«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 >

Конкурсы > Мафия. Однажды в Одессе. Послесловие


lota [8] (17.02.17 08:31)
Эпиграф: Игра прошла и слава богу...

Именно такое чувство у меня после игры. Большая просьба ктем,кто не хочет/не умеет/ не знает/мимо проходил просто не записываться в игру и не мешать учится играть остальным. Если вы просто копипастите чужие слова, то это игра тоже не ваша. Если вы не понимаете,что же у вас за статус - спросите, я объясню.

Смысл в коме если он тупит безбожно и подводит всю команду МЖ? Смысл в отравителе, если он поставлен в противовес команде МЖ, а он не ходит. К черту все просчеты о балансе в игре.Сегодня буду играть, а завтра подумаю... Зачем нужен отыгрыш? Зачем нужны роли? Все это тлен и суета.

Из хорошего, на 4-й день появился проблеск надежды, что это все-таки мафия... Начались логические цепочки и умозаключения, но увы, быстро все иссякло(((

Ну и, собственно, кто есть кто)
RUNATA - док
Избранный - кукловод
diskman - мж
The Grizzly - маньяк
Rambestt - мж/о
Злая бяка - милиционер
Навь - мафия
Purple Glow - некромант
Baikal - мж
Immortal CARMEN - хохол
Goldber24 - мж
WildDog - мж
Бог_ПРАВОСУДИЯ - ком
Разбиратель - отравитель
Alissandra - мафия
Kearas - любовница
Аранель - мафия


жду и ваши впечатления и помидорки ;)

Злая бяка [10] (17.02.17 09:07)
1. По ощущениям-ну я даже не знаю) безумно было обидно,что кома моментально слили,и моя роль никак не отыгрывалась. Хотя даже если бы он остался жив - без вариантов :D

2. Из-за мертвых неголосовавших душ кукловода было нереально перебить голосами, таким образом он один и решал,кого вынести днем-не айс)

3. Пойду ли я еще играть? пока не знаю...сумбурно как-то все получается,но это уже скорее от людей зависит. Нельзя идти играть, если ты не готов быть МЖ и не иметь активной роли) (это я про Вилдога сейчас)

Kearas [9] (17.02.17 09:17)
Поздравляю с победой мж. Эх как я заблуждался )) Но тут Злая бяка права. Кукловод с голосами неиграющих это............
А в целом когда все забыли про роли стало намного интереснее. Еще бы все писали что думают а не просто слова а ну вас даже говорить не хочу.
И мне кажется что если собрать мафию без ролей и не надо будет о них думать то сразу будет более бурное общение.

Света,огромное спасибо за игру

Избранный [11] (17.02.17 09:30)
Кукловод завцал всех )))ну извините ребята,но как бы я не хотел,Я не мог по другому голоса распределять,либо все против одного,либо ведущая автоматом их распределяла бы )


те кто возмущались,что игра пошла в открытую,это Мафия эта игра так и ведется(очень жаль,Что многие этого не понимали)

С победой Мж,таки вынесли всех )

Злая бяка [10] (17.02.17 09:33)

> Избранный


ты прикалываешься?)ты мог хоть за 5х проголосовать куклами))но нет,ты все голоса против одного кидал,какой смысл то?)

lota [8] (17.02.17 09:47)

> те кто возмущались,что игра пошла в открытую,это Мафия эта
> игра так и ведется

а с этого момента поподробнее)))) в какой это мафии правилами разрешено разглашение статусов? так можно в первый день попросить всех положить карты на стол и закончить)))))

lota [8] (17.02.17 09:52)

> И мне кажется что если собрать мафию без ролей и не надо
> будет о них думать то сразу будет более бурное общение.


я провожу форумные мафии лет 7 точно у меня за плечами более 50-ти проведенных мной игр. Но, допустим, что я не права и мы играем так, как хочешь ты.

Включаем воображение.
День первый. в игре 17 человек

И теперь как будет выглядеть оживленное общение?
Ты мафия, нет ты. А ты чего молчишь? все ты мафия.
О чем вы будете говорить? О игре БК? так это те же роли только в профиль))) и в игре вас знают и у вас есть свой имидж. С ролью вы можете быть каждый раз другим. Поверьте, мы когда примерно одним составом отыграли игр десять все уже знали кто как себя ведет))) и пытались делать выводы исходя из прошлых игр) ан нет))) не получалось) так как каждый раз у ледей были разные роли и отыгрыши))))

Но возможно я не права и вы сейчас изобрели велосипед и именно этот формат будет огонь

Навь [11] (17.02.17 10:04)
Мне понравилась игра и играть, не смотря на то, что в первый раз играла, тоже тупила и, вероятно, заставляла поднимать к небу глаза ведущей. Раздражал только кукловод, который видимо обиделся, что ему не досталась роль маньяка, ну или примерил роль ведущего на себя, и те, кто записался, лишь бы записаться. И вообще, тут попахивало не то диким самомнением, не то ХЗ чем. То отправляйте мои сообщения телеграфом, то я снизошел, что бы самому зайти, то давайте играть по моим правилам. Может я чего-то не понимаю, сперва до слез смеялась, а потом пальчиком у виска покрутила

Навь [11] (17.02.17 10:04)
Без обид

Навь [11] (17.02.17 10:07)
Свет, давай еще игру.

Kearas [9] (17.02.17 10:24)
lota
Свет это лишь мысли в слух. И последние дни не кто не вспоминал о роли. И было говорить о чем. Первые дни и с ролями молчали. Вообще с учетом что второй раз играю причем ток тут было весело. Хоть и тоже тупил первый день

Alissandra [9] (17.02.17 10:30)
Третий и четвертый день прошли весело, смеялась до слез. Избранный таки вносил оживляж )) Играла в форумную мафию впервые, понравилось, хотелось бы поиграть еще. Света, спасибо за игру! )

Навь [11] (17.02.17 10:33)
Свет, надо больше практики, так что заряжай еще. Я никогда столько не смеялась с форума. Да еще и такая шикарная тематика была.

Kearas [9] (17.02.17 10:43)
Навь
Пока ты смеялась ,все спросить хотел. Как сюда смайлики вставлять ?

Злая бяка [10] (17.02.17 10:46)

> Kearas


когда в чате их ставить-со строки название скопируй)

Навь [11] (17.02.17 10:47)
Kearas

Не надо стесняться, спрашивай

Kearas [9] (17.02.17 10:47)
:ura:

Kearas [9] (17.02.17 10:48)
Навь
Спасибки

Goldber24 [8] (17.02.17 11:07)
Игра была оч интересная, но моя роль никчемная(((( я старался, пытался... простите если что-то не правильно сделал(((

Навь [11] (17.02.17 11:14)
Goldber24

Честно скажу, по твоим перлам, я думала что ты маньяк :laugh: :laugh: :laugh:

Purple Glow [10] (17.02.17 11:19)
всем, кто играл, спасибо за игру!
спасибо ведущей за работу..)


единственное пожелание на будущее ко всем нам - это как-то обеспечить тот момент, чтобы приступая к игре все участники, во-первых, играли, а, во-вторых, понимали что нужно делать и что происходит..) понимаю, что ведущая вряд ли одна это может сделать... если мы можем чем-то помочь, то давайте это сделаем..)
в этот раз, как и в любой игре, решил всё подбор участников. если люди понимают, что происходит, и хоть немного стараются, то получается очень круто.

отдельный комплимент хочу сказать женской мафии..) красиво, элегантно..)

от себя хочу сказать: господа, нельзя играть равнодушно... или имея статус МЖ заходит раз в день и писать "меня это не касается, мне это не интересно, ой, у вас тут всё так плохо, не хочу даже ничего комментировать" и уходить гордо в закат. если играть пришли, то играйте!

моя нарисованная вчера табличка показала, что мафия была хитрая, анализ дневных ходов почти ничего не давал. только на 4 день, будучи уже не в игре я увидела кое-какие намёки. хотя во многих ошибалась, на счет статусов... но с мафией более менее было понятно. по крайней мере, на 4-й день..) лучше поздно, чем никогда.

жалко, что судя по тому, что писали участники иногда было понятно, что они не читают реплики чужие, а просто где-то там в своей реальности находятся...
можно же было на обвинения или подозрения ответить, убедить как-то, отвести подозрения. сказать - нет, вы ошибаетесь, а то получалось как-то... что МЖ вели себя как мафия, специально, честное слово..)

в общем, играть должна не гордость и ЧСВ, а логика, анализ и команда..) а у нас играли все сами за себя..))

отдельный привет Кукловоду. он 3 раза писал Маньяку "Шарик, ты - балбес!", но сегодня я бы хотела адресовать это уважаемому Кукловоду... складывалось такое ощущение, что у нас было 2 мафии... 3 человека и 1 человек. настоящая мафия и кукловод.
зачем было день рассуждать в топике, раздавать указания, а потом на голосовании косить мёртвых душ, если можно было ещё в третьем дне вынести мафию последнюю. она на подозрении уже тогда появилась. это, конечно, очень интересный вопрос, но то такое.

в общем..) если будет ещё игра, то буду участвовать, если будет время позволять..)

Страницы: 1 2 3 >

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved