«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Предложения > Для Селафиила, Wanderer'a и всех всех всех 2


Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (17.06.14 17:16)
Так как пошел активный диалог с игроками насчет того или иного введения в игру, решил придумать еще несколько доработок/нововведений и представить Админии и вам, таким же как и я, игрокам.

Перед тем как начать, хотелось бы поблагодарить Админов за введение такого диалога с игроками. Это дает уверенность, что то, что будет введено поддержат большинство игроков.
-------------------------------------------------------------------------------------
>>> Образы

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (17.06.14 17:17)
оу.. не вместилось.. добавлю частями

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (17.06.14 17:17) 2
Образы

Ввод всех недостающих образов в игру (из версии БК2). Установка на них былых требований.
Ввод раздела «Уникальные». В этом разделе будут находиться по одному «стандартному» и по одному «элитному» мужскому и женскому образу. Из ряда «стандартных» можно получить образ за екры от счетчика, из ряда «элитных» – только за внесенные через алхимика.
Суть работы этого раздела: имеется набор образов из 16 штук, по 4 для мужского и женского полов «стандартного» и «элитного» рядов. Каждую неделю в эти ряды вставляются по 2 (для «стандартного») и по 1 (для «элитного») образу. Игрок может установить себе имеющиеся образы по цене 10 екр / 2 недели (для «стандартного») и 10 екр / 2 недели («для элитного»).
Что даст: появится еще одна альтернатива использования накопленных екров + небольшой приток екров в «казну Админии». Ведь кто не хочет быть не такой как все? :)

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (17.06.14 17:19) -1
Храм «вставить сюда название богини любви и плодородия МБК»
Установка Храма на улицах Ангелс Сити.

Суть клона:

Клон супруга можно призвать только, если супруга нет онлайн.
Если призвали клона, а супруг зашел онлайн - помочь он уже не может.
Если супруг, которого призывают - маг, то он использует касты, а не бьет посохом (типу как паразиты в грибнице)
Призванный супруг не может использовать свитки восстановления здоровья/тактики и пр.
Если призванный супруг муж - приоритетом есть атака.
Если призванный супруг жена - приоритетом есть защита (хил мужа, "защитить" и пр.).
Если умирает призвавший супруг - призванный клон умирает (нет силы поддержать связь с духом).

Что будет регулировать призыв клона:

У супругов есть:
- крепость связи (повышается в зависимости от продолжительности брака)
- выносливость связи.

КС определяет количество ХП и МП у призванного клона. Чем выше КС, тем больше шанс максимального количества ХП и МП у клона (например, от 30% и до 100%). У пары, которая вместе год, шанс 100% количества ХП и МП у клона составляет 90%.

ВС определяет возможность установки связи с духом супруга и тем самым призыва клона. Регенерируется как и обычные ХП/МП, только с намного большим сроком. В идеале подстроить так, чтобы максимум 2 раза, а лучше 1 раз в день это можно было сделать. Каждый ход, проведенный с клоном уменьшает количество ВС, например, на 10 ед. Как только количество ВС равно 0, то клон покидает бой (нет силы поддержать связь с духом).

Храм «вставить сюда название богини любви и плодородия МБК»:
- Раз в день можно излечится от травм.
- Раз в день, проведя "ритуал" вместе с супругом можно повысить КС (увеличится шанс появления клона с большим количеством хп).
- Арендуя апартаменты и проведя ночь вместе, можно ускорить процесс восстановления ВС (например, было 1000/24 часа, станет 1400/24 часа).

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (17.06.14 17:19) 3
Конюшня

Ввод данной места предназначен для использования подков у тех персонажей, у кого их очень много и они валяются без дела.

Суть: использование подков для получения иных плюшек, нежели статуэтка.

У игроков есть возможность арендовать призрачного скакуна на определенное время для повышения скорости перемещения. Для этого им нужно отдать подковы и заплатить за установку этих подков на скакуна. Ускорение касается как пещер, так и городов. Ускорение дается как эффект и не замораживается в общаге.

Типы скакуна (для каждого игрока отображается 4 скакуна, но в соответствии с их «склонностью»):

- Призрачный/ Сияющий/ Пылающий пони. Требует 4 бронзовых подковы и 10 кр. Ускоряет перемещение на 5/4/3 часов. Мощность ускорения: 15% / 10% / 20%. Доступен для «серых» игроков и нейтралов / только для темных / только для светлых.

- Призрачный/ Сияющий/ Пылающий конь. Требует 4 серебряных и 25 кр. Ускоряет перемещение на 6/7/5 часов. Мощность ускорения: 20% / 15% / 25%. Доступен для «серых» игроков и нейтралов / только для темных / только для светлых.

- Призрачный/ Сияющий/ Пылающий пегас. Требует 4 золотых подковы и 1 екр. Ускоряет перемещение на 12/13/11 часов. Мощность ускорения: 30% / 25% / 35%. Доступен для «серых» игроков и нейтралов / только для темных / только для светлых.

- Призрачный грифон. Требует 4 золотых подковы и 3 екр. Ускоряет перемещение на 36 часа. Мощность ускорения: 50%. Доступен для всех.
После использования услуг конюшни на персонажа вешается эффект с названием выбранного скакуна. Заказать услуги конюшни можно только по истечению действия эффекта «Истощение» («вы чувствуете усталость после ускоренного перемещения») (действие аналогично «Касанию Хаоса»). Вновь приобретенный скакун заменяет имеющегося у персонажа скакуна.
Селафиил [11]: Очень любопытно)

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (17.06.14 17:20)
Мироздатель/Мусорщик

Появление на улицах города.

Когда они приходят: помогают своим последователям в боях на Центральной площади. Если появились оба – завязывается бой между ними. Если появился один из них, то другой может прийти на помощь за требованием последователей (например, если видно (например, следит за этим Админ), что много сообщений в чате о помощи, то происходит его «выпуск»)

Сторона, которая «убила» Мироздателя/Мусорщика (довела процент его жизней до 10, после чего божество покидает этот мир для восполнения сил, т.е. выходит из боя) (другое божество тоже покидает мир, так как «опасность миновала») получает плюшки в зависимости от «нанесенного» урона (но должен существовать минимум) и своей склонности. Например, тьма получает свитки кровавого нападения для истребления всего живого, а свет получит свитки спасения/лечения травм. Это пример условный, т.е. в основе должно лежать то, что разные стороны получают не одинаковые плюшки. Нейтралы, которые участвовали в боях, получают призы в зависимости за кого они выступали.

Также хотелось бы ограничить существование кнопки «Напасть» на ЦП/СУ. Доступна она должна быть с 22:00 по 8:00 по серверу.
Селафиил [11]: Сделать бота, который бы существенно помогал и не был подставой - это вряд ли. Может мы (Radminion) можем помочь вам и заменить Мроздателя и Мусорщика? )

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (18.06.14 15:30)
ап

Demons city chydovish4e [10]Инф. о chydovish4e (18.06.14 19:27)
лучше на почту пиши такие масштабные темы)

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (18.06.14 20:03)

> лучше на почту пиши такие масштабные темы)

Есть некое чувство, что они не прочитанными остаются )

З.Ы. Здесь какой-то баг с жирным шрифтом.. когда вставлял текст, выделил слово тегом и поставил >>>

Angels city sked [9]Инф. о sked (20.06.14 01:52)
ап

Capital city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (25.06.14 13:43)

> Сделать бота, который бы существенно помогал и не был подставой
> - это вряд ли. Может мы (Radminion) можем помочь вам и заменить
> Мроздателя и Мусорщика? )


Это был как второй вариант, т.е. вместо бота будут сидеть админы ) один темный, другой светлый - 2 веселых Бога )

Sand city MoonShine [9]Инф. о MoonShine (25.06.14 13:58)


Гуси у бабуси?))

Sand city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (26.06.14 23:05)
ап

Angels city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (30.06.14 22:23)
Для того, чтобы не плодить кучу тем, буду писать сюда то, что еще пришло в голову.

Открепить почти все темы из конференции "Общая" и перенести их в соответствующие конференции, либо же в новую "ВАЖНОЕ", выделив ее ЖИРНЫМ и КРАСНЫМ цветом, чтобы все могли ее заметить.

Angels city Super Fly [9]Инф. о Super Fly (01.07.14 17:11)
Пофиксить крит, ибо критующий танк - это печально.

Повысить требования к умению владения магией огня для Жертвы Огню.



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved