«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Общая > Жёлтенький


МОНАХ [8] (13.04.17 01:53)
Попал я в игру совсем недавно,играю себе пока без доната,пытаюсь как говорится "раздуплиться" и понять что к чему и как вообще обстоят тут дела.

Решил я начать заработок с пещер,стал проходить их,собирать абсолютно всё барохло и стал интересоваться ценами на всякий дроп,выяснилось что некоторое из того что я собрал оказалось весьма полезным для новичка который только начал играть в этот серв,буквально не впутывая себя ни в какие интриги.Так вот нашел себе покупателя из доблестной армады,который всё же выручил в каком то плане,дав возможность немного заработать на том,что мне пришлось довольно таки не легко,погасил этакий скромный должок в так себе не большие 200 кр,но и в то же время стал "жертвой" недобросовестного рынка.

Не большой совет начинающим,забудьте про то что обычно принято думать по поводу находчивых друзей с бесконечными кляпами под рукой.

Минздрав предупреждает:доверчивость на порядочность ОМ вредит вашему здоровью.

а по сабжу,перед тем как проводить торговые операции,выявите рынок,средние цены на всё абсолютно чтобы в итоге не быть Иванушкой.всем добра и спасибо за внимание ;)

Морепродукт [11] (13.04.17 08:08)
https://www.youtube.com/watch?v=HQnosRVlUy0

RUNATA [10] (13.04.17 09:15)
День добрый) продажа 4 пропусков и 1 снималки за 750 кр конечно стоят создания целого топа, с акцентированием на сотрудниках "доблестной армады", но данный акцент здесь совершенно не уместен.. рабочие модераторы все те же игроки, с ограниченными игровыми возможностями), но не лишенными их совсем.. а потому барыжничество или излишняя любовь к выгоде в данном случае не грех). Попросту говоря в инструкциях модераторов не стоят такие качества как самопожертвенность, беспреданность и аскетизм, если это не идет в разрез с рабочим функционалом)

В свою же очередь, опять же как игрок, для скорейшего "раздупления" готова при необходимости направить по игровым вопросам, или по возможности помочь в пещерке, обращайтесь)

МОНАХ [8] (13.04.17 09:26)
суть топа не в 750 кр,если прочесть внимательно то суть топа указана в самом конце(намекаю).
Все остальное всего лишь аллегория)

МОНАХ [8] (13.04.17 09:28)

> для скорейшего "раздупления" готова при необходимости направить
> по игровым вопросам, или по возможности помочь

не пасиб,мне уже однажды помогли,в этот раз я уже как нибудь сам)

МОНАХ [8] (13.04.17 09:34)
на данном этапе помог вам пока что я,пополнив резервы армады своими средствами))
Смешно одно,заявка даже не началась рассматриваться,но при этом кредиты не вернули,получается что я оплатил сервис который мне так и не оказали,но при этом мои средства остались у вас на счету,не сказал бы что это странно,скорее всего весьма печально и не логично,ведь проверка на чистоту по заявка это есть дело каждого,а значит это платный сервис,т.е услуга ;)

Я не хотя того теперь приписываю себя в меценаты :-)

Ecce Homo [10] (13.04.17 10:12)
Интересно, сколько свитеров Вы надеваете перед выходом на улицу?;)

Tornandinho [10] (13.04.17 11:33)
если бы другой игрок купил прошла бы чит сделка )))

Морепродукт [11] (13.04.17 11:48)

> если бы другой игрок купил прошла бы чит сделка )))
>

Боже из-за 150 кредов чит сделка ?))))

НачальникБК [11] (13.04.17 12:01)

> пополнив резервы армады своими средствами))


Посоны, гуляем, угощаю)))

МОНАХ [8] (13.04.17 12:02)
дело не в 150 кр,а в том что новичок пришедший в проект первое что делает пологается на "друзей" в друзьях с кнопочками,они тут не первые и не последние,но честно сказать такое отношение лёгкой наживы встречаю впервые,кто то посчитает это за нытье,кто то бредом,у каждого своя точка зрения,я всего лишь хочу предупредить новеньких.Осведомлен значит вооружен.

МОНАХ [8] (13.04.17 12:06)
есть понятие добросовестная торговля,слышали такой термин?

дедъ [11] (13.04.17 12:21)
аудитория проекта такой же слепок нашего общества, как и любой другой.

Welcome in real world, Neo!

RUNATA [10] (13.04.17 12:44)
Додогой ИА, я дадю тебе безмозмездно этот шднурок! (с) :owl:

к чему это я.. а ..так вот, вспомнилась одна из историй, которые показательны в отношении игроков к сотрудникам МС)
Я как игровой персонаж, еще даже не будучи на посту матриарха никогда не была заточена на игровой процесс, и всегда старалась по возможности помогать игрокам своими личными средствами на персонаже, видя что человек скромен и ущемлен в средствах просто делилась ресурсами для старта или делала вынос, помогала с походами в труднопроходимые пещерки естественно безвозмездно.. некоторые игроки воспринимали это как добрую помощь, но чаще это воспринималось как должное, а наглость некоторых людей просто поражала когда на ломанном языке потом тебе пишут делая уже чуть ли не требовательно заявку, притом наровя меня же развести или как-то обмануть..неумело и прозрачно, от чего прибываешь в ощущении афига)) Рассказать модераторам тоже хватает чего)

Связь автора с оплаченными средствами на тех бота за проверку с совершенной торговой сделкой комментировать особо не хочется) это из серии летят два бегемота один зеленый другой на север)

МОНАХ [8] (13.04.17 12:59)

> Рассказать модераторам тоже хватает чего

что модератор может конкретно рассказать по моему поводу? я ни у кого ничего не просил,тем более какой то помощи материальной у модератора.Сейчас разговор идёт по данному случаю,а не о том как вы помогали кому то,тем более что перевод темы выглядит смешно со стороны и говорит о том что вы сейчас яростно пытаетесь заступиться за сотрудника,который мягко говоря имеет склонность к недобросовестной торговле,и вместо того чтобы хотя бы как минимум где то подсказать,пытается наживиться на тех кто особо не осведомлен о местной торгово-рыночной сфере.

Я привел вам достаточно пруфов,а вы тем временем стараетесь парировать хотя это у вас получается не очень на данный момент

МОНАХ [8] (13.04.17 13:00)

> НачальникБК

полиция юмора уже выехала за вами

Justice for all [11] (13.04.17 13:01)
Улыбнуло)) 6 лет назад. 8ка могла только мечтать, не вливая, иметь фул с екр шмотом.. сейчас Же, пропуска дают возможность "срубить" с хай левелов, неплохую сумму... Еще и жалуются)) \

Абманули, Абваравали, наказать)) Самим то не смешно, ребята.. Модер, такой же игрок как и вы, только с панелькой)

RUNATA [10] (13.04.17 13:02)

> МОНАХ [8] (13.04.17 12:59)
>
> что модератор может конкретно рассказать по моему поводу?
>


> рабочие модераторы все те же игроки, с ограниченными игровыми
> возможностями), но не лишенными их совсем.. а потому барыжничество
> или излишняя любовь к выгоде в данном случае не грех). Попросту
> говоря в инструкциях модераторов не стоят такие качества
> как самопожертвенность, беспреданность и аскетизм, если
> это не идет в разрез с рабочим функционалом)

Вот здесь по вашему случаю написано достаточно. а предложенная вам цена не самая плохая на рынке, простите что не насыпали кредов сверху.

МОНАХ [8] (13.04.17 13:20)

> RUNATA

Структуры Армады и ОС всегда была хорошим примером сдержанности,адекватности и добропорядочности,здесь я вижу всего лишь одно название и значки.Не сочтите за грубость и желание как то опорочить имя той или иной структуры.

МОНАХ [8] (13.04.17 13:22)

> Justice for all

Вы из всего контекста сделали умозаключение что я требую тут кого то наказать?если именно такой вывод сделали,предлогаю сыграть на пыльном окошке в крестик-нолик или рожицу какую нибудь нарисовать)

МОНАХ [8] (13.04.17 13:24)

> дедъ

пожалуй единственнй соответствующий теме пост

Страницы: 1 2 >

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved