«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Кланы > Положение о рейтинге клан-сайтов МБК


Capital city Optimus Prime [10]Инф. о Optimus Prime (27.01.14 17:13)
1. Для помещения сайта зарегистрированного клана «Моего Бойцовского клуба» (далее по тексту - «сайт») в рейтинг сайтов зарегистрированных кланов «Моего Бойцовского клуба» (далее по тексту - «рейтинг»), сайт должен отвечать следующим требованиям:
1.1. Должен быть установлен счётчик «Моего Бойцовского клуба» на титульной странице сайта. Рекомендуется поставить его на всех страницах сайта. Запрещено ставить больше одного счётчика на странице.
1.2. Сайт должен соответствовать тематике раздела, в который помещён:
а) Раздел «Кланы» - только для зарегистрированных кланов. На странице должны присутствовать как минимум следующие разделы: легенда, устав, состав. Сайт рекрут-клана не должен пересекаться с основным, и они должны иметь разные счетчики.
б) Раздел «В помощь..» - для ответов на часто задаваемые вопросы, советы для новичков и различные материалы для обьяснения устройства игрового мира.
в) Раздел «Новости..» - последние новости, интересные события. Для сайтов в данном разделе действует дополнительное правило - обновление новостей минимум один раз в месяц.
г) Раздел «Статьи, Фотогалереи..» - для публикаций любого вида, начиная от аналитических статей, юмористических рассказов и заканчивая фоторепортажами с мест сходок.
д) Раздел «Прочее..» - для личных страничек игроков «Моего Бойцовского клуба» и всего того, что не подходит в предыдущие разделы, но имеет прямое отношение к «Моему Бойцовскому клубу».
1.3. Если ваш клан входит в первую двадцатку рейтинга, вы должны добавить на титульную страницу сайта счётчик mail.ru с включенным JS.

2. При регистрации сайта для включения его в рейтинг необходимо учесть следующее:
2.1. Название сайта должно соответствовать содержанию сайта, а не включать в себя его краткое описание, для этого есть отдельное наименование.
2.2. URL сайта должен быть рабочим и рекомендуется минимизировать кол-во баннеров/поп-апов на своих страницах.
2.3. Ваш логин в «Моем Бойцовском клубе» и ваш почтовый адрес должны быть правильными.
В случае невыполнения условий, изложенных в настоящем пункте, в регистрации сайта для включения в рейтинг может быть отказано.

3. Сайт может быть удален из рейтинга по следующим основаниям:
3.1. Сайт не имеет прямого отношения к «Моему Бойцовскому клубу».
3.2. Сайт не соответствует предъявляемым пунктом 1 настоящего положения требованиям.
3.3. Сайт нарушает законы «Моего Бойцовского клуба», в частности, содержит мат, оскорбления игроков, угрозы расправы, клевету, заведомо ложную или надлежащим образом не проверенную информацию и т.д., либо пропагандирует нарушение игроками законов «Моего Бойцовского клуба».
3.4. Сайт содержит прямую переадресацию с целью поднятия рейтинга.
3.5. За посещение сайта взимается плата.
3.6. В случае несанкционированного умышленного проникновения (взлом аккаунта и др.) члена клана в закрытые зоны сайта другого клана с нанесением различного рода ущерба.
3.7. Если будет установлено, что при создании ресурса (ресурсов) сайта были использованы контент и/или программный код без соответствующего разрешения автора (авторов) контента и/или кода.
3.8. Если будет установлено, что сайт нарушает права игрока на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

У владельцев сайтов трое суток, с момента опубликованния данного положения, для того чтоб привести свои сайты в порядок.
Повелитель Нововведений [11]: Одобрено Администрацией МБК




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved