«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя

Конкурсы > Мафия. Хогвардс. День 5. Последний шанс


Аранель [8] (14.07.17 08:42)
Никто не удивился обнаружив утром еще одну окаменевшую статую. Ли Джордан так и застыл в возмущенной позе и с открытым ртом, но попытки сопротивляться были тщетны...

Игру покидает Обнаженный Кайф - Ли Джордан (статус в игре мирный житель)

В игре
мафия 3
МЖ 4

Дневное голосование

Libpaladin - Царь Теней
Нэйл - RUNATA
RUNATA - Libpaladin
Gazon Zaseyan- Libpaladin
Царь Теней - Libpaladin
Immortal CARMEN - RUNATA
Baikal - Libpaladin
DOMINATE - Libpaladin
Обнаженный кайф - RUNATA

В случае выбывания на дневном голосование МЖ победа признается за мафией.

RUNATA [10] (14.07.17 08:58)
Поппи Помфри

Горе ком спал и видел кактбы меня снести, имея информацию о моей причастности к мафии он бы пристрелил меня максимально на третий день. Вместо этого он занимался поддержанием напыщеного образа.

Baikal [10] (14.07.17 09:04)
Аргус Филч
:sten: Что тут скажеш? Комисар красавчик, так замутил что даже мирние убили, мафие руки марать не надо...Жаль что я не за мафию, все шанси на руках у мафии, даже если ми угадаем сегодня мафию, то придется ещо 2 голосования бить наверняка, иначе смерть. Шансов короче ниже плинтуса. Даже не знаю как голосовать... Возможно в последний момент комисар указал верное направления против царя теней, но на ево месте я видя бурю слил би себя и точно указал каво уже проверил, дабы своей смертью дать шанс мирним. Но ето все слова, а по факту меня терзают сомнения между Царем, доминатом и рунатой. Думайте господа, поддержу люби идеалы.

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:07)
Флёр
Меня если честно смутило его высказывание про голосование(кома в смысле

Я искренне надеюсь,что последние подозрения его были основаны на результате проверки ночной царя,а не просто на том,что он тихий.только опираясь на это -первая мафия царь.

Нэйл [10] (14.07.17 09:08)
Рубеус Хагрид

То, что у нас остался последний шанс - это точно. Если сольем - так нам и надо, играли как кучка первоклассников на школьной игре. С чего вдруг столько голосов против Северуса Снегга? Явно это единодушие не случайность.

Поппи Помфри, как-то вы сегодня подозрительно рано проснулись, да и активизировались последние дни. Чем объясните свой выбор в последние дни, который безошибочно падал на невинных людей?

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:09)
И только опираясь на это руната-не мафия(ну я так думаю)

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:11)
Меня еще смущать стал газон.я изначально думала,что именно он ком,ну отсюда такая уверенность в высказываниях о том,кто точно НЕ мафия. это может точно знать лишь ком после проверки(к этой смысле я и склонялась) либо мафия.

Нэйл [10] (14.07.17 09:13)
Рубеус Хагрид

А вы, госпожа Флёр Делакур, объясните где пропадает так часто? Как вы уж очень неактивны всю неделю, что вам не свойственно.

Аргус Филч
Снимаю с вас свои подозрения, вчера вечером Рон, кажется, убедил меня в вашей невиновности.

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:14)
А еще меня улыбнуло название топика.ксли в прошлый раз была подпись бед права на ошибку,то сейчас последний шанс)))))))))

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:17)
Флёр
Работа,работа и еще раз работа:(

Нэйл [10] (14.07.17 09:20)
Рубеус Хагрид

Хочу заметить, что сегодня всем 4 честным людям нужно определиться и проголосовать за похитителей, иначе наше песенка спета. Т.е. надо сегодня озвучить 3 имени и проголосовать против одного из них. Так что нужно действовать сообща, а не как всю неделю...

Gazon Zaseyan [10] (14.07.17 09:21)
Рон Уизли
Я сума сойду. Это какое то состязание по нелогичности)
Я на почве потери Гермионы всю игру несу бред сивой кобылы, сейчас перечитал топы- я ж саботажник чистой воды))))
Комисар "по технике" работал- и доработался до высшей меры самого справедливого суда в мире)
Мафия! поразила, обнаженного кайфа вчера называли одним из предпологаемых мафиози и на тебе- Мафия нам отвечает- нет. он не мафия.
Вобщем, мне надо собратся с мыслями, помедитировать( в смысле перекурю) и выскажу свои очередные соображения. Флер-Иммортал, только чур не кидаться каками)))

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:22)
Да вроде просто мысли высказываю)
Короч я хз,кто там мафия,но она меня бесит :D

Baikal [10] (14.07.17 09:32)
Аргус Филч
Правила ми все знаем, и нельзя в приватах говорить свои роли если ти ещо жив, но зная людскую логику имено поетому думаю что Рон и Рубеус либо оба за мафию либо оба за мирних, врятли ведущий разделил би сокланов.

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:35)
Пфффф
Ну в прошлый раз я и карамелька были мирные,пурпл глош-мафия.вопрос:чём армада отличается от обычного клана?)
Поэтому очень сомневаюсь,что они оба.

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 09:36)
А кто согласен с комиссаром по поводу царя?
А то он как то размыто на него намекнул.интересно ваше мнение.

Gazon Zaseyan [10] (14.07.17 09:38)
Рон Уизли
Аргус, я же просил не кидатся каками..ты только что назвал меня и Хагрида бессовестными вц :(

Gazon Zaseyan [10] (14.07.17 09:49)
Рон Уизли

> А кто согласен с комиссаром по поводу царя?

Боюсь я основываться на словах нашего доблестного комисара.
В первый день он по чему то стреляет (кстати по тарману, но не рунате)
Возможно он как и я несовсем понял правила и роли...
потом он два дня судя по всему делает проверки. Тут руната высказала интересную мысль- еслиб она была мафия он бы её грохнул после проверки.
Но он помимо обвинений в адрес Руны выдвигает обвинение в адрес Царя. теперь вопрос, если во вторую ночь он выявил мафию, почему в третью не убил? Если он в третью ночь выявил Царя- зачем на четвертый день обвинял двоих- Руну и Царя? Ответа на эти вопросы я незнаю((

\теперь о логике Мафии...
вчера после смерти кома было озвучено мною имена мафии: Царь который навел чесной народ на Либа, и доминант который его поддержал. Доминант парировал в мой адрес. Мафия неубивает ни одного из тройки, но убивает Кайфа который оть и был на подозрении но не шибко...
Мое мнение- Либ все таки проверил царя(иного смысла в его резком повороте не вижу). Выходит Царь- мафия. Что касается Доминанта-уверенности у меня теперь нет..он мог как и я повестись на не адекватное поведение Либпаладина.

Нэйл. Я все время думал что он ком, он как то особо не обвинял+ новичек, мог сгоряча и пальнуть( я так думал пока не вспомнил что в мафии он уже несколько раз играл)...но он не ком . Кто он?!

Gazon Zaseyan [10] (14.07.17 10:06)
Рон Уизли

Можно предположить что комиссар проверил Руну но потом решил что успеется и проверил Царя, а когда запахло жареным таким способом указал нам обоих.
Вобщем лично у меня никаких зацепок кроме Царя-Дамблдора нет. дальше будем видеть.
а у меня еще вопрос к Имке-Флер и Нэйлу-Хагриду. Почему вы вчера голосовали против Рунаты? а не против Либпаладина?

Нэйл [10] (14.07.17 10:25)
Рубеус Хагрид

Рон, по мне так Поппи Помфри ведет себя очень подозрительно, посмотри как она голосовала все дни, всегда против МЖ, совпадение? Жаль, что я понял это слишком поздно вчера. Да и покойный владелец сыворотки правды Северус Снегг не спроста ее выбирал, может намекать нам пытался, просто делал это неумело?

По поводу директора школы Дамблдора - тоже соглашусь. В школе бардак, а директор где-то пропадает целыми днями. И опять же, Северус Снегг в конце голосовал против него.

Ну а кто третий? Полагаю, один из тех, кто желал отправить Северуса в Азкабан, в т.ч. и вы, мой друг. Может Аргус Филч, который решил навести тень на нас двоих абсолютно немотивированно?

Immortal CARMEN [11] (14.07.17 10:34)
Я еще в третьем дне отписала,что либ создает впечатление мирного.

Страницы: 1 2 3 4 5... > Последняя

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved