«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > На*стОящий*подарок


Capital city Старый гад [8]Инф. о Старый гад (06.01.12 09:51)
Мне ли одному кажется, что помимо или вместо подарка под ёлкой, настоящим подарком было бы для 80% составляющих онлайн, это зайти 7го числа и оказатся в angels city? И увидеть что онлайн не Cейчас в клубе: 114 чел.
Capital city: 102 чел.
Angels city: 12 чел.
Demons city: ждёт своих героев...

А

Cейчас в клубе: 114 чел.
Capital city: 12 чел.
Angels city: 102 чел.
Demons city: ждёт своих героев...

К примеру...

Перенести всех персонажей в спокойный город, где можно спокойно выйти на цп и тех кто регестрируется так же \"перенаправлять\" в ангелы, ибо разобратся почему тебя танки валят по 400, это ещё можно, пару раз стукнув по приватам и попав к человеку, какой объяснит почему лагает и что такое обкаст, а вот понять, почему нападают все без разбору, тёмный, светлый, нейтрал, серый, это вообщем никак.

Ненадо опять начинать мол \"собирайте манатки, переезжайте\". У вас всё ток на форуме на словах красиво, как например \"Ненападения на новый год, спокойное перемещение по цп, 1000 подписей \"За\" от обоих сторон\". Балабольство, как не крути. Поэтому возможность лишь сделать это програмно, перенести ВСЕХ И ВСЯ в ангелы, кому не понравится, телепорт 0.2кр, вот и посмотрим, кому что надо. Вот это подарок....


Capital city Топор-Ливня [9]Инф. о Топор-Ливня (06.01.12 10:03)
потрать 0.2 кр и лети, не держим.
Хотя если бы персы регались в обоих ородах было бы не плохо, желательно рандомно.

Angels city Вцентрзасотку [9]Инф. о Вцентрзасотку (06.01.12 10:52)
Давно уже об этом думал, тут все в твоих руках, попробуй поговорить с игроками, хотя бы человек 5-10 соберите и начните хаоты там пускать, остальные начнут подтягиваться!

Capital city Старый гад [8]Инф. о Старый гад (06.01.12 10:55)
собиралось, пускалось, я вроде ясно написал, ненадо тут одни и те же предложения, это пост к администрации, мож просмотрят в предверии Рождества, 0.2 кр не такая большая цена, кому ненравится это предложение, вернётесь и качайтесь на цп, другого выхода нету, воевать в Кэп, остальные кому интересно спокойно играть, останутся в анжеле, а то что наверняка возникнет проблема что ЦПшится ненаком, так это проблема ваша, грызыте глотки, привыкать ли?

Capital city Immortal madmen [9]Инф. о Immortal madmen (06.01.12 11:11)
куда с напами лететь качаться?



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved