«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Конкурсы > Мафия. Однажды в Одессе. Правила и роли


lota [8] (13.02.17 11:29)
В игре 17 человек

3 Мафии
1 Комиссар
1 Миллиционер
1 Доктор
1 Любовница
1 Маньяк
1 Отравитель
1 Хохол
1 Оборотень
1 Некромант
1 Кукловод
4 Мирных


Статусы:
Комиссар – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может на выбор вделать выстрел или проверить одного любого на его усмотрение игрока и узнать его полный статус. Комиссар не может проверять одного и того же жителя дважды. Комиссар сам себя проверять не может.

Милиционер – МЖ, но с дополнительными возможностями: через сутки после проверки комиссара узнает о результатах проверки. Милиционер не знает кто комиссар. После смерти комиссара не может делать проверку.

Доктор – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может спасти одного любого на его усмотрение игрока от любой ночной смерти (в том числе и от маньяка). Доктору разрешается спасать самого себя. Имя и статус спасенного доктором не объявляется. Нельзя спасать 2 раза подряд одного и того же игрока.

Любовница – мирный житель. Эта фигура может вводиться в игру вместо доктора. Она также выбирает одного из игроков, которого спасает от смерти. Отличие только в том, что если убивают доктора, то пациент остается жив. Если же любовница сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент.

Маньяк – может убить (или нет) ночью по своему выбору. Играет на стороне мирных! Убивает каждую ночь. Задача остаться в живых. До смерти всей мафии при проверке Комиссаром имеет статус МЖ

Хохол - Играет за мирных. Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно две роли, то умирают все. Если убивает мафия, то умирает один из мафиози (при голосовании мафия пишет, кто стреляет). Главное хохлу - чтобы его не повесили днем.

Оборотень - Изначально играет на стороне мирных. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом через ведущего. До тех пор, пока маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным. При проверке Кома имеет статус мирного.

Отравитель - Играет сам за себя. При проверке имеет статус МЖ. Выбранная им жертва умирает от яда через сутки. Защита от смерти срабатывает если в ночь смерти жертву отравителя будет спасать док или любовница

Некромант - МЖ, но с дополнительными возможностями. Пока жив некромант все убитые игроки (включая мафию, отравителя и маньяка) могут общаться в темах последующих дней а так же голосовать, но голос "зомби" имеет лишь половину веса (т.е. по сути 0,5 голоса).

Кукловод - МЖ, но с дополнительными возможностями. Обладает правом распределять голоса непроголосовавших игроков по своему усмотрению. До конца дня отправляет ведущему как будут голосовать непроголосовавшие (например "все голосуют против Пети" или "Все голосуют против Пети и Васи")
RUNATA [10]: https://mycombats.org/forum.php?topic=884862&konftop=3 День первый
RUNATA [10]: https://mycombats.org/forum.php?topic=885351&konftop=3 День второй
RUNATA [10]: https://mycombats.org/forum.php?topic=885817&konftop=3 День третий
RUNATA [10]: https://mycombats.org/forum.php?topic=886275&konftop=3 День четвертый

lota [8] (13.02.17 11:31)
День с 10:00 до 23:00 по времени сервера игры
Ночь с 23:00 до 8:00 по времени сервера игры

Последовательность ходов:
Отравитель - Любовница - Маньяк - Комиссар - Мафия - Доктор

Мафия и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Мафия и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Ком и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Отравитель и Маньяк бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Отравитель и Мафия бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.
Отравитель и Ком бьют по одному и тому же человеку - он выбывает.

Правила игры:
Запрещено:
1. Менять голос в дневном голосования. Засчитан будет только первый голос.
2. Общение игроков, имеющих статус МЖ между собой в привате (скайпе, аське, телефону, реале) и в темах форума, помимо темы игры, с целью выяснить ху из ху. Если мне будет предоставлен скан такого разговора игрок автоматически вылетает из текущей игры и попадает в ЧС игры в мафию.
3. Выбывшим игрокам в «последнем слове» делать намёки, высказывать соображения по игре. По большему счету, он говорит слова, чтобы просто красиво уйти.
4. Открытое голосование участников в процессе игры по какой - либо спорной проблеме данной игры.

Голосование: закрытое в скайп или телеграфом ведущуй, до 23:00 по времени сервера игры.

1. Каждый может голосовать против другого игрока или против самого себя. Воздерживаться нельзя! Если игрок не проголосовал его голос будет засчитан против него самого и умножит все голоса против игрока на 2.
2. Если по результатам голосования 2 игрока набрали одинаковое количество голосов, выбывает один из них. Кто именно решает ведущий.

Ночные ходы в скайп или телеграфом ведущуй, ходы нужно сделать до 8 утра по времени сервера игры.

lota [8] (13.02.17 11:33)
RUNATA - Тетя Соня - – торгует на рынке самой свежей рыбой. Строгая, своенравная, упрямая, мудрая женщина. Держит в кулаке не только мужа Мойшу, но и три квартала. Тетю Соню уважают все представители преступного мира и боятся милиционеры…

Избранный - Дядя Мойша – коренной житель Одессы. Рыбак, всю свою жизнь посвятивший морю и тете Соне. Добрый, работящий, отзывчивый мужчина, но ровно до того момента, пока разговор не зашел о деньгах. Если бы знал военную тайну, продал бы ее уже три раза и задорого…

diskman - Авраам – любимый сын тети Сони. Получал все, что хотел и делал все, чтоб не расстроить мамочку. Получил образование в лучшем университете, естественно к службе в армии был не пригоден. Единажды расстроил маму, женившись…

The Grizzly - ДАВИД – старый скрипач. Почти всю жизнь играл в кабаке Пальмира. Уважаемый человек. За советом к нему часто приходили молодые люди. В молодости был любимцем барышень о чем свидетельствуют трое детей, оставленные в корзинках на пороге его дома…

Rambestt - Адик – младший сын Давида. Во время боевых действий был ранен. Поговаривают, что после того, как в кабаке отдохнул один полевой генерал, Адик из госпиталя был отправлен домой, поправлять здоровье. Привез с собой из госпиталя молодую невесту…

Злая бяка - Лиза – жена Авраама. Певичка местного театра. Говорят, что через ее гримерку прошло немало фанатов и всех она принимала. Очаровала Авраама и вышла за него замуж. Ненавидит свекровь и это взаимно. В ближайшие пару недель осчастливит «маму» внуком или внучкой…

Навь - Сара – красивая, еврейская женщина. Работает секретарем в НКВД. Во время войны потеряла мужа. Сдает комнату постояльцам. Скрытна, с соседями особо не общается. Не любит шумные посиделки и разговоры ни о чем.

Purple Glow
- Валентина – невеста Адика. Красивая русская девушка. Без памяти влюбилась в солдатика и отправилась с ним в Южную Пальмиру. Работает в поликлинике медсестрой. Учится заочно на педиатра…

Baikal - Изя - ювелир. Давно мог себе купить особняк. Скуп, сварлив, эгоистичен. Любит только своего кота.

Immortal CARMEN - Даша – тетя Соня подобрала ее на рынке еще малышкой. Девочка потерялась и ее родителей так и не нашли. Соня привязалась к девочке и вырастила ее как дочь. Очень хотела женить на ней сына…

Goldber24 - Моня – седой сапожник с золотыми руками. Всю жизнь он чинил и шил обувь. К нему приезжают со всей Одессы. Модницы записываются к нему в очередь. Всю жизнь прожил один…

WildDog - Додик – фальшивомонетчик, кличка «часовщик». Искупил свою вину перед государством в штрафбате. Вернувшись домой пытается начать жизнь честного советского человека. В гостях у него часто бывают представители криминального мира

Бог_ПРАВОСУДИЯ
- Даниил – писатель. Пишет уже 10 лет одну книгу. Живет на деньги оставленные родителями. Тунеядец и лентяй…

Разбиратель - Петр – учитель рисования в интернате для трудных подростков. Попал в Одессу вместе со своими подопечными во время эвакуации. Во время войны все родственники его погибли и он остался жить и работать в городе у моря. Сам себе на уме…

Alissandra - Натали - певичка в кабаке Палимира. Холодна и неприступна. Вся Одесса восхищается ее голосом. Живет сама. Отшивает мужчин. Благодаря тете Соне уже поползли слухи о том, что с ней что-то таки не так...

Kearas - Олег – молодой священник. Прячется в Одессе от гонений и преследований. Ведет скромный и аскетичный образ жизни. Замкнут, молчалив, незаметен…

Аранель - Белла - учит музицированию богатых еврейских детей, так же преподает вокал в консерватории. Молодая и очень талантливая оперная певица, которая предпочла карьеру в Европе любовной интриге, которая и привела ее в Одессу. Любит сильный пол и дорогие подарки. Каждый вечер проводит с поклонниками в Метрополе.

RUNATA [10] (13.02.17 14:52)
Мать мая женсчина, мне таки найдется что вам сказать

The Grizzly [10] (13.02.17 17:53)
Скрипач из меня конечно не очень да и звать не Давид, а остальное прям про меня, а и детей не так много)))

WildDog [11] (13.02.17 20:43)
Что такое МЖ ?

Purple Glow [10] (13.02.17 20:44)

> Что такое МЖ ?

мирный житель..))

Purple Glow [10] (13.02.17 20:44)
Удалено Purple Glow [10]

Обнаженный Кайф [10] (14.06.17 20:15)
довавьте еще Растомана )))



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved