«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Общая > Аренда артефактов!


Capital city Нурлан [10]Инф. о Нурлан (06.04.14 03:39)
Хотел ты и я высказаться на эту тему
Первая аренда артефактов идея отличная но не доделанная. Многие принялись сразу искать способы использовать артов бесплатно. Никто не хотел помочь идеи предназначено для выкупки арта на рассрочку а не на носилку артов бесплатно
Вторая Ув. Админы вы придумали способ вливание денег в игру за счет аренды, но забыли про нас игроков. Допустим я играю нормально продливаю время арта на пару месяцев и у меня командировка(нет возможности играть 2 месяца а может и больше ) что я должен сделать. Отдать денги за то время которое не буду пользоваться артом или просто оставить что бы он пропал ? Допустим у меня заплачено 120 екров за арт который стоит 200 екр что я должен сделать ? платит 80 екр не могу денег нет пока что.
И сразу в голову приходить мысль это просто вымогательство денег а не помоч развится и думаю лучше будет сделать так: Если я не заплатил за арт на след месяц он не должен пропасть а просто негодным для пользование пока не оплатишь цену на аренду (не за упущенные месяцы а за месяцы которые я хочу пользоваться им ) и в добавок ремонт арта стоит 0,1 екр а за месяц платишь от 10 до 30 екр то есть если сломать арт до 100 (для 8 ур) 200 (для 9) или 300 (для 10) за месяц то нет смысла продливат аренду

Demons city Salah ud-Din [10]Инф. о Salah ud-Din (06.04.14 03:43)
Это тоже самое что взять кредит в Банке и сказать им что я буду платить за кредит только тогда - когда мне захочется потратить взятый кредит ))

Angels city Optimus Prime [10]Инф. о Optimus Prime (06.04.14 03:48)

> Это тоже самое что взять кредит в Банке и сказать им что
> я буду платить за кредит только тогда - когда мне захочется
> потратить взятый кредит ))


Да и отдавать кредит нужно с % :)

Sun city Full Metal Jacket [10]Инф. о Full Metal Jacket (06.04.14 04:20)
Я вот никак не пойму, а зачем вы берёте арты в аренду, если не можете за них заплатить? ходите в экр шмоте или платите, всё просто как беоый день. Счётчик экр это вообще бред, который давно пора вывести.
Админы молодцы, что выводят экр.
Покапаю месяцок-другой, вот потом будет весело=)

Capital city TheChemodan [9]Инф. о TheChemodan (06.04.14 04:26)

> Если я не заплатил за арт на след месяц он не должен пропасть
> а просто негодным для пользование пока не оплатишь цену
> на аренду

Идея здравая. Но опять же, сделать услугу не дорогой.

> Да и отдавать кредит нужно с % :)

И тут переплата выходит. Уже люди узнали, что в итоге арт который стоит 1000екр обходится в 1020(2% годовых почти:D).

Demons city GALushka [10]Инф. о GALushka (06.04.14 09:04)
Я например доволен.

Даже если не смогу продлить/пропадет - то 10екр/месяц - не так уж и много. На поступь больше уходит. Просто изначально надо для себя определить, выкупите его или нет, если нет - просто пользуйтесь за 10екр/месяц.

Capital city RedLain [9]Инф. о RedLain (06.04.14 09:19)

> GALushka [10] (06.04.14 09:04)
> Я например доволен.
>
> Даже если не смогу продлить/пропадет - то 10екр/месяц -
> не так уж и много. На поступь больше уходит. Просто изначально
> надо для себя определить, выкупите его или нет, если нет
> - просто пользуйтесь за 10екр/месяц.

Я так же думаю,правильно сказал.

Capital city Министр Обороны [10]Инф. о Министр Обороны (06.04.14 09:21)
Очередная ощибка Админов..

Capital city Олигарх [10]Инф. о Олигарх (06.04.14 09:34)
1 Все эти разговоря про евросчётчик это чушь, по большому счёту это если посчитать копейки и ни какой реальной погоды не делают,даже при всём желании..
2 Как я и предполагал начнутся разговоры про то как - "Админы,как я буду платить,если я не могу платить.. и т.д." Слушайте,не может платить,ну просто не берите и всё..Вы когда берёте в кредит вещь или деньги,что тоже приходите потом в банк или магазин и говорите что,мол я не буду тут в городе и пользоваться вещью взятой в кредит не смогу,так что приостановите мне аренду(кредит) ??
Единственно что конечно было бы неплохо сделать на мой взгляд это предоплату заранее,то есть,если я не смогу играть ближайший 30 дней но смогу оплатить заранее сумму,дабы что бы не было проблем на ближайшие 30 дней.. Вот это было бы не плохо..

Capital city Мерцавец [10]Инф. о Мерцавец (06.04.14 09:37)

> Министр Обороны [10]
> Очередная ощибка Админов..

Capital city Мерцавец [10]Инф. о Мерцавец (06.04.14 09:38)
Самое интересное, что сначала разрешают платить за СВОИ екры на персе у меня на руках 650 екров я не могу заплатить за аренду, мне надо бежать к алхимику.

Capital city Олигарх [10]Инф. о Олигарх (06.04.14 09:44)
Секунду,я не понял ,а что нельзя платить теми екрами что на себе уже есть??

Capital city Мерцавец [10]Инф. о Мерцавец (06.04.14 09:46)
невидимка: С проданных с себя вещей или имеющихся екр аренда платиться не будет.

Capital city Олигарх [10]Инф. о Олигарх (06.04.14 09:47)
Если нельзя,то вот это уже конечно перебор.. Выходит что,екр которые нужно купить деньги а те что уже на себе - не деньги что ли?

Angels city Optimus Prime [10]Инф. о Optimus Prime (06.04.14 09:49)

> Олигарх

С возвращением :laugh:

Capital city Олигарх [10]Инф. о Олигарх (06.04.14 09:52)
> Optimus Prime

Не думал что ты мне это скажешь,но спасибо ))

Angels city GHOST [9]Инф. о GHOST (06.04.14 10:00)

> Если нельзя,то вот это уже конечно перебор.. Выходит что,екр
> которые нужно купить деньги а те что уже на себе - не деньги
> что ли?

Угу Бред полнейший

Capital city Беи да [9]Инф. о Беи да (06.04.14 10:06)

> Это тоже самое что взять кредит в Банке и сказать им что
> я буду платить за кредит только тогда - когда мне захочется
> потратить взятый кредит ))
>

Во всех адекватных банках кредиты по безналу так и построены.

Capital city Олигарх [10]Инф. о Олигарх (06.04.14 10:23)
Если честно,то я расстроен новостью,что нельзя оплачивать екрами в равной степени как и екрами купленными у Алхимов,так как были тоже планы взять кредит,но после этого,желание мягко говоря улетучилось ..
Чёрт жаль..

Capital city Нурлан [10]Инф. о Нурлан (06.04.14 12:30)
Все сразу принялись к идее не можешь платит не бери дело не в этом а в том что командировка или поездка на пару месяцев....это обозначает что ты по пустую платил некоторое количество екров.....Аренда придумано для того что бы в конце выкупит арт а не потерять деньги из-за нехватки времени
Optimus Prime [10]: В чем проблема оплатить аренду наперед и перестраховаться?

Capital city Нурлан [10]Инф. о Нурлан (06.04.14 13:04)
Optimus Prime: В чем проблема оплатить аренду наперед и перестраховаться?
а если до зп я должен уйти на командировку а сейчас нет денег оплатит ?
я не хочу что бы все давали бесплатно хочу что бы было возможность не терять арты при не оплате

Страницы: 1 2 >

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2025, «www.mycombats.org»
All rights reserved