«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 4 5 > Последняя

Конкурсы > Мафия. Хогвардс. День 3.


Аранель [8] (12.07.17 08:54)
Эта ночь опять не обошлась без жертв. На этот раз заговорщики отправили Василиска к проницательной Минерве Макгонагалл. Окаменевшая статуя заместителя директора Хогвардса стояла у входа и была напоминанием нерадивым студентам и учителям о том, что похитители в полном составе до сих пор на свободе... (ход мафии)

Игру покидает Purple Glow - Минерва Макгонагалл (статус в игре мирный житель)

В игре
мафия - 3
любовница - 1
комиссар - 1
мж - 7

Дневное голосование:

WathDog - Карамелька
Alissandra - WathDog
Libpaladin - RUNATA
Нэйл - Baikal
RUNATA - Карамелька
Purple Glow - Карамелька
Карамелька - Libpaladin
Gazon Zaseyan - Libpaladin
Big Fundamental - WathDog
Царь Теней - Libpaladin
Immortal CARMEN - Gazon Zaseyan
Baikal - Карамелька
DOMINATE - автоголос
Обнаженный кайф - RUNATA

Baikal [10] (12.07.17 09:21)
Аргус Филч
невно ковиляет по коридору и бормочет: Кто ж ето наложил заклятия забвения на меня и остальних? почему ми все поддались на провокацию? Как же бить, что ми можем зделать?
ОФТОП:
Понятно что мафия круто сиграла, нашими силами убрала одного активного МЖ, а второго убила сама... Расклад плох ещо тем что комиссар не ходил чем себя и видал, посему надо сегодня точняк убрать 1 мафию иначе нам кришка! Рассуждаем что выбивших 2 мж голосовали по разному вибор будет тяжелим.

Big Fundamental [9] (12.07.17 09:44)
Римус Люпин

Наставник Гриффиндора пал жартвой безстыдных заговорщиков, которые введя в заблуждения професора Макгонагалл сумели превратить её разсуждения в акт провокации и ночью убрали и саму жертву.

Убийства первого дня могли быть случайностью, но как по мне, то там можно реально убрать одного по-договоренности...

Забавный тот факт что все кто голосовал в первый день против Гарри Поттера все ещё в игре.
А при выборе Гермионы в качестве жертвый второго дня сделали тоже общий выбор ...

Я пока только разсуждаю, но мне очень не нравятся совпадения, (думает о Аластор Грюм и Аргус Филч)

Purple Glow [10] (12.07.17 10:01)
Минерва Макгонагалл, последнее слово

- уважаемые МЖ, я желаю вам победы!
у вас ещё есть любовница и комиссар.
если они будут играть в команде, а не сами за себя, то у вас всё будет хорошо..)

подумайте, почему ход комиссара сегодня не отобразился?
подумайте, почему мафия меня убила? почитайте начало 2-го дня... возможно в моих словах там вы увидите то, что вам поможет.

:horse: :cat:

Baikal [10] (12.07.17 10:08)
Аргус Филч
Позвольте Римус, на что ви намекаете?? Или ето зуб за голосования против вас в первий день?

Baikal [10] (12.07.17 10:23)
Аргус Филч
Размешляя над последними словами Миневри.... Комисар должен либо стрелять либо проверять, значит пропустил ход, и мафие ето наруку. С моей сторони, врятли мафия будет голосовать днем против таво каво собираетса убить ночю. Также почти очевидным било что проголосуют против карамельки. Мафия могла для надежности подкинуть один либо 2 голоса против Гермиони, посему я подозреваю Грюма и Помфри.

Alissandra [10] (12.07.17 11:21)
Роланда Трюк
- Уважаемый Аргус, проверка комиссара не озвучивается в итогах ночи. Он мог проверить кого-то и теперь знает точно, мафия этот персонаж или мирный житель. И было бы отлично, если бы он как-то дал знать о результатах.

Baikal [10] (12.07.17 11:24)
Аргус Филч
ХМ... в моих кругах озвучували что комисар вистрелил в такого-то или зделал рейд (без имени каво проверил). Ведучих в студию для обяснений

Alissandra [10] (12.07.17 11:28)
Роланда Трюк
- Если комиссар выстрелил и убил кого-то ночью, это озвучивается (как в начале второго дня). Если он проверил кого-то, это не пишется открыто, результат проверки знает только сам комиссар и его проблемы, что с ними делать ) Он может, например, днем высказаться в таком ключе, что, мол, вот тот-то, по его мнению, точно мирный или же точно мафия, пытаясь направить следствие в правильном направлении.

Alissandra [10] (12.07.17 11:29)
Роланда Трюк
- Комиссар рискует тем, что если он явно раскроется, на следующую ночь мафия его убьет. Правда, она и без того может выбрать следующей жертвой именно этого персонажа, кто знает.

Аранель [8] (12.07.17 11:56)
Оффтоп
Ходы всех статусных игроков, как и их отсутствие (ходов) не озвучиваются в итоге ночи (утром в первом посте), если не влияют на конечный исход.

Big Fundamental [9] (12.07.17 12:23)
Римус Люпин
Куда же пропал професор Дамблдор, его мысли о событиях в школе очень нужны.

Аргус Филч, нет что вы, какие обиды, только рассчет и статистика

Роланда Трюк, согласен, комиссару желательно проявить как то себя, но лучше с аргументами, иначе он превратится в жертву 3х представителей мафии, которые могут легко сфальсифицировать дневное голосование и убрать очередного неугодного МЖ.

Если Комисар нашел одного из представителей мафии то ему нужно ночью стрелять его, и не палится днем.

RUNATA [10] (12.07.17 12:34)
Помпфри какая-то там, медсестра

-Третий день)) за все игры мафии помоему и не доживала до такого срока, удивительно я все еще здесь. Надобы завести любовницу) нам, медсестрам простительно.
Дела у МЖ не очень радостны, но есть ком и это сильный козырь, да и участников еще хватает. Мафия действует ночью и тихо, это ясно, пока мирные занимаются самоедством. Устранение Менервы вообще ожидаемо, как показала практика прошлой мафии это сильный игрок)) Как собственно и Карамелька и Избранный, по любую сторону барикады. Любовница соня!)
Глядя на список участников немогу не одного исключить из подозрения, кто-то больше кто-то меньше, но результат может быть весьма неожиданным.
В общем иду читать все с самого начала, бойтесь)

Gazon Zaseyan [10] (12.07.17 12:38)
Рон Уизли
Комиссар это конечно хорошо..после взбучки данной ему после первого дня надеюсь он сделал выводы...

но аша задача выискивать мафию...у кого какие соображения? самых подозрительных выбили...но оказалось что это ошибка...какие есть соображения насчет того кто все таки мафия?

Big Fundamental [9] (12.07.17 13:30)
Римус Люпин
Поппи Помфри, знаешь, когда так говорят, можна подумать сразу о мафии ...

Рон Уизли скажи пожалуйста, самые подозрительные это самые активные?

Нэйл [10] (12.07.17 13:41)
Рубеус Хагрид

Кхем... Ну чтож, попробую поделиться соображениями:

Во-первых:
Карамелька - Libpaladin
Gazon Zaseyan - Libpaladin
Царь Теней - Libpaladin
С учетом того, что Северус Снегг (Libpaladin) вчера за весь день сказал лишь пару фраз - такое единство мнений вызывает подозрения. Хотя голос Гермионы (Карамелька) не был со злым умыслом, и, возможно, это всего лишь совпадение.

Во-вторых:
Libpaladin - RUNATA
Обнаженный кайф - RUNATA
И это второй день подряд... За что? Ведь школьная медсестра Поппи Помфри тоже толком ничего путного сказать вчера не успела. Личная неприязнь? Или что за упорство?

В-третьих:
RUNATA - Карамелька
Purple Glow - Карамелька
WathDog - Карамелька
Baikal - Карамелька
Аластор Грюм (WathDog) прямо призывал голосовать против Гермионы, что, как оказалось, было опрометчиво, Минерва Макгонагалл (Purple Glow) просто пошла до конца в своих подозрениях, Аргус Филч (Baikal) сперва призывал не спешить с выводами, но затем поддержал голосование против Гермионы, странно. Поппи Помфри, (RUNATA) как-то уж очень не активна была вчера, тем не менее голосовала против Гермионы, хотя у самой медсестры, судя по результатам голосований, врагов хватает...

У кого еще есть соображения? Делитесь, пока час Х не настал. Пора бы уже вывести на чистую воду хотя бы одного похитителя...

Baikal [10] (12.07.17 13:48)
Аргус Филч
Скажу за себя...(нежно поглаживая кошку, старик пронизливо смотрел на окружающих)
-Вчера проголосовал против Гермиони по 2 причинам:
-Во первих не било уже больше времени а Гермиона висказивалась очень непонятно.
-Во вторих я поддерживал голос Минерви потому как она опитна и я почти бил уверен что играет за мирных (мафия редко излагает мисли настолько четко)

Gazon Zaseyan [10] (12.07.17 13:58)
Рон Уизли

> С учетом того, что Северус Снегг (Libpaladin) вчера за весь
> день сказал лишь пару фраз

Именно ,по сей причине проголосовал против него в первый и второй день- я сомневался что кто то еще за него проголосует Теми же соображениями , по моему, руководствовалась Карамелька-Гермиона.
По тем же причинам полагаю можно исключить из списка подозреваемых Immortal CARMEN-Флёр. В первый день автоголос- во второй голос против человека за которого никто не собирался голосовать.
заповедь гипократа: ненавреди.
А вот Purple Glow - Минерва Макгонагалл повелась на общую тему- Гермионы маньячки, за что и поплатилась.

У меня есть кое какие соображения насчет мафии, кто есть кто. но боюсь как бы меня мж и не завалили) так что пока помолчу)

Big Fundamental [9] (12.07.17 14:14)
Римус Люпин
Рон Уизли, есть такое, что сейчас подозрения высказывать опасно, ибо могут быть восприняты в штыки.

но все же... времени не так много, на завтра утро нас буде на 2-3 меньше ( -1 дневное голосование, и ещё минимум в одного стрелять будут, а там как уже карта ляжет)

Сегодня, днем а ещё важнее ночью, ожидают все хода комисара.

Gazon Zaseyan [10] (12.07.17 14:18)
Рон Уизли

Обращается к Big Fundamental Римус Люпин:
> Рон Уизли скажи пожалуйста, самые подозрительные это самые
> активные?

Да, и нет. один из мафии обязательно должен сбивать с толку мж...оставшиеся могут и не проявлять активности.. а могут и проявлять..

Пример: зачем RUNATA Помпфри Поппи (гы-гы:)) Озвучивала свои подозрения относительно комисара? Для мж показывать личность кома нек чему. Мафии тоже смысл? Зачем это было делать? натравить мафию на Римуса Люпина? отвести удар от себя? выходит это статусный игрок. если это статусный за МЖ- зачем привлекать внимание к себе? Вывод- Поппи Попфри - Мафия. но это замес на жидком цементе...очень скользкая логика, и скорее всего ошибочная...Но я всеравно себя спрашиваю: Зачем медсестра Поппи делала намек на личность комисара?!

RUNATA [10] (12.07.17 14:19)
Поппи Помфри (спасибо что скопировали мои имя, с тел неудобно искать))

Пошел диалог и уже хорошо

Big Fundamental [9]Инф. о Big Fundamental (12.07.17 13:30)
Римус Люпин
Поппи Помфри, знаешь, когда так говорят, можна подумать сразу о мафии ...

Т.е. а вот так нет?)) У Вашей персоны вчера было достаточно интересных, противоречивых высказываний) копировать не буду, не удобно..но глаз резануло. Да и Ваша активность говорит о заинтересованности:)


> Рон Уизли

Интересны и странные рассуждения по выбору вашего голосования, карамелька голосовала против Либпала потому что его пост вчерашний был вполне красноречив, и не важно один он был или несколько, в нем есть на что обратить внимание. И даже на то что он признательно оговорился что с первого дня он голосует против меня не за счет какой-то личной неприязни, тогда остается вопрос, а почему? Как и Обнаженный кайф)
Не хочется ошибиться и кого-то оговорить, но это наблюдения) которыми у нас делиться опасно)

Страницы: 1 2 3 4 5 > Последняя

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved