«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Багоюзерам


Capital city Кассиэль [10]Инф. о Кассиэль (19.01.12 21:19)

Уважаемые игроки!

Как показала ситуация с багом во Вратах хаоса, некоторые из вас пользовались непредусмотренными программными возможностями.

Да, баги - это то, что сопутствует любой работе, как важный индикатор работы администрации, ведь если нет багов, значит, работа стоит. Баги - это ошибки. Ошибки без которых нет развития и нет успеха. Ведь если разобраться, то любой серьёзный успех строится на большом количестве допущенных и исправленных ошибок. Нет ошибок - нет развития.

Проект МБК развивается и будет развиваться, а, значит, баги у нас есть и будут. Это нормальный рабочий процесс. И скорость исправления старых ошибок, а, значит, скорость развития клуба - зависит так же и от того, насколько вы, уважаемые игроки, быстро сдаете баги администрации.

Поэтому, если в следующий раз, вы будете пользоваться утаенным от администрации багом, то, пожалуйста, не уточняйте в привате или на форуме, а когда будет сделано то-то и то-то и почему столько ждать-то. Поскольку вы сами, скрывая ошибки от администрации, самым прямым образом затягиваете время исправления ошибок и откладываете даты появлений столь желанных нововведений.

Администрация МБК расчитывает на то, что в дальнейшем сознательные игроки будут стремиться как можно скорее сдавать баги.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved