«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 >

Общая > Админам


Царь Теней [12] (10.08.17 15:46)
спасибо за уважение , что устроили в моём топике... те кто хотят утроить срац пожалуйста откройте себе свой топик и материтесь там ... а щас прошу админов открыть Раймона и Барона...только потому что старый состав нуждается в них ... думаю со мной согласятся некоторые ... заранее спасибо
невидимка: Я попытаюсь обьяснить вам конкретную позицию администрации.
невидимка: Светлые, Тёмные как вы говорите старый состав, да и новый не важно, собираетесь на сходках у себя и решаете что и как вы будете делать тут плохого, для того чтоб типо Администрация дала не важно какой стороне халяву, екры и т.д., понятное дело что если одним дадут, то и другой стороне должны дать и вы обратно тут будете на коне, типо делать бои и т.д. так вот теперь послушайте, Администрация проекта дала вам много, поставила вас на ноги, удешевила игру уже дальше не куда и заявляет вам конкретно, больше ни каких тут халяв не будет, можете или играть по нормальному или уходить в ПСЖ. Халявы тут не для какой из сторон больше не будет.
невидимка: P.S. Могу написать еще много чего, но не стану, думаю все понимают всё.

GALushka [12] (10.08.17 15:51)
А лаконичнее? По делу?

Какой "старый состав" нуждается в них?)



Не удержался, уж извините )

Жак Мерин [12] (10.08.17 15:53)
+ :horse: +

GALushka [12] (10.08.17 15:53)
Я понимаю, что Вы - Друзья. В реале. Но "светлый"(или нейтрал с кармой) просит за темных НА ФОРУМЕ, я начинаю не понимать куда катиться этот мир...

Царь Теней [12] (10.08.17 15:56)
Галюшка тебе эти темные нравиться или старые .. то что в старом до утра эпоха шла?))

Деймон Сальваторе [11] (10.08.17 15:57)
+ С.е.Р +

GALushka [12] (10.08.17 16:01)

> Царь Теней

Какие "Эти"? Не понимаю. Мне что старые, что новые - темные.

Царь Теней [12] (10.08.17 16:14)
Галюшка ну все ясно с тобой, спасибо

Царь Теней [12] (10.08.17 16:48)
Невидимка

Серёга причем тут халява вообще?)) я говорю вам о блоке персонажа , которого вы заблокировали сразу же после боя.. я ответ именно по этой теме хочу получить... халяву правильно вы с полна всем давали но суть топика щас не об этом

Гордей [12] (10.08.17 17:00)
Решил ответь админам тут и каждый по своему поймёт мои слова!

У администрации никто ничего халявного не попросили создав 2 топика даже которые были просто для того чтоб разблочить персов.
- Вопрос именно в том что весь этот сыр-бор начался из за того что когда мы 2 дня крутанули 2 эпохальных битв не было именно никакой поддержки с того клана кого именно вы поддерживали всем тем выше написанными вами именно "Халявой" а когда начали их кровавить из за всех этих разговоров и срачей в привате, Вы вмешались в разговор и начали именно почему то защищать их из за того что они вам наныли там не-понятно что...Вопрос в том что зачем было вообще вмешиваться во всё это, мы бы и сами прекрасно разобрались.

Далее - был заточен персонаж "Информация скрыта" и навешали ему годовую молчу сразу же, зачем? Помнится ещё и первый раз когда с ними пошел конфликт опять же тронули наших персов "СЭР" и ещё "Папу города" который даже не участвовал в этом сыр-боре, опять же какие то причины видны были со стороны админов именно в нашу сторону.

Решил я высказаться по полной потому что именно мы будь в клане Тамплиеров, Ладохах, Дарк Эмпайерах и т.д почему то всегда устраивали и могли собираться и воевать, пусть там бывали и заводы какие то и не честные и гры и т.д но мы посторались, но Вы почему то всё это очень быстро забываете и сразу на всех крест ставите даже не подумав.

Насчёт "Халявы" и прочего тоже отпишусь тут и выложу сюда всё это на карту опять же, Вы послушали опять же какую то сторону и пришли тут отписались. Но я вам скажу что это имеено те же слова которые 2 дня как я слышу в скайпе от лиц того же клана которую вы именно защищали, точь в точь что вы написали именно они и мне писали типо ребята хотели со своим блоком типо получить какую то от вас халяву и т.д

- Именно мне и предлогали после блоков персонажей "Раймон", "Хулиган", "Барон", "Информация Скрыта" и т.д чтоб я собрал весь список своих сокланов которые остались в моем клане и дал список чтоб на всех именно со стороны админов накидали свитки свободы и чтоб продолжали войну, отсюда и вывод что может проблема и ультиматумы со стороны них и а не от нас? Может пользуясь нашими блоками пытаются от вас что они получить а не мы?!
невидимка: Много тут красиво обратно же написали, только вопрос обратно от администрации, кто вам что там сказал, кто вам что там обещал? Покажите скрины где администрация обещает вам какие то свободы всему клану, сколько можно заниматься бездоказательными интригами? Вы можете сейчас конкретно написать что вам кто то из администрации предложил свитки свободы на ваш клан как вы пишите?

Second Reality [11] (10.08.17 17:06)

> невидимка


Огласите весь список халявщиков. Дабы закрыть эту тему раз и на всегда. )

Covim [11] (10.08.17 17:07)

> Именно мне и предлогали после блоков персонажей "Раймон",
> "Хулиган", "Барон", "Информация Скрыта" и т.д чтоб я собрал
> весь список своих сокланов которые остались в моем клане
> и дал список чтоб на всех именно со стороны админов накидали
> свитки свободы и чтоб продолжали войну, отсюда и вывод что
> может проблема и ультиматумы со стороны них и а не от нас?
> Может пользуясь нашими блоками пытаются от вас что они получить
> а не мы?!



Ыыы

Гордей [12] (10.08.17 17:09)
невидимка

Отпишитесь в приват, я вам всё расскажу)
невидимка: Да не нужен приват, вы начали писать тут на весь клуб и тут мы раставим точки.
невидимка: Кто вам обещал то о чем вы написали выше?

Second Reality [11] (10.08.17 17:10)

> Гордей


Не-не, давайте уже тут, чтобы все прочитали, а то опять одни в курсе, а другие нет. ))

Гордей [12] (10.08.17 17:12)
невидимка

Вы написали на публику, я вам ответил тоже на публику свои мысли :) Хотите подробности, я жду в привате и за слова тоже отвечаю.
невидимка: На какую публику? Вы о чем сейчас говорите? Администрация изложила свою позицию в этом топе, о какой публике вы говорите?
невидимка: Ни каких приватов больше не будет. Ответьте на вопрос, вы конкретно написали что кто то вам предложил свободы и т.д., кто это был? Вечность?

blooder [10] (10.08.17 17:15)
ахах. сами написали давали халяву ) во трешак от админов)()

Гордей [12] (10.08.17 17:16)
невидимка

Вы почему то обвинили нас обвинили в том что, якобы мы собираемся на сходках каких то и пытаемся тут чего то творить и своими блоками, уходами пытаемся от вас получить что-то... А я вам ответил что 2 топика созданные которые были тут, там ничего никто не просил никакой халявы а всего лишь попросили чтоб разблочили персов и дальше как мы будем играть и что делать мы сами между собой как то решим.
невидимка: У нас выход из ПСЖ оплачивается через КО, что значит выпустите?

just ReLaX [11] (10.08.17 17:17)

> Гордей


для разблока есть комотдел,нет?

just ReLaX [11] (10.08.17 17:17)
или идет речь о шаре на разблок?

blooder [10] (10.08.17 17:18)

> Гордей


ничего личного но вы как школота. сначала псж а потом плачете верните персов.

Гордей [12] (10.08.17 17:19)
невидимка

Обратный вопрос тогда, зачем тогда заблочили их, потом отблочили и дальше опять заблочили?! Смысл?

Страницы: 1 2 3 >


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved