«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Дикая деффачка угрожает чем может =)


Capital city Serega [8]Инф. о Serega (07.01.12 05:29)
Собственно закинул заявочку в хаоты...И продолжил переписываться с гламурными кисами в контакте...Проходит пара минут, дай думаю гляну, сколько времени до боя осталось...Ну открываю БКшку а тут на тебе на меня напали...Ну думаю раз с хаота выдернули, а в ВК кисы без перебоя строчат,решил помариновать....Ну и началось...Эта \"Сущетво\" будем называть ее так, ибо нормальная девушка не будет материться и угражать =) Сначала стала указывать мне как ходить...Улыбнулся ну и дальше в ВК, каждые 5 мин отвечаю ей, ровно по тайму,ну и переодически отвечаю на ее жалкие сообщения...Сначала материлась на меня,затем стала угрожать травмами,кровавыми и прочей лабудой...Смешно ппц...С учетом что сама она не крованет, а найм ей обойдется равноценно моему лечению =)
Но это было только начало...Дальше,больше...Этот индивид стал угражать мне что зарегает много мультов по ссылке в моей инфе,которую я вывесил для заработка, аля какой хороший человек мне поможет =) Думал глупый понт, ан нет, стала регить...Улыбаюсь ппц...
Собственно вот вам скрин....

http://imageshack.us/photo/my-images/24/12312l.jpg/

Паладинов онлайн не было, поэтому решил выложить на форум...Сами судите, что с ней делать =)

Capital city Delai_Vivodi [9]Инф. о Delai_Vivodi (07.01.12 06:01)

> Serega

Да успокойся ты :))) Персонажа под ником \"анечка\" накажут. Так как уже факт регистрации есть (следовательно - мультоводство). Ну и попытка так сказать \"подставы\". Вообщем, думаю - наказание будет.

А ты расслабься и играй в своё удовольствие. На угрозы, оскорбления и мат в твой адрес - просто не реагируй. Игнорируй.

Играй в своё удовольствие. Отдыхай от реала в Клубе, а не вступай в беседу с неуравновешенными детьми с неокрепшей психикой :)

Удачных боев ! :)



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved