«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Конкурсы > Мафия. По ту сторону реальности. Вот и сказочке конец...


Аранель [9] (25.08.17 08:24)
А последние строки нашей сказки были таковы:

Под покровом ночи последний заговорщик наведался к Черной королеве. Смелый самонадеянный поступок. Ведь все знали, что королева совсем не проста, но что бы на столько... Только самые старые жители Зазеркалья смутно помнили, что звание Черной королевы она получила за знания черной магии, а не за предпочитаемый цвет. Результатом выпущенного файрвола и выстрела стало два трупа (ход мафии)
Лев тоже не проснулся сегодня. Пушистое и ласковое животное приняло посягательства маньяка за игру, но когда в его руках блеснули ножи было слишком поздно (ход маньяка)
Не дожил до утра и Белый рыцарь. В утренний пуэр был подмешан яд и уже никто не смог бы спасти образец для подражания. Мужчину без страха и упрека. (ход отравителя)
Труляля и Траляля, пребывая в прекрасном расположении духа и насвистывая себе под нос хит этого лета Despacito прогуливался по опустевшему саду. Да, он действительно делал все медленно и никуда не спешил... Он ждал новых гостей в Свою Страну Чудес.


Поздравляем DOMINATE с достойной победой!

Все статусы:

Alissandra - любовница
RUNATA - доктор
P I K E - мафия
Purple Glow - ком
Учиха Обито - мафия
Барбело - кум
Gazon Zaseyan - мж
Immortal CARMEN - мафия
Избранный - мж
Baikal - мж
Big Fundamental - отравитель
Нэйл - мж
diskman - мж
Assault off Magic мж
DOMINATE - маньяк
Diona - мж

Последнее голосование:

Учиха Обито - Big Fundamental
Барбело - DOMINATE
Big Fundamental - Барбело
diskman - Барбело
Baikal - Big Fundamental
DOMINATE - Big Fundamental

Я предлагаю не плодить топы и послесловие сделать прямо здесь )
Прошу каждого высказать свое мнение по прошедшей игре, а так же выбрать Лучшего на ваш взгляд игрока, дабы и он получит заслуженную награду. (в понедельник огласим результаты)

От нашего дуэта я благодарю всех активных участников за проявление творческих талантов, логических цепочек, харизмы и чувства юмора ;) Все супер, все молодцы!
Продолжение следует...

Нэйл [10] (25.08.17 08:29)
Как у Тарантино концовочка)

Diona [10] (25.08.17 08:54)
Спасибо Оле и Свете за приглашение в игру и за то, что настояли на моем участии. Очень понравилось) Каждое утро просыпалась в ожидании нового топа )

Сразу скажу, что играла в первый раз. Очень долго не могла понять, стоит ли отыгрывать роли или отступая от них просто проводить свое *расследование*.

В первый день, к моему сожалению, был очень загруженный день реалом, что чуть не опоздала на голосование. Мельком пробежав глазами по топу - выбрала Пудинга (к сожалению мж) по причине на мой взгляд не особого желания играть. Возможно это была тактика, но она его и погубила =( Прости меня, мирный Избранный)

Во второй день я полностью ушла в игру, хотелось со всеми пообщаться. На мою беду активистов оказывается не очень любят, особенно после того, как первый день они молчат. Я вызвала подозрение у Алисы ( вредная!), хотя я несколько раз и говорила, что не способна на убийства. И если честно, то сама Алиса из-за чрезмерной активности тоже вызвала у меня подозрения. Проголосовала я чуть раньше (против Алисы), не прочитав, что она комиссар и упустив хитрюгу гусеницу из вида( что и вызвало мое *упс*), решила не объяснять Алисе, что я пыталась ее убить , и ушла спать с ожиданием выстрела в спину. Но нет, целилась в лоб, женская коварность!!!! В принципе считаю это ошибкой.

Ну а дальше предположения постоянно менялись. Подозревала всех, кроме одного.
И самое страшное, что я всю игру была на 100% уверена, что Учиха Обито мж!!!! фу таким быть) но опять же, сама виновата =))) стратег юный)

Так что выбрала бы лучшим игроком Учиху Обито.

А DOMINATE - в тихом омуте) Мои искренние поздравления))

Спасибо всем )

Purple Glow [10] (25.08.17 08:54)
та да...
я отдаю свой голос за Учиха Обито как Лучшего игрока.
реально, всерьёз не подозревала его не в один из дней.
я, честно говоря, иногда думала, что человек вообще не понимает, как играть-то.
а вставки про поступление? это гениально. я реально повелась.

спасибо всем за игру..)
если кого заколебала, то пардоньте, работа такая была.

Purple Glow [10] (25.08.17 08:57)
понятное дело, что ошибки были.
а сидя и рассуждая о эклерах мы бы правды не узнали.

можете меня побить.
я всё равно делала то, что могла.
из моих подозревамых все оказались не тем, кем надо.
поэтому в любом случае, были бы жертвы. не одни, так другие.

Учиха Обито [8] (25.08.17 09:28)
Всем большое спасибо и организаторам и участникам . Отлично все сработали ..Но если честно у меня очень мало слов и очень много эмоций . на конуне я долго думал стрелять в доминанта или в барбело , И сильно был склонен стрелять в доминанта . Эх . че меня в последний момент дёрнуло . и не даст мне соврать Lota , что после хода я сразу понял что мои дни сочтены ) Так надеялся не попасть на кума ,знал же что ни кто меня не подозревает и не тронет . ожидал такого же конца , но думал что попаду в мж , а маньяк в кума ) и я бы ликующе закончил игру победой ))
Что же касается лучшего игрока , вы знаете давольно сложно сказать , кто-то по мативам сказки круто играл роль , кто-то статус не плохо скрывал ..Пожалуй я немного подумаю , позже скажу за кого голосую ))

Alissandra [10] (25.08.17 09:31)
Вчера вечером я, мысленно распределяя статусы, мысленно отвела Учиха Обито роль мафии ) Но, с другой стороны, я ошиблась, предполагая, кто из оставшихся в живых маньяк, так что исключительно случайно получилось, думаю ) Ну и значения, конечно, не имело все равно.

Было жаль вылететь на второй же день игры, но хотя бы удалось утащить с собой одну мафию и выбывание получилось не напрасным.

У меня пока состояние "поднять подняли, а разбудить забыли", попозже проснусь, пересмотрю игровые дни и определюсь с голосом за лучшего игрока )

Спасибо ведущим! Девочки, вы лучшие!

Учиха Обито [8] (25.08.17 09:32)
Алиса ,кстати о тебе .. Я растекался в улыбке когда ты чувствовала что тобой манипулируют но не понимала кто ) Это мне очень сильно льстило , ведь по большей степени благодаря манипуляциям с тобой меня не подозревали особо )

RUNATA [10] (25.08.17 09:48)
Очень клевый способ проверить интуицию))

Майку не успела не почувствовать не просчитать, но где-то в закладке понимала, что на блеф человека способна и игрок сильный))
Байкал вызывал двоякое ощущение, с одной стороны вроде говорит от себя и что думает, с другой пару раз наводил на мысль о том, переводя меня на причастность к маньяку или усомневаясь в том что Оля ком намеренно вводит жителей в заблуждение)
Диона ну прасти аа)) коварная дерзкая женсчина.
Биг Фундаментал и Газон играли на одном уровне, полное погружение в роль (что придает пикантности), но при этом путает..не понимаешь толи это очень хорошая игра, и закос под гибкое мнение или человек просто увлеченно погружен в роль и не всегда понимает что делает.
Что собствеено можно сказать и о ДОМИНАНТЕ, нигадяй))
Котейка роль самая клевая, но в статусе мирного человек заскучал, за что собственно и поплатился.
Барбелла)) банально говорить "я так и знала", но с первого дня отчетливо просматвалась принадлежность к куму)) По роли играла хорошо, участливо, интересно..отписывала вроде и открыто но слишком напористо местами, как бессмертная))) сама так играла знаю..а вот эти "я бы вам посоветовала" в первые дни почти каждому участнику были провоцирующи.
Учиха местами наигранно и театрально, но дерзкий формат местами просматривался) плюс обратила внимание в один из дней что человек зачем-то начал озвучивать в обсуждении предположения по статусам мирных, зачем это мирному?) В момент когда Оля слила гусеничку, очень активно поаытался провести вброс и перебить мнение) и так же быстро переметнулся на ее сторону когда постиг неуспех.. Но он таким был не один, потомв вроде как был под вопросом) далее я вылетела и дожать ощущение уже не имела возможности, жалко))
Оля)) умница, самоотверженно, участливо, самопожертвено, и давольно разумно..я думаю она поспешила слиться, доктор ее итак бы прикрывал этот день, правда при условии если бы выжил)) Но без признания она могла привлечь на ночное голосование мафию против себя) а обозначившись наоборот мафия не рискнула в нее стрелять и решила добить на веняк меня)) Днём ее врятли бы вынесли.

Девочкам ведущим спасибо за тексты, и хорошую подачу)) да прилипнет к вам муза клеем момент))

Мой голос нуу пожалуй за Олю) вот так грудью на амбразуру не все комы готовы были идти за все истории игр.

RUNATA [10] (25.08.17 09:53)
Аисандра жалко что рано покинула игру, Избранный)) карма тебя не отпускает, меняй такктику) Ассаут магик вообще не понимала что он делает, и не поеятно было он играет прям сильно или на сам по себе таклй)) дискман вроде и отписыаал нет нет но был очент не заметным.

Мафии спасибо) Маньячинке поздравления!

Assault off Magic [10] (25.08.17 10:11)
Спасибо Вам большое что пригласили на игру ) очень все понравилось,постоянно обновляешь страницу,на утро встаёшь и с разу на форум,кого убили и все такое ) очень игра понравилась,ещё раз большое спасибо )
Мой голос Учиха Обито.

P I K E [11] (25.08.17 10:54)
Всем спасибо за игру! было интересно, хотя большую часть со стороны!)
Спасибо организаторам!

Gazon Zaseyan [10] (25.08.17 10:56)
Ничего себе) Детектив в лучших традициях)))
Учихе отдал бы голос, но нет. Барбело недвусмысленно обозначила свой статус Алисе-комиссару, а Учиха этот момент прощелкал. Так что я за Барбело - Черную Королеву :)

Барбело [8] (25.08.17 11:15)
маньяк выиграл.ну вот я же говорила,что у трулялей там не все чисто)))во всех ужастиках люди с раздвоением личности плохие парни)))) на самом деле всем спасибо за игру. играла я первый раз,было интересно. думаю,что Шляпник поддался))нельзя было не понять кто я) потому что я уже ну прямо же сказала)куда ж дальше) а вот я ему даже симпатизировала,всегда меня тянуло на плохих парней)

Барбело [8] (25.08.17 11:18)
ах,да,и ооочень жаль,что так мало людей действительно стало играть.нафиг и записывались.

Purple Glow [10] (25.08.17 11:38)
я Шляпника просто не расценивала как угрозу вообще.
в первый день он полдня писал не пойми какие диалоги.

и я себе подумала: если товарищ мафия, они все там в конфе... с ведущими. неужели бы никто не объяснил что к чему?
и подумала, что он не кандидат в мафию и уделяла внимание тем, кто хорошо играл, складно говорил... и более опытным игрокам.

была стройная, как все тарманщи, теория по поводу статусов. и я её озвучивала в третий день намерено. и провоцировала намеряно.
вот после этого и не говорите, что выносят тех, кто много говорит.
много говорить одно, а вести себя странно - это другое.
и Лев, и Черная королева говорили много и тоже стрелки переводили и прочее, но в них пальнуть не хотелось.
я реагировала на нервы и несостыковки. жаль, не помогло.

противоречиво говорили и действовали абсолютно все! вот отвечаю. я мою написать трактат на огромный пост, где видно, почему каждого из мирных можно было подозревать.

а вот когда всем неугодный, бедный Червонный валет оказался МЖ... я поняла, что ошибалась здорово. и теория не сработает. и что мафия из тех, кто пристроился в союзники.
вот Король Червей это увидел, и обратил внимание на голосование.

в последнем слове надо было мне написать "забудьте, что я вам говорила"..)

Diona [10] (25.08.17 11:41)

> Purple Glow

Да я не нервничала ) честно, тупо была в роли и кайфовала именно от этого ) Ну и плюс подозрения были как раз к тебе)

Purple Glow [10] (25.08.17 11:52)
просто мирные играют, как мафия, а мафия играет как мирные.

надо всем играть как мирные..)
а у нас перекос. только когда двое мирных вподряд полегло, я поняла в чем дело.

и да, если бы играло больше людей, то я бы не вскрывалась, как Комиссар. и может быть было бы что-то иначе.
и да, если бы мафий в игре было бы трое на второй день, а не двое. то я бы тоже не вскрывалась. а так... было ясно, что останутся 10 человек. шансы помереть ничего не сделав были большие.

хотя я вот сейчас читаю второй день, момент разоблачении Майи и понимаю, что можно было его вычислить уже тогда..) они там спалились. но я не увидела.

а всё потому что в первый же день я просто перестала воспринимать серьёзно.

мораль: не стоит недооценивать новеньких и тех, кто не с первого дня складно играют..)

а вообще получилось нормально, я считаю.
было интересно, напряженно.
и хорошо, что те, кто остались - старались.

Purple Glow [10] (25.08.17 12:03)
а и да, хотела сказать на будущее.

мы все грешили на Комиссаров в прошлых играх. я сама возмущалась. и вот меня ведущие одарили этим статусом, чтобы я больше не возмущалась..))

но, роль реально сложная. ты чувствуешь ответственность. как коп, реально.
просыпаются геройские наклонности. и ты во всех видишь злодеев.
поэтому Комиссарам надо помогать, даже если он не вскрылся.

вы когда кого-то подозреваете - объясняйте почему.

Шляпника называли, но как-то неуверенно.
обвинения Льва я восприняла как личную вендетту. мол ты против меня проголосовал, так вот ты плохой. но если бы больше настояли... то может мы бы вместе его и размотали..)

DOMINATE [10] (25.08.17 13:38)
Гы)
Спасибо всем за игру, было тяжело одному) Спасибо организаторам за хороший настрой, я утром рано всегда следил за новостями, ждал тему)) Было круто, очень благодарен!
Дорогие игроки, со-клубники, было очень хорошо, я Учиху заподозрил, только после слов о доверии Алисы был в сомнениях.
Алиса крассссавица, шикарно играла, я доволен ею) Даю голос Алисе :hug:

P I K E [11] (25.08.17 19:05)
мой голос за Алису!)

Страницы: 1 2 >

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved