Общая >
Ну блин ! Опять с бубном танцую...

Delai_Vivodi [10]

(
29.11.13 22:39)
Всем привет. Такое дело. Имеем Panasonic TX-P42UT30 и ресивер Denon AVR-X500.
Всё повтыкал правильно. А именно, что я сделал:
1. HDMI от компа воткнул в ресивер. (разъем game)
2. HDMI от блю-рэй воткнул в ресивер. (разъем блюрэй)
3. HDMI от телевизора воткнул в HDMI номер 1 , а второй конец воткнул в ресивер HDMI (monitor out)
Имею следующее: Видео и звук с компьютера через ресивер и на плазму! Всё отлично ! Красота ! Всё показывает, всё слушается на звуке 5.1 !!!
А вот теперь самое неприятное:
1. При просмотре TV звук из самого TV , а не из колонок через ресивер (хотя в настройках поставлено "Давать звук через колонки")
2. Включаем блю-рей режим на ресивере, включаем сам диск. Нет изображения, нет звука. Такое ощущение, что тупо не видит его ни телек, ни ресивер.
3. Вставляем флэшку в TV, включаем. Изображение идет, звук идет из колоночек самого TV, а не через ресивер.
Вопрос: Как решить эти три неприятности ? Если решить с HDMIкабелями и бубном никак, то спасет ли оптика от TV к ресиверу (на звук) ?
пост скриптум: все кабеля HDMI 1.4.

The Last Sentinel [10]

(
29.11.13 22:42)
Эх... мне бы твои проблемы(
Son Of Anarchy [9]

(
29.11.13 22:56)
Может в работы перенести ?

50 кредов кто-то возьмет подскажет как решить/починить

)))

Delai_Vivodi [10]

(
30.11.13 01:21)
Проблему решил !
Спасибо Lord Warlock , что поддерживал. Если б не посоветовал перепроверять проводами напрямую то фиг знает, решил бы я трабл ваще
С меня коньяГ !

Silence [10]

(
30.11.13 01:44)
ОМГ наконец-то