«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Уважаемый Анти-Папка


Capital city Dont Panic [10]Инф. о Dont Panic (04.09.13 23:33)
Уважаемый Анти-Папка, пожалуйста изложите на всеобщее обозрение, за что вы наказали бывшего патриарха, желательно это делать, с опорой на Законодательство МБК, (Если для Вас, закон писан конечно).


p.s. J.F.A

Capital city я рулевой [11]Инф. о я рулевой (04.09.13 23:36)
+

Capital city Евпат Коловрат [10]Инф. о Евпат Коловрат (04.09.13 23:39)
Ага щаз))
Может вам ещё адрес черкануть ?)

Sun city Whispers in the Dark [10]Инф. о Whispers in the Dark (04.09.13 23:48)
О_о, а как же платить не буду ????

Кто ты после этого ?

Sun city Whispers in the Dark [10]Инф. о Whispers in the Dark (04.09.13 23:50)
Capital city OldFriendsЕвпат Коловрат [10]Инф. о Евпат Коловрат (04.09.13 02:47)
Пс.Нытикам, которые бесятся от своего безсилия в мою сторону.
Расслабляйтеся, посижу даже выходить не буду хоть отдохнёт моя голова от вашего постоянного нытья ...


Даже сутки не продержался ))))))

Capital city MoonShine [8]Инф. о MoonShine (04.09.13 23:54)
MoonShine [8](04.09.13 23:41)


> Может вам ещё адрес черкануть ?)

а зачем адрес? или проадминскому клану дали кнопки не пироги печь, а рты затыкать? - для этого мс есть, вроде как.


мне повторить нетрудно.
Модераторы обязаны нажимать панельку в соответствии с законом, а другие игроки с расширенными игровыми возможностями используют ее в личных целях? - в законе нет срока "неделя"... в связи с чем панельку жмахаем - захотелось?))

Под обсуждение модератора данное сообщение никак не подвяжешь... не модер же

Demons city Бешеный чебурек [10]Инф. о Бешеный чебурек (04.09.13 23:57)
Слава Ворлока не дает покоя!

Capital city я рулевой [11]Инф. о я рулевой (04.09.13 23:58)
И пирожков не каких нет свежих(((

Capital city Пацанюрик [11]Инф. о Пацанюрик (05.09.13 00:04)
хм интересна

Capital city Шиза-подруга-белки [9]Инф. о Шиза-подруга-белки (05.09.13 00:10)
эх попкорна на всех не хватает...

Devil city AHTu-nanKA [11]Инф. о AHTu-nanKA (05.09.13 00:10)
Не нужно подчеркивать тут патриарха, бывшего или нынешнего. Любой человек должен вести себя достойно, независимо от статуса или текущих обстоятельств.

Но если уж на то пошло, давайте будем говорить Вашими словами...

Вынужден был применить наказание, чтобы защитить интересы тьмы (хм, причем тут тьма, ну да ладно) при следующих обстоятельствах:

в приват одного из про-темных персонажей, главы про-темного клана, бывшего тармана, занимавшего высокий пост, поступили следующие словосочетания со стороны сабж., на что были присланы скрин-шоты чата на все почтовые ящики Администрации:

существительное указывающее, на сленге, на рассовую принадлежность адресата, а также фраза "время тянуть братву из ... в Армаду" (адрес города в реальной жизни, указывающий на явный рассисткий характер заявления), а также словосочетание по поводу здоровья семьи адресата при явном знании обстоятельств.

С целью не допустить дальнейших нарушений и защитить тьму, мне пришлось отреагировать, завтра ес-сно этот вопрос будет разобран более детально.

А если серьезно, не нужно делать дураков из окружающих, достаточно просто принимать свои ошибки. Второй шанс есть у всех, кроме тех, кто ждет момента показать свое истинное лицо.




© 2011-2025, «www.mycombats.org»
All rights reserved