«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Вопрос - а куда смотрит МС ?


Capital city OKKe [9]Инф. о OKKe (06.05.14 13:28)
Смотрю руны на ауке такая ситуация. Перс Перегар Демида выставил кучу рун и все без исключения покупает перс ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ . Думаю дай посмотрю че за перс то такой. смотрю маг воды ( как и перегар ) ну тут чистой воды совпадение. Маг воды покупает руны на мощь режущего 3%, на парирование на контрудар - все по неадекватным ценам. Итого 21 руна. Кстати опять же по чистой случаности они знакомы в реале, из серии у меня из дома может еще играть бабушка , собака и иногда попугай.

я называю это без палева )

Capital city Топор-Ливня [10]Инф. о Топор-Ливня (06.05.14 13:40)
цены какие? может скупщик))

Capital city Delai_Vivodi [10]Инф. о Delai_Vivodi (06.05.14 13:42)
Ты еще не знаешь что тварилось в БОУ :))))

Capital city Топор-Ливня [10]Инф. о Топор-Ливня (06.05.14 13:43)
Обьясняю, плавится шмот очень плохо, а при слиянии он не проподает поэтому лучше потратить 150 кр и получить 100% руну чем 100 и играть в рулетку, а цены там по 55 кр

Capital city Шиза-подруга-белки [10]Инф. о Шиза-подруга-белки (06.05.14 13:55)
у мага воды - чистой воды совпадение )))

Demons city Serg-ant [9]Инф. о Serg-ant (06.05.14 14:25)
Нужно будет посоветовать ВП и Матриарху, чтоб каждый вечере выкладывали ТСу отчеты о проделанной работе за день в МС. По ауку - отдельным топом.

Sand city OKKe [9]Инф. о OKKe (06.05.14 14:36)
Топор-Ливня

ситуацию я примерно понимаю с рунами, но нету ни одного адекватного обьяснения скупки магом воды кучи рун его друга с учетом того что у него даже 1 круга знаний нет.

Sand city OKKe [9]Инф. о OKKe (06.05.14 14:37)
точнее есть только одно и оно расходится с законами

Capital city Топор-Ливня [10]Инф. о Топор-Ливня (06.05.14 17:27)

> OKKe

а еще одного друга с кругом у него быть не может? что бы слить руны в 1? да и я думаю перегар даже не вкурсе событий

Capital city Июльский [9]Инф. о Июльский (06.05.14 18:19)
50кр - неадекватные цены?


З.Ы. Суть топа в том, что тс у нас в ЧС (:

Capital city Suprema lex [10]Инф. о Suprema lex (06.05.14 21:15)
Serg-ant

Ты меня удивляешь сына ...

Capital city Перегар_Демида [10]Инф. о Перегар_Демида (07.05.14 12:21)

> OKKe


Объясняю по-русски и один раз - нарушений по ценообразованию - НЕТ ( руны на парир, контру и мощь урона никому не нужны + срок трейда слишком большой и так перебьют), руны шлак, больше половины цены уже перебита другими - это раз.
Два - у тебя не аналитический, а "ВЦшный" склад ума, дорогой мой казуал.
ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ уже перебил существующие ставки и еще раз перебьет, чтобы поднять цены на руны. Покупка рун осуществляется по завышеным, неадекватным ценам?
Три, не твоё дело кто с кем знаком в реале, наверное, еслиб я мультовал - тщательно скрывал это.

так что желаю быть более последовательным в суждениях, ВЦ с ограниченым интеллектуальным развитием=)

Angels city Перегар_Демида [10]Инф. о Перегар_Демида (07.05.14 12:46)

> Serg-ant [9] (06.05.14 14:25)
> Нужно будет посоветовать ВП и Матриарху, чтоб каждый вечере
> выкладывали ТСу отчеты о проделанной работе за день в МС.
> По ауку - отдельным топом.


http://capitalcity.mycombats.org/forum.php?topic=543761

Angels city Перегар_Демида [10]Инф. о Перегар_Демида (07.05.14 12:47)
У меня уже есть простое и дельное предложение, чтобы облегчить работу МС и действительно уменьшить мультоводство/ДВП

http://capitalcity.mycombats.org/forum.php?topic=543761



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2025, «www.mycombats.org»
All rights reserved