«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Профессии в МБК


Visual_Deception [8] (11.11.15 17:16)
Возможно,администрация не захочет кардинально менять имеющийся формат и уходить от уже давно сложившейся игровой картины,но позвольте изложить засевшую в голове мысль,а там кто знает.. может,и ей найдется применение.

Идея примитивна и избита,но,как мне кажется,интересна по замыслу: Что если ввести в проект возможность выбора профессии,притом что каждая из профессий будет иметь какую-то свою особенность,давать бонусы (в зависимости от выбранного профиля). Игроки могли бы заниматься тем,в чем они действительно хороши: Любителям копать - дать возможность получить профессию шахтера,сильным бойцам - наемника,мастера слова могли бы стать журналистами - иными словами - все бы нашли себе занятие по душе.

Могу в деталях описать,как я себе это представляю,но для начала хотелось бы послушать мнение игроков и,конечно же,тех,к кому обращен этот посыл.

Догони меня кирпич [10] (11.11.15 17:19)
Нам бы тут для начала разобраться с уроном и формулами... :(

Гламурный Орк [11] (11.11.15 17:22)
эта бк2, а не 4-5 чтоб тут профессии выбирать)

Visual_Deception [8] (11.11.15 17:22)

> Догони меня кирпич


Над этим,как я понимаю,сейчас работают.Рано или поздно придут к общему знаменателю в этом вопросе,тогда,вероятно,эта мысль и станет актуальной.

Visual_Deception [8] (11.11.15 17:24)

> эта бк2, а не 4-5 чтоб тут профессии выбирать)

..с изменениями в некоторых ее проявлениях.Так почему же мое предложение не рассмотреть именно в таком ключе?

Михилес [10] (11.11.15 17:40)
Хочу профессию Диггера )) бонус за нее вечную Мягкую поступь в пещерах , думаю было справедливо )

Romario from Chikago [9] (11.11.15 18:27)
ненужно

Биг-Ден [11] (11.11.15 21:18)
Из соседнего проекта где беня рулит сюда в водит туфту эту не надо



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2025, «www.mycombats.org»
All rights reserved