«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Спецом для админов продублирую топ


Baikal [10] (22.02.17 23:51)
Как щас рассчитывать вещи? ну вот припустим подарил мне друг все книги на портфель (просто подарил, не мульт (ну айпи не пересекалось, скани и прочая лабуда есть). И мне сразу двп и в тюрьму а какая сума вихода какая?? а ето уважаемый представитель берет и висасивает с пальца, ой ошибся, виписивает с закона о ДВП за 08.06.2014года!!! Когда кред ещо бил редкостной валютой и цени другие били (на момент написания закона). Так давайте не нести счас кучи бреда про стоимость вещей на ринке на момент передачи. Объясню на примере комплектов бугага: шмот покупаем за 900-1500кр, а продаем хоть за 10000 и двп нету. Ето било во первих, а во вторих: почему ето квествие предмети (типу страниц, книг, цветов, и тд.) должни привязываться к ринку? К примеру: я люблю жену и хочу подарить ей букети валентая или обкастовавать всегда бесплатно или дарить ели с ГЛ (и сразу двп?). В третих: мод. структури полностю збити с толку этим старим законом уже сами решают кто когда и сколько должен, а кто перед законом чист и зделал просто подарочек. Даже топhttps://mycombats.org/forum.php?topic=889078&konftop=15 перенесен почемуто в жалоби, хотя на никаво жалоб небило, бил вопрос о конкретной суме и насколько ето правильно.
Прошу админов рассмотреть даную ситуацию и внести коректировки в закони о ДВП потому как щас что 30кр что 300кр особой ценности ненесут на уровнях више 9.

Ночной Владыка [11] (23.02.17 03:49)
Закон ДВП защищает рынок от кредов уходящих персонаже и кредов же мультов.
Но при нынешней ситуации ДВП несёт только негатив и непонимание. Лично мне он мешает очень сильно, помогать друзьям, помогать ЖЕНЕ.
Я ЗА полную отмену этого закона, а не о его пересмотре!

Baikal [10] (23.02.17 09:04)

> Я ЗА полную отмену этого закона, а не о его пересмотре!

думаю что полная отмена приведет к масовому сливу средств с мультов, но можно прикрутить закон немного дав зазори.

RUNATA [10] (23.02.17 10:21)

> Ночной Владыка

если Вы перс с достаточным эквивалентом реальных вливаний, как данный закон или его отсутствие могут Вам помешать?

Друг который пришел в игру чтобы скупить на рынке книги и подарить их Вам не друг а бот, даже если у него два паспорта и три личных айпи.

Что касается пересмотрения части закона, и механизмов урегулирования рынка.. мы работаем над этим.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved