«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Конкурсы > Мафия. Хогвардс. Правила и роли.


Аранель [8] (09.07.17 13:16)
WathDog - Аластор Грюм, член Ордена Феникса, волшебник-мракоборец в отставке. Признан одним из лучших борцов с преступниками. Большая часть узников Азкабана была поймана им. В сражениях потерял ногу и глаз. Взамен использует деревянный протез и волшебный глаз, способный видеть сквозь стены и одежду.

Alissandra - Роланда Трюк. Преподаватель Полётов на метле в Хогвартсе, а также судья всех матчей соревнования факультетов по квиддичу. Обладает резким, мужским характером. Жесткая, всегда говорит, что думает, любит командовать и быть лидером. Ходят слухи о ее нетрадиционной ориентации.

Pandera - Га?рри Дже?ймс По?ттер, добродушный и стеснительный молодой человек, быстро учится магии, некоторые пророчат ему место директора школы. Случайно выжил после нападения того, кого нельзя называть. После этого ему приписывают необычайные способности, коими он, возможно, и не обладает.

Immortal CARMEN - Флёр Делакур, студентка по обмену, представительница французской школы магии. Немного мнительна и высокомерна, честолюбива, жизнерадостна, сочетает в себе мифологическую красоту и женственность. Обожает единорогов и зельеваренье.

Baikal - Аргус Филч. Пожилой неряшливый мужчина, страдающий ревматизмом. Школьный смотритель и завхоз. Рьяно охраняет все кладовые школы. Не смотря на свой преклонный возраст держит в страхе всех учеников. Обожает свою кошку - Миссис Норис. За нее порвет любого.

Седой Падальщик - Златопуст Локонс. Писатель. Преподаватель школы Хогвардс. Влюблен в себя до безумия. Постоянно рассказывает выдуманные истории о своих подвигах. Использует бесплатный детский труд себе во благо.

Нэйл - Рубеус Хагрид, преподаватель ухода за магическими существами, хранитель ключей и лесник в Хогвартсе. Наполовину человек, наполовину великан. Добродушный, всегда готов помочь, его любят все студенты и уважают коллеги. Закрываясь по вечерам в своей хижине грустит. Женщины его размера попадаются редко.

Избранный - Дра?ко Ма?лфой, заносчив, высокомерен, считает что он всегда прав. Не любит полукровок, так же как и родители поддерживает Волан-де-Морта. Чистокровный блондин с голубыми глазами. Следит за своим внешним видом и здоровьем, предпочитая вегетарианскую еду или суши.

Обнаженный Кайф - Ли Джо?рдан, балагур, душа компании и постоянный комментатор игр по квиддичу. Внимателен к деталям, проницателен, за шутками и дурашливостью скрывается острый ум. Следит за всеми и стучит учителям на все нарушения, за что имеет поблажки и отличные отметки.

Big Fundamental - Римус Люпин. Ныне преподаватель школы Хогвардс. В детстве был укушен оборотнем и теперь сам является таковым. Был дружен с отцом Гарри - Джеймсом Поттером, потому старается всячески оберегать юное дарование. Но в полночь от него лучше держаться подальше...

Царь Теней - Альбус Дамблдор. Директор Хогвардса. Признан сильнейшим волшебником своего времени. Властен, мудр. Последнее слово в принятии любых решений всегда за ним. Питает слабость к первокурсникам.

Libpaladin - Северус Снегг, декан факультета Слизерин. Знаток темных сил и всего, что с ними связано. Сам себе на уме, предугадать его действия невозможно. Предпочитает наблюдать за всем происходящим изнутри.

Gazon Zaseyan - Рон Уизли, Шестой ребёнок в семье Уизли. Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Обладает острым умом и логическим мышлением. Неравнодушен к Гермионе, но слишком стеснителен, что бы проявить свои чувства.

The Grizzly - Не?вилл Долгопу?пс. Скромен, рассеян, пуглив. Воспитывался строгой бабушкой. Любимый предмет - травология. Не расстается с любимым животным - жабой Тревор. Является одним из близких друзей Гарри Поттера.

RUNATA - Поппи Помфри, школьная медсестра. Женщина средних лет, весьма сведущая в медицинской магии. Заведует больничным крылом Хогвартса, способна быстро и качественно излечить большинство заболеваний и травм, происходящих с учениками и сотрудниками школы.

Карамелька - Гермиона, полукровка, учится прилежно, всего добивается сама. Очень хочет остаться в школе магии после окончания учебы в качестве преподавателя. Умна, занудлива и расчетлива. Сосредоточена только на уроках.

Purple Glow - Минерва Макгонагалл, заместитель директора Хогвартса. Властная женщина, которая любит чистоту и порядок. Знает все не только о студентах, но и о преподавательском составе.

Аранель [8] (09.07.17 13:20)
Правила:

Комиссар – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может, на свое усмотрение, проверить одного любого игрока и узнать его полный статус или сделать выстрел и убить любого игрока. Комиссар не может проверять одного и того же жителя дважды. Комиссар сам себя проверять не может. За один ход комиссар может или проверить игрока или сделать выстрел.

Доктор – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может спасти одного любого на его усмотрение игрока от любой ночной смерти (в том числе и от маньяка). Доктору разрешается спасать самого себя. Статус спасенного доктором не объявляется. Доктор не может два раза подряд лечить одного и того же игрока.

Любовница – мирный житель. Эта фигура может вводиться в игру вместо доктора или одновременно с ним. Она также выбирает одного из игроков, которого спасает от смерти. Отличие только в том, что если убивают доктора, то пациент остается жив. Если же любовница сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент.

Кум - Играет за мирных. Ничего не делает. Однако, если кума убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если кума убивают одновременно две роли, то умирают все. Если убивает мафия, то умирает один из мафиози (при голосовании мафия пишет, кто стреляет). Главное куму - чтобы его не выгнали днем.

Маньяк – Убивает каждую ночь. Играет сам за себя. Задача убить всех и победить. При проверке Комиссаром имеет статус МЖ. Маньяк может убить сам себя.

Камикадзе - МЖ, но с дополнительными возможностями. В любую из ночей может выбрать жертву. Убивая кого то, камикадзе погибает сам. От удара камикадзе не спасает ничего

Последовательность ходов:
Любовница - Маньяк - Комиссар - Мафия - Доктор - Камикадзе

Мафия и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Мафия и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Ком и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.

Расписание:
День 10:00-22:00 по времени сервера
Ночь 22:00-08:00 по времени сервера

Правила игры:
Запрещено:
1. Менять голос в дневном голосования. Засчитан будет только первый голос.
2. Общение игроков, имеющих статус МЖ между собой в привате (скайпе, аське, телефону, реале) и в темах форума, помимо темы игры, с целью выяснить ху из ху. Если мне будет предоставлен скан такого разговора игрок автоматически вылетает из текущей игры и попадает в ЧС игры в мафию.
3. Выбывшим игрокам в «последнем слове» делать намёки, высказывать соображения по игре. По большему счету, он говорит слова, чтобы просто красиво уйти.
4. Открытое голосование участников в процессе игры по какой - либо спорной проблеме данной игры.

Голосование:
Дневное голосование тайное, на сайте телеграфом в игре или в скайп ведущим.
1. Каждый может голосовать против другого игрока или против самого себя. Воздерживаться нельзя! Если игрок не отписался в теме его голос будет засчитан против него самого и умножит все голоса против игрока на 2.
2. Если по результатам голосования 2 игрока набрали одинаковое количество голосов, выбывает один из них. Кто именно решает ведущий.

Аранель [8] (09.07.17 17:44)
Знаки "?" в ролях поставлены случайно. Форум не дает постить ударения в словах )
Просто удалите его при написании.

DOMINATE - Си?риус Блэк, лучший друг Джеймса Поттера и крёстный Гарри Поттера. 12 лет провел в Азкабане, откуда сумел сбежать. Доказал собственную невиновность. Признанный анимаг, умеет обращаться в собаку. Прозвище Бродяга.

Аранель [8] (09.07.17 17:45)
Вот опять (
Эх, копипаст...

Аранель [8] (09.07.17 18:01)
Статусы выданы. Кто не получил - пожалуйста в приват или скайп. Телеграфы иногда не доходят.

Baikal [10] (10.07.17 08:24)
Baikal - Аргус Филч
ждемс начала!

Аранель [8] (10.07.17 09:08)

Аранель [8] (10.07.17 09:22)
Правило для неактивных игроков:
Игрок, не написавший ни одного поста в течении дня автоматически исключается и лишается всех призов за участие.
Вводится черный список мафии. Для данных игроков начинает действовать запрет на участие в следующей форумной мафии.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved