«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Общая > Вся правда,Тьма Свет!


Capital city Mikjager [9]Инф. о Mikjager (18.12.11 00:20)
На даный момент в борьбе склонностей Тьма х Свет, мы имеем очень не игровой момент скажем так.. каратели Армады во главе с Пацанюрыком, как мод структура вмешуетса в игровой процес, управляя и координируя
действия всех игроков тьмы. Тот факт, что при отказе сотрудничать, или отказе всячески помогать даной структуре, - можна получить ответ идите в другую склонносить.. уже насторажует. Поддержка главного тармана в этом случае очень себя оправдует, как скажет Поцан так и будет.В бессрочный чс так бессрочный чс, 100 кровавых так 100 кровавых. Спорить бессмысленно. Поехали дальше... В этой всей огранизованой структуре, есть- человек при влиянии на которого можна пройти к примеру раньше проверку(факт). Отказ или не сотрудничество темных, повлечет за собой развенчание, или просто пошлют(в свет..класно да?))
Это просто набросок, могу продолжать тему про тьму. Теперь посмотрим на свет, не один инквизитор не вмешуетса в игровой процес путем контроля, управление склонкой в целом. Мод структура по своей сути не должна управлять игровым процесом, и попросту не розказывать как мне жить и что мне делать в этом проэкте..(это не отсноситса к закону итд.. его соблюдать должны все).Это игра, и у каждого человека есть выбор. У меня предложение к администрации, я хочу чтоб вы повлияли на Армаду, не хочу этой корумпированной политики и власти.

А теперь как говоритса розстрелять...кстате извените за ошибки.. видимо их тут очень много. Если кто понял хоть часть о чем я говорю достаточно + поставить. P.S тема не есть нытье, прошу не сносить.

Angels city Optimus Prime [9]Инф. о Optimus Prime (18.12.11 00:27)
+

Capital city Woodguard [9]Инф. о Woodguard (18.12.11 00:28)
и чё ??

Про свет .... вспомните бригадира за что ему крест сняли....

Angels city Optimus Prime [9]Инф. о Optimus Prime (18.12.11 00:29)
Удалено Romario from Chikago [8]

Angels city Optimus Prime [9]Инф. о Optimus Prime (18.12.11 00:31)

> Про свет .... вспомните бригадира за что ему крест сняли....

В данном топе рассматриваются действия \"псевдоармады\"

Capital city Roro no Zoro [9]Инф. о Roro no Zoro (18.12.11 00:31)
Автор наверн уже 100 раз пожалел что метнулся в свет за рулем, как итог рулит он пока коляской xD

Capital city D_FEJ [8]Инф. о D_FEJ (18.12.11 01:37)

> Если кто понял хоть часть о чем я говорю достаточно + поставить



> Optimus Prime [9] (18.12.11 00:29)
> P.S. Тема бессмысленная, ввиду того что на эту \"секту гомосеков\"


И сюда прорвались (

Capital city тапки [8]Инф. о тапки (18.12.11 01:50)
ниочем.
а вас все пинают заслужено.
имхо

Capital city Легат [9]Инф. о Легат (18.12.11 02:00)
Ню ню, я с вами поспорю нищеброды!!!!
Хоть на нас и нападают тёмные и шакалье разное, это не значит что мы не даём им просратся.

Тема написана по фактам которые могу также подтвердить.


ЗЫ: Тьма, калеки у которых много артов а руки в комплект не положили.
Я раз что перешол на ту сторону с которой начал, так как вижу какие вы жалкие.

Capital city Mikjager [9]Инф. о Mikjager (18.12.11 02:04)
я бы не хотел тут никого обижать, тема не про это кто рулит а кто не рулит.. Тема про то какими методами это все делаетса

Capital city тапки [8]Инф. о тапки (18.12.11 02:10)
просто не качайтесь на серых и репутация о вас пойдет вверх.

Capital city тапки [8]Инф. о тапки (18.12.11 02:16)
хотя,какое вы отношение то имеете к свету либо тьме?
вы тупые качки на всем что движеться, думаю многие согласятся с этим.

Capital city Optimus Prime [9]Инф. о Optimus Prime (18.12.11 02:40)

> тапки

Слушай, может бы ты прикрыл своё поддувало, а то твоим поносом изо рта весь форум загажен!

Capital city Сашка-уворотка [9]Инф. о Сашка-уворотка (18.12.11 03:23)

> просто не качайтесь на серых и репутация о вас пойдет вверх.


А чего вы гоните на него? Он правильно вам сказал.

Capital city Сашка-уворотка [9]Инф. о Сашка-уворотка (18.12.11 03:31)

> На даный момент в борьбе склонностей Тьма х Свет, мы имеем
> очень не игровой момент скажем так.. каратели Армады во
> главе с Пацанюрыком, как мод структура вмешуетса в игровой
> процес, управляя и координируя
> действия всех игроков тьмы.


Я конечно извиняюсь но какая нафиг координация? Поговорим может про свет ? про вентру ? про мерков в вентре с инками? Зачем это всё? Арты у света , арты у тьмы есть , сейчас всё сбалансированно. Обе стороны могут качаться на цп.

Angels city Сатурн [10]Инф. о Сатурн (18.12.11 03:48)

> про мерков в вентре с инками?

Можно адрес или id вентры, даже на компе нет.

Angels city Сатурн [10]Инф. о Сатурн (18.12.11 03:49)
Хоть зайду инков послушаю :) а то Бэндера голос неизвесин мне.

Capital city темный-викинг [9]Инф. о темный-викинг (18.12.11 04:02)
ну первый минус того же пацанюрика в том что он пытаясь показатся крутым выкладывает самим-же меркам как он их \"покарает\" на типо вот я сказал патриарху зделаем так-то или а я сказал зделаем вот-так-то может правда что он им это говарит а может нет но закладывает армаду сам того незная это точно


Capital city Kennedy [8]Инф. о Kennedy (18.12.11 04:19)
вот что удивляет, так это слова *тёмных* а-ля *метнулся на сторону руля, теперь получай*. Ты знаешь, Зорро, ты прав. Есть поступок, есть за него ответственность. Но в этой игре таким образом расставлена вертикаль власти и само управление игрой, что есть админы, есть мод структуры, и есть простые игроки. Так вот, если катать будут ладохи или шакалы - это одно дело. Причем, абсолютно неважно, за что катают. Могут просто так, ибо захотелось. Это и будет война тьма-свет. Но вот когда мод структура (в данном случае, армада) тупо ищет поводы, чтоб вмешаться в это противостояние, это есть неправильно. Вот тебе аналогичная (придуманная) ситуация из спорта. Есть одна команда (допустим, Барса), есть самый непосредственный соперник (Реал). Своими силами Реал не может победить. И тогда УЕФА (то-бишь, армада) принимает решение о запрете трансферов для Барсы. ищет лазейку в законодательстве, если таковой нет - издает указ о введение какого-то там правила, при помощи которого трансферный рынок для Барсы закрыт. А еще в каждом матче судьи (по негласному указу верхов УЕФА) удаляют по 1-2 игроков Барсы. И в итоге, руль у Реала, на справедливые возмущение представителей Барсы идет ответ *нытье, сами виноваты, так вам и надо, вы еще и не такое заслуживаете*. Теперь руль передан Реалу.
Бред? нуууу, уважаемые, можете считать, как пожелаете. Но факты говорят обратное. Для начала, назовите хоть один клан, или одного персонажа, который в бессрочном ЧС у палов? нет таковых. Сколько таких у армады? считайте сами. что именно за кланы? знаю точно, что 2. Мерки и Бригада, то есть, топ про-светлой склонности. Еще, вроде, фримены, но могу ошибаться. Кто отрабатывает ЧС? Каратели. Сейчас Вовс и Пацан. До этого был еще Сергей (Властелин_Мира). И, на удивление, они в артах (Вовс, опять-таки, без артов). Властелин вышел из армады - арты исчезли. Отсюда вывод - арты Властелина ему не принадлежали. Теперь вопрос: почему непонятно кто с рисованными артами решает, как мне себя вести в этой игре? почему человек с рисованными артами решает, прав я или неправ (при этом я, почему-то, всегда оказываюсь неправ). ВОзможно, потому, что он за тьму, а я за свет? ну почему тогда у него есть бонус в виде артов, а у меня нету? ведь он, кроме тупого кача абилками, ничем не занимался. и тоже всегда унижал противоположную склонность. Так почему я говно, а он ромашка? относится не только ко мне и властелину (ох, и ник он себе выбрал....), а ко всем, играющим в эту *мега игру*.

ПС: понимаю, написал много, но не поленитесь, прочтите. Если уж будете писать *нытье*, то укажите, где именно это нытье для вас прозвучало.
Кстати, еще раз кричу: требую отставки всей верхушки армады, ибо своб работу они не выполняют, плюс создают все условия для кача своих карателей при помощи ХАЛЯВНЫХ абилок нападения, а это есть прямое вмешательство в процесс игры, что им запрещено,

Capital city Kennedy [8]Инф. о Kennedy (18.12.11 04:24)
про Вовса упустил один нюанс - к нему никаких претензий, человек реально выполняет свою работу. Пусть (допускаю), она ему не нравится, но он четко придерживается порядка, следуя своим должностным интсрукциям.

Angels city I LOVE HOUSE [9]Инф. о I LOVE HOUSE (18.12.11 04:28)
+

Страницы: 1 2 >


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved