«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Магазин Берёзка и Новые цены:)


dwayne_higs [9]Инф. о dwayne_higs (24.07.11 13:29)
Удивило поднятие цен в берёзе, но ещё больше удивил тот факт, что купленные ранее вещи уже не продать за 100%ю стоимость на данный момент. Это будет исправлено или теперь всем игрокам при желании продать свой старый экр шмот нужно будет искать новые средства для покупки вещей из берёзы? Я конечно понимаю, что с ростом проэкта ликвидно увеличивать стоимость экр вещей, даже поддерживаю, но как быть тем, у кого со временем вещи придут в негодность и будут нуждаться в замене? Без обид, но кое где \"подобное\" принесло свои плоды...
Очень хочется услышать мнение администрации и игроков МБК.
С ув. Free Dealers.
Кассиэль [10]: По поводу целесообразности очередного поднятия цен в магазине \"Березка\" будет создан сегодня - завтра отдельный топ специально для тех, кто хочет лучше понять настоящие устремления Администрации МБК без всяких лишних домыслов. Например, артефакты уже поднимали в цене(без предупреждения) и никаких компенсаций для артников не было. Могу пока сказать коротко: Администрация подняла цены для того, чтобы искусственно притормозить распространение еврокредитных игроков в клубе. Вы же лично занимаетесь торговлей и прекрасно понимаете, что захоти мы \"выкачать денег\", то не повышали бы, а, наоборот, понизили бы цены, выиграв, в итоге, благодаря большему обороту. Так что делается это, можете быть уверены - для общего блага игроков и будущего роста онлайна в проекте.

Graceless [8]Инф. о Graceless (24.07.11 13:40)
Подписываюсь под вопросом Дуэйна. Почему вещи нельзя сдать по новой существующей цене? Почему подняли цены на еврошмот?


темный-викинг [8]Инф. о темный-викинг (24.07.11 14:04)
я вообще-то за поднятие мф на артах (всех уровней) местами они хуже екро-шмота)

Вцентрзасотку [9]Инф. о Вцентрзасотку (24.07.11 14:05)
Да даже не в том дело, просто можно как-то оповещать игроков, это будет правильно пожалуй

shiziliys [8]Инф. о shiziliys (24.07.11 14:31)
Лично слышел, что и почему, если это так как сказали мне, то считаю все правильно, конечно хотелось бы свои вещи по новой цене продать.
Кстати на артефакты цены не изменились, если память не изменяет.

drivE [8]Инф. о drivE (24.07.11 14:43)
не изменяет Сашк, хотелось бы получить возможность продавать свои вещи по новой цене, а так это просто несправедливо.


dwayne_higs [9]Инф. о dwayne_higs (24.07.11 21:20)
Огорчает невозможность продать старые вещи по новой цене! Я не оспариваю общее подорожание, целью которого является действительно сбалансировать количество \"упакованных\" игроков и соответственно повышает шансы игроков с фуллами из госа, но всё-таки многие игроки пострадали и среди них есть те кто инвестировал свои средства.
Спасибо за рассмотрение данного вопроса и всё-же со всем уважением просим компенсировать финансовые потери игрокам имеющим в наличии старые экр вещи.

Пример:
Мною взята на прокат футболка бк(4) - стоимостью 30 экр, теперь, чтоб вернуть долг мне придётся искать 59экр, а значит снять с себя все вещи и разрушить нормальный комплект со всеми вытекающими для меня последствиями... Я конечно могу отморозится и вернуть 30экр - \"мол извени я не виноват, что цены подняли...\", но как я тогда буду выглядеть? Потеряю свою репутацию - что поставит крест на торговой деятельности, которая в данный момент и так несёт убытки ввиду элементарной невозможности продажи свитков в гос. магазин.
Спасибо.

Даритай [8]Инф. о Даритай (25.07.11 01:23)
Что значит Вас возмущает продажа по старой цене, сколько залили столько и получите! НЕ понятно Ваше возмущение))))))))))))))))))))))

dwayne_higs [9]Инф. о dwayne_higs (25.07.11 03:00)

> Даритай [8] (25.07.11 01:23)
> Что значит Вас возмущает продажа по старой цене, сколько
> залили столько и получите! НЕ понятно Ваше возмущение))))))))))))))))))))))

Не пойму ваш коментарий, если речь идёт о продаже \"уценённого\" шмота из берёзы? Понравится вам, если вдруг \"завтра\" окажется, что вы сможете приобрести лишь половину текущего комплекта?

dwayne_higs [9]Инф. о dwayne_higs (25.07.11 05:40)

> Кассиэль

Уважаемая администрация, я согласен с ростом онлайна можно подымать ценовую политику, но обратите внимание на нас пожалуста, ведь можно решить вопрос положительно как для игроков, так и вас - администрации. Зачем создавать недовольные массы, ведь действительно \"хороший\" и сильный клуб будет набирать обороты, а с открытием пещер и крупномасштабной рекламной кампанией, будет рости онлайн, откуда и возрастёт количество желающих вложить материальные средства в игру!
Конечно же мы понимаем причину вашего шага в направлении сужения круга распространения экр валюты среди \"обычных\" игроков, но всё же надеемся на понимание значимости ущерба, который нанесёт потеря игровой валюты, сравнимая с маленьким дэфолтом, поскольку обладатели маленьких сумм в экр валюте (кем я также являюсь) понесут убытки. Моё мнение - нужно первостепенно вводить пещеры, которые и будут привлекать людей в данный проэкт. И конечно же просьба позволить старый экр шмот продавать по нынешним ценам без потерь.
С ув. Dwayne_Higs.

Стоунхендж [8]Инф. о Стоунхендж (25.07.11 07:20)
dwayne_higs

Стоунхендж [8]Инф. о Стоунхендж (25.07.11 07:23)
это только мечты-)

dwayne_higs [9]Инф. о dwayne_higs (25.07.11 08:19)

> это только мечты-)

Возможно, но я надеюсь на гуманность и понимание ситуации

Hayzeek [8]Инф. о Hayzeek (25.07.11 15:56)
да интерес нужно подымать! онлайн сам подымится, вернуца и старые воины и появятся новые! кроме башни ничего друго го не вижу..
я вообще редкость в башне мне по пещерам побродить квесты повыполнять! а таких игроков очень много которым простые бои и башня совсем не интересны...задумайтесь

I Love NY [8]Инф. о I Love NY (25.07.11 18:27)
Я согласен с dwayne_higs !!!

I Love NY [8]Инф. о I Love NY (25.07.11 19:18)
Теперь появилась проблема ! После выведения мф вещей и квестовых рубах, я пожелал одеть танка ,но как вы знаете с 7 лвл на него нету гос перчаток. А если даже продать мои екр перчатки и на обливион перчатки не хватет . А возможности вкидывать деньги не так велеки !

drivE [8]Инф. о drivE (25.07.11 19:56)
ну пещерку ведь обещают \"Сегодня-завтра\" ждёмс

Capital city Mai Thai [9]Инф. о Mai Thai (19.05.12 12:20)
Ггг))

Sand city Кимери [9]Инф. о Кимери (19.05.12 13:01)

> Mai Thai [9]

тебе нечем заняться как мертвый топ подмать?
Я аж испугался

Capital city Френегонда [8]Инф. о Френегонда (19.05.12 13:26)
Мдя, так ведь и напугать мона



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved