конструктивные предложения,которые помогут избежать нынешнего застоя в боях,то я готов им оказать полную поддержку со своей стороны.В едь вернуть прежний драйв в боях - разве не этого хочется многим из нас.
Ж елающим позубоскалить по поводу этого топика могу оказать помощь в получении неограниченного количества колясок=)) О стальных прошу отнестись к моим словам с серьезностью.
П росьба модераторам не переносить топик.У важайте друг друга)))!!

Salah ud-Din [12] (31.08.17 19:32)
Спасибо ИГорь что выполнил просьбу

Zasada [11] (31.08.17 19:35)
Старый провокационный БАЯН.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved