«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя

Конкурсы > Мафия. По ту сторону реальности. День второй


lota [8] (22.08.17 09:01)
В игре 20 игроков:
мафия - 2
ком - 1
док - 1
хохол - 1
маньяк - 1
отравитель - 1
камикадзе - 1
мж - 12


Ночь в Стране Чудес была неспокойной. Кто-то мирно посапывал в своих норках и домиках, а кто-то плел интриги и заговоры. Червоная Королева наслаждалась экзотическими мужскими танцами, Черная королева звонила во все колокола в поисках супруга, а Шляпник пил чай... Но были и те, кто этой ночью задумали недоброе. И это было очень НЕДОБРОЕ! Троица замыслила уничтожить Страну Чудес и волшебство в целом!
Первая с кем решили расправится злоумышленники была Червоная королева, уж чем она им насолила не понятно, но видимо ее вкусы пришлись им не по нраву, НО их попытка провалилась! Королеву спас доктор, подоспевший как раз вовремя. Но на этом сумбур ночи не закончился!
Тот кто разговаривает с гномами и феями в своей голове наведался к Белой королеве, чтоб жестоко расправится с ней и узнал о ее страшной тайне - любви с единорогами! Он застал любовников в постели и жестоко расправился с обоими. По всем стенам спальни королевы была разбрызгана радуга...
А еще утром жители Страны Чудес нашли пузырек с надписью "Йад" и он был пуст, а это значит, что кто-то завтра точно умрет!..


Статусы выбывших
Alissandra - любовница
P I K E - мафия

Расшифровка ходов:
мафия стреляла в Червоную королеву, ее спасал доктор
маньяк убил Белую королеву она спала с единорогом

Голосование 1 день:
Alissandra - Избранный
RUNATA - Избранный
P I K E - Diona
Purple Glow - Избранный
Учиха Обито - Baikal
Барбело - Избранный
Gazon Zaseyan - DOMINATE
Big Fundamental - Gazon Zaseyan
Diona - Избранный
Immortal CARMEN - Assault off Magic
diskman - Purple Glow
Избранный - автоголос
Baikal - RUNATA
HENNESSY - автоголос
Нэйл - автоголос
ArtOfAmber - автоголос
QueenOfPain - автоголос
Ferdinand - автоголос
Дрогон - автоголос
Assault off Magic - автоголос
DOMINATE - автоголос
kradun-84 - автоголос
Red_Ret - автоголос

ОФФТОП

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ ИГРАТЬ, ТО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ. ВЫ ЛОМАЕТЕ ИГРУ ОСТАЛЬНЫМ! ВСЕ, КТО СЕГОДНЯ НЕ ОТПИШУТСЯ И НЕ ПРОГОЛОСУЮТ БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ИГРЫ. НЕ ИМЕЕТЕ УВАЖЕНИЯ К НАШЕМУ ТРУДУ - УВАЖАЙТЕ ТЕХ С КЕМ ИГРАЕТЕ. В ИГРЕ ЕСТЬ ПРОПОРЦИИ ПО СТАТУСАМ И ВЫ ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ПРОСТО ДАРИТЕ ПЕРЕВЕС ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТОРОНЕ!!!

Diona [10] (22.08.17 09:13)
*сладко потягиваясь в своей постели*

Ну вот и утро, как-то подозрительно тихо. Не слышно этого цокота копыт, что так донимало меня ночью. И где прислуга, мне нужно помочь одеться!!!!
Diona [10]: Герцогиня

Alissandra [10] (22.08.17 09:19)
Белая королева

Летая полупрозрачным призраком над поляной

Как удачно я заглянула к Единорогу ночью! Одним злоумышленником меньше. Ах, эти волшебные животные так милы, но так коварны, оказывается... Конечно, очень жаль покидать вас, но я ухожу с чувством выполненного долга и надеждой на светлое будущее для этого мира.
И как замечательно доктор выбрал своего пациента!.. И Червонная королева - одна из нас, теперь это видно всем.
Да, надежда есть, есть...
Знала я когда-то одну улитку...

Ее голос начинает затихать, силуэт бледнеть и Белая королева незаметно растворяется в свежем утреннем воздухе

Baikal [10] (22.08.17 09:19)
Лев
Проснулса уже давно и молча наблюдал за тишиной вокруг. Толи года сказались на чутком сне, то ли чай у шляпочника бил с маками но лев проспал всю ночь нечево не почуяв.
Оглядывая тела убитих Единорога и Белой Королеви резюмировал:
Запахов посторонних нет и черт возьми подозрений тоже нет.

RUNATA [10] (22.08.17 09:25)
Сразу офтоп)
Девочки, а разве если напали на любовницу то с кем она спала не уходит прицепом?
И очень удручает колличество неактива, тот самый редкий случай когда хочется выдать порцию подзатыльников людям которые подводят других.

Ps: Доктор очень клевый!)

Baikal [10] (22.08.17 09:28)
Лев

> Статусы выбывших
> Alissandra - любовница
> P I K E - мафия
>

Их убил маняк, проще говоря маняк убил только любовницу, а по правилах: Если же любовница сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент.

RUNATA [10] (22.08.17 09:28)
А все, я поняла) молцу

diskman [10] (22.08.17 09:30)
Белый рыцарь
Проснувшись утром,выпив чашечку кофе начал рассуждать и крутить спиннер на пальце,который едва поскрипывал на ржавых доспехах.
Вот спасибо доку за Червоную королеву, теперь она нас поведет на путь истинный,ведь судя по голосам в нее стрелял только Лев который сумбурно устроил вчера дисскусию.

Baikal [10] (22.08.17 09:36)
Лев
ув. Белий рыцарь, я благородних кровей животное и играть в мафиозий ето совсем не мое призвания. Скажу больше, я простой мирний лев. Мне ненравитса только что большенство пошло на поводу у Личности которая и прошлой сказки оказалась мафиози.

Нэйл [10] (22.08.17 09:36)
Чеширский кот

Удивительное дело! Мяу! Сколько пассивных персонажей в нашем королевстве! Браво доктор! Браво любовница! Браво маньяк! Уверен, мяу, что негодяи среди тех, кто голосовал. Вот такие дела!
*Расплылся в улыбке*

Baikal [10] (22.08.17 09:42)
Лев

> Уверен, мяу, что негодяи среди тех, кто голосовал.

А вот тут и нефакт, да мафия должна делать ход, но хватает только одного чтоби вистрелить. Кроме того, мафия принимает участвия в дневном голосовании на свое усмотрения (может бить и автоголос).

Diona [10] (22.08.17 09:45)
Герцогиня

Опять никого не докричишься

*сползла с кровати и принялась натягивать платье, которое почему-то внезапно уменьшилось, видимо всему виной плюшки и чай Шляпника*

Если меня сейчас еще и чаем не угостят, все будут наказаны, жестоко наказаны)))


Червонная королева
Как спалось, Милочка? почему Вы допустили, что всю ночь скакал Единорог и доносились прИнепонятные звуки из спальни Белой королевы?

Лев
А вы уже с утра не в духе, мой дружок?


> Чеширский кот

Ну наконец-то я вижу тебя полностью, а не только твой хвост или наглую ухмылку. Расскажи -ка мне, чем ты занимался этой ночью?

Baikal [10] (22.08.17 09:49)
Лев
Ох дорогая моя Герцогиня, не в духе я потому что:
Потери мирних велики
Помимо мафиози ещо и маняк рищет
А слушать никто нехочет....

Diona [10] (22.08.17 09:57)
Герцогиня

Лев

жизнь настолько не предсказуема, дружочек. Одна надежда на Вас и великолепное чувство обоняния...наверняка Маньяк оставил здесь свои следы.

*налила себе чашечку чая *

Assault off Magic [10] (22.08.17 10:05)
Шалтай-Болтай
Наступило утро.Не могу найти свой галстук!!!кто украл же его.
Второй день у меня нету подарков.

Purple Glow [10] (22.08.17 10:12)
Алиса

вбежав сад, ещё полусонная Алиса сразу почувствовала изменения, которые произошли за ночь.

- чудовищно! милая Белая королева!? кто же теперь будет рассказывать нам истории?.. за что? эта невинная особа не вызывала подозрения совсем. видимо, у нашего Маньяка случилось обострение это ночью..( о, мне так жаль...

*немного похныкав, устремилась к Червонной королеве*

- Ваше величество! Вы понимаете? Вас бояться и постоянно хотят убить. благо, Доктор не спал этой ночью и помог мирным, сохранив Вашу жизнь. хоть дамочка Вы и импозантная, но угроза от Вас не исходила вчера и я рада, что мои ощущения подтвердились. а эти все Ваши "отрубить голову, отрубить голову!" это же просто от недостатка внимания, ведь так? давайте я Вам подарю цветов..) самовлюблённый Червонный валет не любит Вас, а лишь красуется? Вы уверены, что это не он один из злоумышленников? может ему надоело танцевать для Вас?

- а вот этого наглого Единорога совсем не жаль. судя по его поведению вечером... он мне уж сильно не понравился. и тут, как удачно... Белая королева и любовных утех познала напоследок, и избавила нас от этого чудовища и его радуги *скривилась, вспомнив последнее*

Нэйл [10] (22.08.17 10:15)
Чеширский кот

Герцогиня, что за непристойные вопросы, мрмяф! Коты по ночам ловят мышей, это известный факт!

*грациозно прогуливается по крыше шкафа*

Нэйл [10] (22.08.17 10:16)
Чеширский кот
*восторженно улыбаясь*
Алииииисааааа!!!

Diona [10] (22.08.17 10:27)
Герцогиня

*натягивая улыбку*

Ах, Алиса. Как я рада тебя снова видеть....
Что привело тебя к нам на этот раз? Вчера так спешила к Вам, но припозднилась и мы не побеседовали.
Я вижу, ты совсем не изменилась . Все такая же дерз...ой, в смысле милая девочка.
В моих покоях было слишком шумно этой ночью, а ты свежа как роза. Видимо спалось тебе очень хорошо и не пугали страшные кошмарики, о которых вчера говорил Шляпник?

Purple Glow [10] (22.08.17 10:27)
Алиса

а теперь, милые мои чудные создания, давайте поговорим о том, кто же может быть замешан, кроме подлого Единорога в покушении на Червонную королеву...

я лично хочу обратить Ваше внимание на следующих особ:

- Червонный валет. поздно появился, ждал результатов голосования... достаточно хитёр, чтобы быть в банде.

- Белый рыцарь. ничего, кроме скрипения доспехами нам предложить не может. кто там внутри? непонятно. его заявление и наезд на Льва мне вообще не понятны.
его слова "судя по голосам в нее стрелял только Лев который сумбурно устроил вчера дисскусию" мне не понятны. Вы, Белый рыцарь, что-то не дочитали? или кого-то с кем-то спутали? неужели Вы думаете, что после столького времени зломышленники бы спалились в дневном голосовании. это смахивает на попытку найти "козла отпущения".
такой себе козлолев для отмазки мафии. вполне в духе Зазаеркалья.
а, и да, я совсем не обижаюсь на голос против меня. мне просто жаль, что Вы плохого мнения о наших ведущих, и думаете, что статус мафии они отдали очевидному персонажу. вчера я много говорила, чтобы хоть как-то закрутить игру. иначе перебьют же. неактивных много...

-Шалтай-Болтай. не нравится мне, хоть тресни! появился тоже под вечер. нёс несусветную чушь, хотя с его диагнозом это простительно... но всё же. и меня, чисто интуитивно насторожил факт, что на скрине.
http://prntscr.com/gbi5qx
как-то сильно кучно они сели, как-то сильно уж они ждали второго дня. видимо ночь не спали и плели интриги. такое ощущение, что вот сидят два мафиози и ждут оглашения результатов своей деятельности ночной.
а ещё вот эта фраза, что ему всё равно, что выбыл мирный. может и отыгрыш роли, но не нравится он мне, как комочки в манке.

по поводу Льва могу сказать, что подозрений пока не вызывает. зная его... он вполне может быть активным мирным и переживать за исход игры искренне. хотя тот факт, что он не учуял следы Маньяка... может, как говорится, своё не пахнет?..

Purple Glow [10] (22.08.17 10:28)
Алиса

а, и ещё! на счет Шалтай-Болтай. у него автоголос, хотя он точно был онлайн и мог проголосовать... вывод - не голосовал сознательно. тоже повод поразмыслить...

Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved