«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Жалобы тёмных земель > Предупреждение


Wifestealer [9] (05.01.17 19:01)
1. The Grizzly

2. Вот такая ситуация где меня обвиняют, а потом делают крайним через модератора
http://prnt.sc/druj7j
http://prnt.sc/drujxi
http://prnt.sc/druk3i
http://prnt.sc/druk7r

3. Что я могу сказать по этому поводу... В привате разобраться уже никак нельзя. Одно слово, которые модератор сочтёт матюком/оскорблением/ или прости госпади ЖОПОЙ, то сразу бан или предупреждение.
Я вот что хочу сказать, я понятия не имею по каким критериям вы набираете людей в мод.структуры, но то что они не высокоморальные, недальновидные, неадекватные, со слабым уровнем собственного воспитания, ЧТОБЫ судить других людей — это, чёрт возьми, факт.
Вероятнее всего их набирали только по онлайну и возрасту, который, как оказывается, вообще ни на что тут не влияет.

————————————————————
Потому есть предложение - все приватные разбирательства должны игнорироваться модераторами в связи с наличием кнопки ИГНОРИРОВАНИЯ, на которую модераторы ссылаются иногда фраза типа "киньте жалобу и не отвечайте", будто это поможет.
Общий чат пусть модерируется тем слабым уровнем, где за слово жопа, поссать, поссрать, башка, чё, шо будут банить по причине того что эти слова считают НЕНОРМАТИВНОЙ ГРУБОЙ лексикой, как например вот тутhttp://mycombats.org/forum.php?topic=870020

Это второй раз когда я отправляюсь на форум, тратя своё время, для того чтобы доказать что я не верблюд и объяснить снова очевидные вещи.

Стомка [10] (15.01.17 22:59)
Я не буду долго объяснять, но все сходится на том, что вы грубо общаетесь с игроками. Если не умеете по-другому, самое время исправляться. Вы все проглатываете, потом вспышка гнева и оскорбленный человек подает жалобу, за которую вас наказывают. а) не ведитесь на провокации б) жалобы в вашем распоряжении



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved