«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Обо всем > МБК в лицах. Выпуск №9. Lady Boo


Журналист Армады [8] (14.02.16 03:02)
:chtoza: :chtoza: :chtoza:



Доброе время суток, уважаемые игроки!

Армада Тьмы, предлагает вам, серию интервью с самыми популярными персонажами нашего игрового мира......

Читайте нас с удовольствием!

Дальше - больше! А сейчас, интервью с Lady Boo [11]

http://mycombats.org/inf.php?127129









Журналист Армады :
День добрый, как вы не могли заметить - редакция Армады и меня все еще зовут Анфиса! Готовы ли чуть пообщаться?
Как удобнее "ты", "вы"?)

Lady Boo :
Добрый день, Анфиса!) С удовольствием)
Удобнее на "ты".

Журналист Армады :
Прекрасно! давай знакомиться поближе, по возможности представься и расскажи что-то о себе?) Персона в клубе ты известная многим, но что если нас читают новички представление которых еще не сформировано)

Lady Boo :
Меня зовут, Кристина! В проекте чаще всего называют "Ледя", иногда "Страшная жена") О себе...Учусь в МВД на фак-те следствие и дознание, 4 курс. Полжизни посвятила танцам, 12 лет) Люблю отдых на природе, спорт, музыку, общение с приятными людьми, лето и море, верховую езду на лошадках))

Журналист Армады :
Сразу цепляет глаз, танцы какого направления, стиля да и вообще уровень?))

Lady Boo :
Уровень профессиональный, направления начиная от бальных, спортивных заканчивая хип-хопом и гоу-гоу)

Журналист Армады :
Есть ли какие-то достижения в этом направлении, м.б. участие в каких-то массовых мероприятиях?) просто хочется понять масштаб увлечения

Lady Boo :
Да конечно, все возможные соревнования по Украине и за ее пределами. Много медалей и грамот, но и конечно были поражения. И многие очень болезненные(

Журналист Армады :
Сладости или погрызушки?)

Lady Boo :
Ооо :))
Сладости, бывает грешу правда. Обожаю готовить "медовик" тортик и запивать всё это дело кока-колой :)) вот так я, иногда снимаю стресс, а ещё иногда грешу винцо красное сухое с шоколадкой белой ))

Журналист Армады :
а грехи снимаешь как?))

Lady Boo :
приседаю и кардио 15-20 мин :(

Журналист Армады :
15-20 мало!!!)), ну если только просто погулять на воздухе

Lady Boo :
поэтому я, наверное такая ленивая не могу скинуть последнии 3 кг(( потому что мало шевелю задницей :(((грусть(
ну, а если серьёзно) я, занимаюсь фитнесом и верховой ездой на лошадке, пью всякие спортивные жиросжигатели (типо L-карн.) перед залом, мне помогают в плане выдержки, это либо накрут, либо и вправду помогает)

Журналист Армады :
Уверенна, это огромный труд и работа над собой, и наверняка это того стоило. Намерено оставим эту тему, совсем в личное забираться не будем. Но это не значит что вопросы личности закончились (devil)!

Lady Boo :
Полностью поддерживаю :)

Журналист Армады :
Расскажи с чего все начиналось, основные моменты твоего игрового опыта, ну и собственно приход в наш клуб, впечатления, ассоциации?)

Lady Boo :
Я никогда раньше не играла в он-лайн игры такого рода, мой максимум был монополия, редко кс) 2 года назад, попросили досидеть хаот, я была в шоке. "Что делать? Что нажимать? Как отвечать этим людям в чате? Кто они вообще?" Ну вообщем я зарегалась, под ником " Женасташноготипа", почему так, а фиг его знает) не думала, что задержусь) Опыта не было вообще показали, что нажимать и все)

Журналист Армады :
а дальше?

Lady Boo :
Познакомились сразу с Салахом, Феноменом, Санчесом, Чебуреком..Начала играть активнее, затянуло. Мужики заставляли качаться и прикрывали часто, очень. В один прекрасный день, я уже начала лучше разбираться в игре, смотрю идет бой, "Пацанюрик" и ко, пишу "могу чем-то помочь?", он молчит. Так было раза 3-4 наверное) Потом дерусь на цп против райсов и мерков 9ками, пишет Пацанюрик, коротко и ясно вот рк, зайди, там вся тьма. Ну я, зашла мы познакомились, как-то все перешло быстро в учителя и ученицу, познакомил меня с Реально Мишаней и Багром в скайпе.. Ну и пошел кач на 11) У меня получалось изучать мага лучше, правда Саша ругал меня так часто, но это помогло очень, благодарна по сей день)) Вот так по чуть-чуть, по немногу втянулась в игру)

Журналист Армады :
Маленький курс "От нубика в мамки")))

Lady Boo :
:laugh: :laugh: :laugh:

Журналист Армады :
На сколько я помню на то время по клубу бегали два перса со созвучными никами и все были просто уверенны, что это мульты и никак иначе))
расскажешь про это?)

Lady Boo :
Да, мне и Серёге часто писали, что мы мульты то Чебурека, то Санчеса. Мне в приват писали, что я не девушка, а обиженный бородатик, то я мульт "СтрашногоТипа". Ой.. что только не писали, но а с другой стороны весело было, смеялась часто)

Журналист Армады :
Серега это кто? это так, для новичков на всякий))

Lady Boo :
Серёга, это мой муж. Сейчас он под ником "Велком ту хел", на те времена был "СтрашныйТип".)

Журналист Армады :
Семейный тандем. Расскажи, как получается совмещать игру с мужем? ты давольно активный игрок и яркая персона, как он вообще воспринимает это, бывают ли разногласия, м.б. ревность?)

Lady Boo :
Всё очень просто я, стараюсь всё сделать, до прихода шефа) Мы вместе 7 лет, мбк это первое наше увлечение от которого не тошнит одного из нас через месяц) поэтому в этом плане всё в порядке, разногласия да, бывают по-поводу игры чаще всего, во время боя особенно)
Ревность, нет) Он уверен во мне и я в нем. Всё наше общения с игроками не заходили никогда дальше, чем отметка "дружба". И не зайдут.

Журналист Армады :
Вопрос об одном веселом моменте: 15.07.2015 21:19 Регистрация брака между "Lady Boo" и "Маркиза_Ангелов"..Что было предьисторией, как это так получилось, да и вообще народная реакция?))

Lady Boo :
С Маркизой нас познакомил Салах, примерно год назад. Мы сидели в конфе и кто-то начал его подкалывать по поводу Анжелики, ну и я посмеялась на ура, а он говорит "Че ржОшь, познакомлю, сама влюбишься". Так и произошло, он нас познакомил, на следущий день мы с ней созванились без него, общались до 9 утра) Потом решили, что мы с ней половинки и что-то надо срочно делать.. Выползли на форум, ну и конечно некоторые восприняли нормально, некоторые писали пакости.) Добро на брак, не давали почти 2 месяца, но потом все таки случилось чудо))) Нам с ней по сей день, пишут всякие извращенцы мультиприватом, поднимают настроение своими письмами)

Журналист Армады :
Не смущает факт что в клубе итак перекос по половому распределению и женского пола недостает, так еще и подобный отбор забирает лучших?))

Lady Boo :
Ну вы скажите тоже, лучших) Факт не смущает, честно. Мужчины такую балтушку как я, не все выдержат, а у Лики это прекрасно получается и с поддержкой)

Журналист Армады :
Перейдем немного на игровое положение, на сегодняшний день мы видим Армада - Министр Обороны, как к этому пришла, получается ли, подчиняются ли брутальные вояки, ну вообще расскажи о работе в Армаде, мысли, планы?

Lady Boo :
Был набор в каратели. Меня взяли, через недельку стучит в приват Патриарх, пишет хочу дать тебе Министра Обороны, справишься?) Я написала, что справлюсь. Начала узнавать все, запоминать свои обязанности, захотелось носить значек и звание достойно, по всем вопросам помогали Женя Чебурек и Наташа Руната. Со временем привыкла к должности, стараюсь по возможности проявлять требовательность. Надеюсь со временем будет больше возможности отрабатывать чс и защищать армаду. Мыслей очень много, пока разбираюсь, что реально будет воплотить, а что нет)

Журналист Армады :
С какими сталкиваешься сложностями?

Lady Boo :
В игре?)

Журналист Армады :
и в игре, и на должности на данный период)

Lady Boo :
На должности, сложность только в том, что нету возможности защищать на данный момент армаду, как полагается, хотелось бы видеть весомое количество отработок карателей. В игре сложность в боях, хочется играть, а не сидеть в общаге и тупо переписываться всё своё время он-лайна.

Журналист Армады :
Что же мешает по твоему?

Lady Boo :
Если говорить честно и откровенно, скорее разногласия в тьме.

Журналист Армады :
расскажешь?

Lady Boo :
Я думаю, что если тьма, собирется как раньше, то отпор мы дадим вне зависимости от количества новых соперников и всех фиксов. Сейчас всех собрать, практически не возможно. Но когда это происходит, а это происходит очень редко, соперники не дают бой :)

Журналист Армады :
Т.е в лагере противника большая численность актива и боевоспособных?) Мне кажется ты сильно деликатничаешь по этому поводу и не договариваешь)

Lady Boo :
Я, думаю больше активных, чем в тьме либо разногласий меньше) Но опять же, это наши проблемы) Я не скрываю, что немного не договариваю, просто смешно говорить, о единицах которые играют активно в тьме :) Я ведь вижу, днем многие не могут играть потому, что на работе, а вечером не могут потому, что утром на работу :) Сколько раз договаривались, собирались, в итоге одни и те же на манеже) У всех просто резко завал работы, ремонты, переезды...чего я, только не слышала в ответ на "почему не играете?")

Журналист Армады :
Грустно)

Lady Boo :
угу) надеюсь все наладится со временем)

Журналист Армады :
Устраивает ли тебя политика Администрации на данный период, что ты считаешь целесообразным для введения, какое из примененных изменений понесло отрицательное влияние?

Lady Boo :
Я такой человек, который может приспособиться к любым условиям, если нужно. Мне абсолютно фиолетового фиксы, введения и тд, возможно потому, что не с чем сравнивать, лишь бы ребята играли и были довольны) Единственное пожелание, это кнопочка закрыть бой, хотя бы для карателей. При этом готова даже опытом жертвовать, пусть не дается опыт за такие бои при отработке всё что угодно, только хочется получения возможности заниматься отработкой)

Журналист Армады :
Кристин, несмотря на тяжеловатые для обсуждения вопросы, многие наверняка успели заметить, что ты человек позитивный и легкий, к таким людям несомненно всегда тянутся)
Расскажи о своих взаимоотношениях с игроками, персонажи из самого близкого круга, встречи и общение в реале с персонажами из МБК, кто они есть для тебя и какую играют роль?

Lady Boo :
Спасибо за приятные слова) Тут надо сесть поудобней)) открыть бутылочку красного сухого вина и начинать рассказывать)))

Журналист Армады :
"пшик" (d) (d) мая слушает!

Lady Boo :
Мои взаимоотношения с игроками в основном хорошие) Самый близкий круг это Анжелика(Фортуна), Наташа(Руната), Камран(Феномен), Леван(Кристиан Виери), Женя(Бешеный Чебурек), Эльвин(Драйвер), Игорь(Сын Тьмы), Серега(Велком), Серега(Карделино), Катя(Ласочка), Леша(Багратиони), Илькин(Салах), Соником(Окружал). Это люди с которыми на протяжении моей игры, мне было всегда комфортно и легко))
По поводу встреч, мы классно проводили время летом с Чебуреком, Хугиным, Сержантом, Ласочкой, Ангелом-Воином, Ваил догом, Вадком, Драйвер приежал в конце лето, Серега(Румата) приезжал осенью . Время проводили весело, в планах поездка в Грузию примерно летом к Леванчику, там и Камран обещал наведаться) надеюсь получится) Все эти люди для меня значат очень многое, с каждым хорошие воспоминания, теплота и доброта, есть что вспомнить)))

Журналист Армады :
Практически нет светлых персонажей, конфликт склонки?

Lady Boo :
Нет конечно :) Склонка, для меня, априори не может быть запретом для дружбы ) Спросили просто за близкий круг ;) Из противоположной склоннки, не могу не отметить Максима(Спартанца), Тимку(Манасофта), Никиту(Ненависть). Прекрасные люди, хотела бы повидаться с ними в реале)) Конечно могло быть и погуще общение с соперниками, в свете много хороших, интересных ребят, но у многих барьеры из-за склонности. Обидно, пусть будет как есть!)

Журналист Армады :
У тебя в инфе кубок Персоны 2014 года, расскажи, как ты считаешь почему в этой номинации выделили именно тебя? на сколько справедлив был выбор по твоему мнению, что для тебя этот фетиш?

Lady Boo :
Я, не люблю хвастаться) Но, я весь тот год посвещала все свое свободное время на тьму, правда, и с боями помогала как только возможно, копать помогала, мне хотелось всем помогать, во всех боевых вопросах))) Приятно было читать хорошие отзывы от людей)
Этот кубок напоминает о лучших временах в игре:) был отличный год, очень много боев, много побед и поражений, тогда был большой стимул, вкладывать свое время в развитие и помощь тьме) Было много голосов от светлых, чего я никак не ожидала)

Журналист Армады :
Кристин, сложно выживать девочкой в БК? не хотелось ли никогда закрыться на мальчиковом персе?)

Lady Boo :
Сложно, с одной стороны, с другой-очень весело) Смотря какое настроение, иногда многие слова обижают, я в чате вроде делаю вид, что мне все равно, а сама сижу слезы текут... Нет, не хотелось закрываться под муж. пол)

Журналист Армады :
На столько ранима и впечатлительна?)

Lady Boo :
Да, что есть, того не отнять)

Журналист Армады :
Есть ли в памяти какая-либо забавная история из событий МБК, которой можно поделиться?)

Lady Boo :
Да их много очень) Если не думая ответить, то сразу приходит в голову сцена из конфы, предпоследний эпик, было часов 6 утра.. В конфе уже тихо, спокойно, часть храпит, прямо в микрофон) И тут резко начинает петь Салман(Грозный Мастер), песню "Лада седан", все резко начали хохотать. Хочу заметить с тех пор я слушаю эту песню) Как у него красиво получилось ее спеть ммм..:)))
Это была хохма не передаваемая, и теперь перед каждым сливом статуса, мы все поем ;)

Журналист Армады :
забавно)
Спасибо тебе за уделенное время и открытость, чувствовались перепады настроения и напряжение в болезненных вопросах). Желаем твоей семье благополучия и безмятежности, а в мире МБК самое главное - живой игровой азарт! И наверное все же в завершение, есть ли что сказать в обращении или пожелании нашим жителям МБК? Может быть кому-то персональное обращение?)

Lady Boo :
Спасибо большое) Извиняюсь за свои перепады, болезненные вопросы правда были) Желаю и вам продвижения во всех начинаниям, здоровья и терпения)
Персональное нет, воздержусь!)
А пожелание к нашим жителям с удовольствием!) Хочу пожелать всего самого прекрасного и доброго по обе стороны монитора. Будьте добрее и будьте сами собой, потому что маски иногда растворяются !) Ааабнимашки)







Sophia [10] (14.02.16 09:39)
Круто получилось)

Welcome to Hell [11] (14.02.16 14:03)
:)

Спартанец [12] (14.02.16 15:49)
интересненько, спасибо за хорошие слова

Мейя [11] (15.02.16 18:30)
Приятно почитать было, Кристик, успехов тебе во всем)) А на глупости человеческие не обижайся))

Гламурный Орк [11] (17.02.16 22:43)

> но у многих барьеры из-за склонности.

Секса не будет(с)

:tongue2: :tongue2: :tongue2:

Сын Тьмы [11] (17.02.16 22:48)
:hug: :hug: :hug:

Lady Boo [11] (18.02.16 15:04)

> Мейя


спасибо, Катюша) и тебе всего самого доброго)

Lady Boo [11] (18.02.16 15:05)

> Гламурный Орк




:tongue2: :tongue2: :tongue2:

Lady Boo [11] (18.02.16 15:07)

> Сын Тьмы




:hug: :hug: :hug:

Перчикк !)))

Manasouft [11] (18.02.16 17:42)
Приятно было почитать .Спаси Крис

Ласочка [10] (20.02.16 21:30)
Очень интересно было почитать , умничка :hug: :hug: :hug: наш добрый мбкашный лучик позитива и добра :)

Палач из ада [9] (27.02.16 17:40)
Грац. интересно читать.))

Fortuna [11] (29.02.16 00:27)
Масюнечка моя лучшая)) люблю :hug: :hug: :hug:

Phenomenon [12] (06.03.16 22:29)
:hug: :hug: :hug:

Lady Boo [11] (07.03.16 15:36)
:hug: :hug: :hug: мои хорошие спасибо :)

Lady Boo [11] (07.03.16 19:17)
Я правда засранка забыла Юрку Вожака дописать в круг близких..
И в хорошие друзья Ликвидатора и Вихреныша светлого брата, каюсь мужчины простите ((

Lady Boo [11] (07.03.16 19:19)
И Розбивалу забыла, засранка полнейшая(

Ангел-Воин [11] (02.04.16 02:48)
Lady Boo [11]Инф. о Lady Boo (07.03.16 15:36)

:hug: :hug: :hug: - отлично!)

Lady Boo [11] (02.04.16 14:54)

> Ангел-Воин

:hug: :hug: :hug:



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved