«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > По поводу хила.


Capital city Die Antwoord [10]Инф. о Die Antwoord (11.08.14 21:11)
И так вчера похаотился день .. не скажу что очень рад .. Но не буду подымать лишний раз то что подымалось .

В ББК , за отхиленый урон , сейчас уже опыта не дают, понятное дело что за такое вряд ли кто то будет голосовать . Но , есть такая вещь в ББК, как "Проклятие Лича" . свиток екровый , и предназначен он как раз для таких вот случаев когда кто то , непрерывно хилиться, на 5 ходов убирает возможность использовать любой хил в бою. Думаю , это очень оригинальное решение , и как по мне , оно могло бы прижиться здесь .

Хотелось бы услышать , как позицию игроков , так и позицию ( пока что без голосования ) и администрации .

Игроков , пишущих аля " Возьмите уже Die Antwoordа в разработчики, он вам все на раз сделает как надо." (с) RUNATA просьба не отписывать здесь, сначало хоть сами проведите несколько хаотов, великих, и прочих битв, для адекватного понимания проблем " простых смертных"

Capital city Israel Rulles [10]Инф. о Israel Rulles (11.08.14 21:36)
Идейка не плоxа. поддержу, но все же, лучше xил с 199екр xаотов убратть

Devil city INBRED [10]Инф. о INBRED (11.08.14 21:43)
убрат хилл 199екр ) и всо твкое как было ангеле прочем

Capital city Die Antwoord [10]Инф. о Die Antwoord (11.08.14 21:53)

> INBRED

Ну применение свитка , можно будет использовать и в битвах помимо Девилса ..

caxep [10] (08.09.14 15:26)
надо вступать в мерки и делать предложения, иначе не катит

Bagrationi [11] (08.09.14 15:28)
только ограничение на использование свитка-только девилссити

Die Antwoord [10] (08.09.14 15:29)

> Bagrationi

Ну да, как вариант , только для этого города

Хайленд [10] (08.09.14 15:40)
очередная бредятина от темных!

Super Fly [10] (08.09.14 15:50)
Идея неплохая.

От себя добавлю. А как вам вариант, чтобы в хаотах поставить задержу на использование хила в 3 минуты? :)

Super Fly [10] (08.09.14 15:51)
Только для этого надо уравнять по мощности хилку маны с зилой хп из Секретного отдела. Ибо 300 маны не ровня 500 хп бойцу

Super Fly [10] (08.09.14 15:51)
А лучше по аналогии с екрохиллом, например, +500 хп = +650 маны

Хайленд [10] (08.09.14 16:34)

> Super Fly

а как тебе такое чтоб в хаоте маг кастовал в противника напротив а не через кого то? как ты на это смотришь тебя устроит?

Super Fly [10] (08.09.14 17:15)

> а как тебе такое чтоб в хаоте маг кастовал в противника
> напротив а не через кого то? как ты на это смотришь тебя
> устроит?


Нет, не устроит. Потеряется значительный кусок тимплея по выносу увертов.

VAMPIR_ROMA [10] (09.09.14 21:43)
+

Die Antwoord [10] (24.09.14 21:00)
ап. Вопрос на сегодняшний день очень актуальный... борьба в хаотах не комплектов, а количества хила .

Die Antwoord [10] (24.09.14 21:05)
Да и вообще , уберите возможность юзать свитки , любые свитки с оптового , в обычных хаотах .


Вы писали что это для экономии великих битв .. А по факту в хаотах сплошная порнография...

Одессит [11] (25.09.14 16:00)
От себя добавлю, в хаотах хил стоит убрать вообще, есть маги которые могуть хилять, нужно просто сделать так что б отхил мага сумировался с его уроном, тогда маги будут хилять комануд им опыт а членам команды тот же хил.

Гордый Тевтонец [11] (25.09.14 16:26)
а для чего нужен этот свиток? что бы команда не думала? в ббк мы тимами видели сильного бойца даже под эмами и естественно с хилом и убивали его... конечно нам помогала его тима..которая видив сильного тыкала вперед что бы успеть что то набить... по итогу сливались они легко... так что ради победы в хаоте нужна командная игра...НО... тут нет таких больших хаотов... и все хелятся ...вообще все.... так что может как вариант и сделать... хотя это уже близит нас к свитку парализации ... а он мне не нравился вообще... 5 ходов пропускать и не хельнутся было перебором

Fiery [10] (25.09.14 22:12)
Добивая до конца 9-й лвл заметил что появился человек в хаотах (ник забыл, но респект ему), который боролся с хиляющимися бросая на них уязы. Было очень забавно смотреть на попытки перехилять бешеный урон )))

И ведь ещё месяц назад на 9-м лвле все было красиво и честно, играли вообще без хила. А потом пришел один, который сказал "мне игра позволяет - я плевал на ваши договоренности", потом пришел второй такой же, и покатилось снежным комом :(

logs_ns [10] (25.09.14 22:36)
надо убрать с хаотов хилы однозначно ! еще воскресалки и уязы!!!



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2025, «www.mycombats.org»
All rights reserved